WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля  (Прочитано 24177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




(показать/скрыть)

Подошла к концу очередная неделя, пришел черед новой и вместе с тем в World of Warcraft началось... А что в нем только не началось, ведь вышло в свет крупнейшее обновление Legion — 7.2! Давайте узнаем, что ждет нас в грядущие дни.


Обновление 7.2


Сегодня для World of Warcraft вышло обновление 7.2, которое добавило в игру огромное количество самого разнообразного контента на любой вкус, что не даст заскучать еще как минимум несколько месяцев. Вишенкой на этом весьма содержательном угощении станет новый рейд с захватывающими сражениями, Гробница Саргераса, открытие которой ожидается этим летом.
  • Ознакомиться с полным описанием обновления 7.2 вы можете здесь;
  • Почитать обо всех основных новинках можно здесь;
  • А еще раз посмотреть эпический ролик тут;
  • Также не забудьте обновить свои аддоны!
Доступ к Расколотому берегу откроется после прохождения серии заданий «Атака на Расколотый берег» и сценария. После чего вы можете выполнить задание «В поисках затерянного знания», чтобы повысить уровень знания артефакта до 26 и получить возможность размещать заказы на изучение новых. Если у вас изучены хотя бы 35 талантов артефакта, то для прохождения станет доступна цепочка, которая усилит ваше оружие и откроет новые таланты.
:cut:


Приложение «Companion»


Мобильное приложение «Companion» для Android и iOS было обновлено до версии 1.2 и получило ряд новых возможностей:
  • Теперь с помощью Приложения можно следить за состоянием зданий на Расколотом берегу и вкладывать средства в их постройку;
  • Добавлена возможность изучения, сбора и использования предметов, повышающих уровень знания артефакта;
  • Теперь игроки могут следить за Атаками Легиона и связанными с ними заданиями.
Поспешите обновиться!


Еженедельные события


А вот список обычных еженедельных событий, что ждут нас с 29 марта по 4 апреля:

https://twitter.com/Warcraft/status/846883300538925057
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2017, 09:34:01 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #1 : 29 Марта, 2017, 08:00:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оффтопик: нам для небольшого, но интересного проекта по WoW нужна помощь человека, который может снять и хорошо обработать короткое видео; если у вас есть желание поучаствовать, то, пожалуйста, напишите в личку, не забыв приложить примеры своих предыдущих работ. Спасибо!

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #2 : 29 Марта, 2017, 08:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тред "Иллидан зовёт нас бороться с ПБ" объявляю открытым.

Gottestod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джараш
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #3 : 29 Марта, 2017, 08:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие классовые изменения ждут игроков в 7.2?

Numok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #4 : 29 Марта, 2017, 08:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие классовые изменения ждут игроков в 7.2?
Почитай в описании к патчу

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #5 : 29 Марта, 2017, 08:50:12 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Вишенкой на этом весьма содержательном угощении станет новый рейд с захватывающими сражениями
Кот, вот чес слово, ну что за двойные стандарты то!)) То "я хожу куда хочу и когда хочу", а теперь вишенка) Или вишенка в итоге за те же деньги все таки для избранных ?)

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #6 : 29 Марта, 2017, 08:57:39 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Напишите тут когда подымут сервера, позязя

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #7 : 29 Марта, 2017, 09:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишенкой на этом весьма содержательном угощении станет новый рейд с захватывающими сражениями
Кот, вот чес слово, ну что за двойные стандарты то!)) То "я хожу куда хочу и когда хочу", а теперь вишенка) Или вишенка в итоге за те же деньги все таки для избранных ?)

Что-что?

Напишите тут когда подымут сервера, позязя

Подняли 30 минут назад.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #8 : 29 Марта, 2017, 09:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, вот чес слово, ну что за двойные стандарты то!)) То "я хожу куда хочу и когда хочу", а теперь вишенка) Или вишенка в итоге за те же деньги все таки для избранных ?)
Расшифруйте мне кто-нибудь, что он написал. Об чём это?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #9 : 29 Марта, 2017, 09:10:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кот, вот чес слово, ну что за двойные стандарты то!)) То "я хожу куда хочу и когда хочу", а теперь вишенка) Или вишенка в итоге за те же деньги все таки для избранных ?)
Расшифруйте мне кто-нибудь, что он написал. Об чём это?

Говорит не знает чего хочет, но не любит чтоб ему указывали

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #10 : 29 Марта, 2017, 09:15:34 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Кот, вот чес слово, ну что за двойные стандарты то!)) То "я хожу куда хочу и когда хочу", а теперь вишенка) Или вишенка в итоге за те же деньги все таки для избранных ?)

Расшифруйте мне кто-нибудь, что он написал. Об чём это?


И небольшой экскурс в русский язык 7й класс, "Об" пишется в случаях когда следующее слово начинается с гласной буквы "Об идиоте" если буква следующего слова согласная пишется "О чем это он?"
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 09:32:58 by Smoug »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #11 : 29 Марта, 2017, 09:46:12 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
И небольшой экскурс в русский язык 7й класс, "Об" пишется в случаях когда следующее слово начинается с гласной буквы "Об идиоте" если буква следующего слова согласная пишется "О чем это он?"
Открою страшную тайну. Ошибки в написании слов используются, чтобы показать негативное отношение к обсуждаемой теме.
Я так понимаю, до правил пунктуации ты ещё не доучился?) Тыкать тебя носом в отсутствующие в твоём предложении запятые мне лениво, почитай в каких-нибудь учебниках правила пунктуации.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 09:48:54 by Kalentej »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #12 : 29 Марта, 2017, 09:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут можно посмотреть список недокументироавнных изменений:
https://www.reddit.com/r/wow/comments/6224pp/patch_72_undocumented_changes/

Самое странное из них: мобы 110 уровня скалируются от вашего уровня предметов.

После обеда будет перевод об этих изменениях. Watcher оставил большой синий пост насчет скалирования.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #13 : 29 Марта, 2017, 09:58:01 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
И небольшой экскурс в русский язык 7й класс, "Об" пишется в случаях когда следующее слово начинается с гласной буквы "Об идиоте" если буква следующего слова согласная пишется "О чем это он?"
Открою страшную тайну. Ошибки в написании слов используются, чтобы показать негативное отношение к обсуждаемой теме.
Я так понимаю, до правил пунктуации ты ещё не доучился?) Тыкать тебя носом в отсутствующие в твоём предложении запятые мне лениво, почитай в каких-нибудь учебниках правила пунктуации.
Ну дак я "вызываю негативное отношение к обсуждаемой проблеме". Проблемс? ) Да и смотреть на полыхающий по утру костер-просто бесценно! :P

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Еженедельные события: 29 марта - 4 апреля
« Ответ #14 : 29 Марта, 2017, 10:17:10 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Самое странное из них: мобы 110 уровня скалируются от вашего уровня предметов.

Так это, теперь, нельзя будет собирать пачки мобов? И в локалке на ящеров, например, бить придется по 2-3 штуки? Ужасно.
На американском форуме комментарии с критикой этого блюпоста набирают не меньше 40 лайков, на реддите 500+ комментариев за 6 часов (при этом в США сейчас ночь, как бы)
Грядет драма...

Ведь в самом деле, какой толк от теперь от парагон-системы, если мир так же бесконечно прогрессирует вместе с игроком? Где теперь можно ощутить "растущее могущество" своего персонажа? В рейдах Дренора?

Уравниловка на локалках. Уравниловка в пвп. Об этом никто никогда не просил.
А там, где все топовые гильдии в один голос кричали, что нужно как-то нивелировать влияние топовых легендарок на дпс, чтобы подготовка к рейду не занимали танцы с бубном на дроп нужного предмета - не сделано НИ-ЧЕ-ГО.

Могли бы просто ненамного усилить мобов, ну, например +5% к атаке и здоровью (ибо да, даже у казуалов средний ИЛВ вырос от 7.1.5 и до 7.2). Но бесконечное усиление...
Бред. Бред. Бред
435/500

 

закрыть