WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября  (Прочитано 21327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #15 : 17 Сентября, 2017, 21:13:37 »
  • Рейтинг:-10 (+11 | -21)
На самом деле те, кто заморачивался c ярмаркой, превознесение с армией получили уже дня 3-4 назад. Я получил только вчера, но я не делал все локалки, особенно на петов. Свисток, конечно, сильно упрощает перемещения. Но если бы он шарился на всю учетку, было бы круто. Тогда можно было бы и говорить, что полеты не нужны. А так увы, твинки опять страдают, уж у них то репы точно скоро не будет.  :(
Перепутал фракции, свисток-то у защитников  :facepalm: Но суть поста не меняется  :)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2017, 21:30:04 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #16 : 18 Сентября, 2017, 00:19:30 »
  • Рейтинг:18 (+22 | -4)
Тебе, видимо, в каеф по коридорным локациям ползать в 2к17?
Чтоб подняться чуть повыше, надо неплохой крюк навернуть. Ладно бы это было вначале аддона, так уже год прошел, полетки есть везде, кроме аргуса.  :facepalm:

Даже уже не знаю, что бесит больше "в 2к17" или "летать нельзя"..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #17 : 18 Сентября, 2017, 00:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле те, кто заморачивался c ярмаркой, превознесение с армией получили уже дня 3-4 назад. Я получил только вчера, но я не делал все локалки, особенно на петов. Свисток, конечно, сильно упрощает перемещения. Но если бы он шарился на всю учетку, было бы круто. Тогда можно было бы и говорить, что полеты не нужны. А так увы, твинки опять страдают, уж у них то репы точно скоро не будет.  :(
Перепутал фракции, свисток-то у защитников  :facepalm: Но суть поста не меняется  :)

Все просто - не качай 20 твинков.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #18 : 18 Сентября, 2017, 01:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
да какие полеты елки-палки. там аргуса того раз два и ты на другом конце уже.
Тебе, видимо, в каеф по коридорным локациям ползать в 2к17?
Чтоб подняться чуть повыше, надо неплохой крюк навернуть. Ладно бы это было вначале аддона, так уже год прошел, полетки есть везде, кроме аргуса.  :facepalm:
с защитниками уже скоро экзалтед будет у больнишства, на ревердеде уже можно купить свисток
Какой экзалтед у большинства?  :o :o :o
Я вот только реверед докачал и то благодаря проку жетонов с локалок. При этом сделал у них все квесты и все локалки делал.
ну вроде должно, если делали все дейли с 7.3, у меня там вроде 13500/21к, учитывая, что я пропустил несколько жетонов

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #19 : 18 Сентября, 2017, 01:47:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вроде должно, если делали все дейли с 7.3, у меня там вроде 13500/21к, учитывая, что я пропустил несколько жетонов
Ты защитников с армией не путаешь? Даже я делая все локалки, токены с оплота забираю, все равно где то 8-9к. А армию вкачал пару дней назад, уже вот 6.6к/10к на сундук.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #20 : 18 Сентября, 2017, 07:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак на свисток у защитников экзалтед и не нужен. Только реверед.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #21 : 18 Сентября, 2017, 07:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вроде должно, если делали все дейли с 7.3, у меня там вроде 13500/21к, учитывая, что я пропустил несколько жетонов
Ты защитников с армией не путаешь? Даже я делая все локалки, токены с оплота забираю, все равно где то 8-9к. А армию вкачал пару дней назад, уже вот 6.6к/10к на сундук.
не, не путаю, армия давно уже :)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #22 : 18 Сентября, 2017, 08:18:10 »
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
Мем живет


Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #23 : 18 Сентября, 2017, 09:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возрадуемся, второй том Хроник начал продаваться!
https://book24.ru/product/varkraft-khroniki-tom-2-1434468/
И Эксмо даже не соврали, СТАРТ ПРОДАЖ 18, как и обещали, а вот отгружать они будут только 20)))

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #24 : 18 Сентября, 2017, 09:19:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На Аргусе все задники - нарисованные, не модели, как это было даже на Вневременном или Острове Грома, по сути это три малюсенькие коробочки, красиво разрисованные изнутри. Летать там просто негде, и полетов там не будет никогда даже просто по техническим причинам, смиритесь.

Я тебя может огорчу, но задники там такие же как и во всей игре. Технически проблема полетов была в локациях, где текстуры с  некоторых ракурсов были прозрачны. На Аргусе ничего подобного нет - это уже стандарт близов (задел на будущее, так сказать). Другое дело, что полеты там чисто из-за дизайна вводит не стали - надо же куда-то наше время убивать (хотя куда его там убивать ваще). Лично я на Аргусе редкий гость. Там по сути делать особо нечего.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #25 : 18 Сентября, 2017, 09:50:57 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я тебя может огорчу, но задники там такие же как и во всей игре. Технически проблема полетов была в локациях, где текстуры с  некоторых ракурсов были прозрачны. На Аргусе ничего подобного нет - это уже стандарт близов (задел на будущее, так сказать). Другое дело, что полеты там чисто из-за дизайна вводит не стали - надо же куда-то наше время убивать (хотя куда его там убивать ваще). Лично я на Аргусе редкий гость. Там по сути делать особо нечего.
Причина-то верная. Весь аргус это три островка и если игрокам позволят пролететь дальше "ограничителей" ввиде высоких скал и банальных обрывов,то все что за пределами этих локаций обнаружат они - обрывы текстур и скайбоксы, и уж тем более не смогут долететь с одной локации до другой.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 10:13:37 by NeroDemon »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #26 : 18 Сентября, 2017, 11:10:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по запределью летали и ни чего, так же между островами через пустоту))

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #27 : 18 Сентября, 2017, 11:38:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возрадуемся, второй том Хроник начал продаваться!
https://book24.ru/product/varkraft-khroniki-tom-2-1434468/
И Эксмо даже не соврали, СТАРТ ПРОДАЖ 18, как и обещали, а вот отгружать они будут только 20)))

Месяца 2-3 уже предзаказ висит в читай городе, но вот никак комплектация моя не укомплектуется(((
Завтра будет новый день...

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #28 : 18 Сентября, 2017, 12:51:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Причина-то верная. Весь аргус это три островка и если игрокам позволят пролететь дальше "ограничителей" ввиде высоких скал и банальных обрывов,то все что за пределами этих локаций обнаружат они - обрывы текстур и скайбоксы, и уж тем более не смогут долететь с одной локации до другой.

Начнем с того, что ограничители есть на всех картах игры - будь то верхняя невидимая стена или усталость в море. В пределах разумного (читай с обычными ограничителями описанными выше) на Аргусе с текстурами всё в порядке. И долетать между локациями не проблема (как сказал товарищ выше -вспомните аутленд). Причина как раз в том, что летать на Аргусе толком негде - локации маленькие. Масштабность и эпичность пропадает, когда ты целую планету, условно, можешь облететь за минуту. Ясное дело она не вся доступна, но даже для части планеты очень маленький кусок нам дали.

П.с.: опять же не понимаю вечного нытья про полеты. В чём проблема? Ганкают? ПВЕ рилмы для вас. Не нравится? Кособокие пвп рилмы для вас. Не нравится и так? Впрочем, вариантов уже достаточно.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #29 : 18 Сентября, 2017, 13:23:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
П.с.: опять же не понимаю вечного нытья про полеты.
траву и руду не удобно собирать, мобы жирные, очень много времени уходит не на сбор травы\руда а на убийство мобов, так понятно ? многие выбирали друидов твинками на сбор ресов, из-за их фишки взлетать мгновенно, а противные близы плуют в лицо делая фишку класса убитой в хлам
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 13:27:15 by djmag »

 

закрыть