WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы со сложностью подземелий и рейдов после выхода 7.3.5  (Прочитано 28698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. а разве ЦАП чистится уже в соло?

Все кроме Архимонда чистилось даже до открытия Анторуса. Ну, лично у меня.
435/500

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
p.s. а разве ЦАП чистится уже в соло?

Прот палы актуальных боссов в соляного убивают, а ты про ЦАП.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
честно говоря, меня не особо парят данжи и прочее. А вот оптимизация игры в легионе - это конечно швах.
Почему сам аддон начался замечательно и без тормазов, а потом этот же аддон начал тормозить жутко. и ладно бы новые места тормозили, так нет же. Это началось с Каражана и..... ну до сих пор у них какие-то траблы с этим возникают.
Я бы понял новый аддон и новый графоний там и всё такое. Так тот же самый аддон, а они постоянно что-то ломают в плане оптимизации. Вот это больше всего растраивает. Я понимаю, что прокачка важна и всё такое, но куда важнее то,ч то даже в актуале я не могу комфортно играть из-за вот таких лагов.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. а разве ЦАП чистится уже в соло?

Все кроме Архимонда чистилось даже до открытия Анторуса. Ну, лично у меня.
Смотря какая сложность? Я пошел ДД ДХ 946 (до патча) на мифического Грууля и все понял, когда оставил ему 51%   ???
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А проблемы со звуком  BigWigs  у кого-нибудь имеются?  :'(

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря какая сложность? Я пошел ДД ДХ 946 (до патча) на мифического Грууля и все понял, когда оставил ему 51%   ???
Танком Груул-мифик соло делался достаточно легко ещё в ЦН в 910 гире.

То ли в ЦН, то ли в ГС проносили ЦАП-мифик двумя игроками (не фарма ради, а ради интереса - получится или нет; получалось, но долго и геморно, на некоторых боссах с вайпами и тактикой), на Архимонда звали третьего помочь. ЦАП-нормал делался соло танком, кроме Архимонда, но можно было бы и с Архимондом, будь дпс выше - т.е. любым одетым дд. 

merlkory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейрдре
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А проблемы со звуком  BigWigs  у кого-нибудь имеются?  :'(
И бигвигс и дбм

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
p.s. а разве ЦАП чистится уже в соло?
До патча мифик проносился минимум дуо. Причем нужно было, чтоб были танко-спеки у обоих. Иначе Кровожад сжирал обоих и эвейдился.

Сейчас нужно больше двух, я уверен.

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прошу прощения, может не в этой теме надо было спросить. А кривое описалово тринек править будут? Просто у меня на всех тринях появилось доп описание, причем очень странное и вероятно не имееющее отношение к самим триням.

Lisahen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Lle naa haran e’ nausalle
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А проблемы со звуком  BigWigs  у кого-нибудь имеются?  :'(
И бигвигс и дбм
Это как-нибудь фиксится?

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря какая сложность? Я пошел ДД ДХ 946 (до патча) на мифического Грууля и все понял, когда оставил ему 51%   ???

Грул убивается или танком, или классом с хилками. Энхом 950м убила его с лег штанами на хил, иначе не выжить там)
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивляет всякое нытье, что прокачка стала сложная. Это вас готовят к открытию "classic"-серверов ;)
Я пока увидел один положительный момент. Делал квест на 26 уровне, где нужно элитку убить. Обвешанный фамильным шмотом так и не смог в соло сделать, пришлось искать группу. Хоть какая-то социальная составляющая возвращается, а не тупо в одно лицо весь контент качаться.

p.s. а разве ЦАП чистится уже в соло?
Соц. составляющей в игре полно. Достаточно открыть поиск группы.
Только вот она не должна быть нужна во время прокачки, как мне кажется
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 15:34:45 by Ilyapankov96 »

JetonWoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Также разработчики в курсе проблем с производительностью игры в рейдах и трудятся над поиском ее решения. Сейчас это первоочередная задача для них.
откатить говнопатч и дать всем подачку в день подписки и больше ничего руками не трогать  :-X проблема решена

Также предлагаю выпустить союзные расы.

Также предлагаю заодно уволить гейм-директора.

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


p.s. а разве ЦАП чистится уже в соло?
Впервые от нечего делать попробовал ЦАП об в 925 совой. Шел с Маннорота к Архимонду. Последний лёг без визга. Помогли гера, пот, бурст и Маячок конца пути. До 925 Архи эвэйдился на стадии с порталами, ибо не хватало дамага. Потом пошёл на второй этаж. Всё без проблем легло. Разве что Искар на переходке даёт жару обстрелом. А пока он не приземлится, он не сдохнет даже с 1%. Первый этаж тоже зачистился без проблем.
ЛКЧГ и ВМ с самого начала проносил в хм ещё наверное в 900+. Проблем не было. А вот в миф там мне было делать нечего. Завалил Каргата, а вот Мясник уже дал мне по морде. В литейке тоже Груул дал кирзой под зад.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неактуальный контент внезапно стал актуальным. Жаль лута не завезли)

 

закрыть