WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Книги по фильму, кампании оплотов, JewelCraft, татуировки  (Прочитано 20410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585


Подборка небольших новостей за минувшую неделю. Сегодня на нашем канале: эффекты Артефактов шаманов и рыцарей смерти, татуировки охотников на демонов, Пепе в Даларане, новая крутая игрушка ювелиров, записи прохождения частей кампании оплота рыцарей смерти и шаманов, видео обновленных оплотов, дополнительная информация о книгах по фильму и некоторые другие вести.


Эффект Артефактов шаманов и рыцарей смерти


Стал известен эффект артефакта шаманов исцеления — Шарас'дала, скипетра приливов: если персонаж, вооруженный этим предметом, бездействует несколько минут, то начинает медитировать, а под ним появляется небольшой водоворот.

Созерцание приливов: «Держа в руках Шарас'дал и находясь в спокойном состоянии шаман может ощущать движение мировых вод».


Нечто похожее есть и у рыцарей смерти льда, правда с Артефактом это может быть не связано.

Если ваш персонаж остается без движения некоторое время, то земля под его ногами начинает медленно замерзать, покрываясь льдом. Чем дольше вы стоите — тем больше радиус. Бррр, морозно! (видео)



Татуировки охотников на демонов


Помимо выражения лица, волос, кожи и других обычных опций персонажи-охотники на демонов смогут также настраивать внешний вид и цвет своих татуировок. Сейчас на альфе Legion доступно 6 видов по 6 цветов в каждом, то есть всего 36 татуировок. Посмотреть их все можно здесь (раса, пол и "Tattoos" выбираются в меню справа). Вот бы и другим классам дали такую возможность!


:cut:



Пепе в Даларане


Пепе с добавленной недавно моделькой «путешественника» можно будет обнаружить в новом Даларане, неподалеку от магазина питомцев Мей Франкис. Он появляется там не всегда, но если вам удастся его застать и кликнуть первее всех, то вы получите достижение «Оранжевый путешественник» и пару миниатюрных очков (которые иногда меняют облик вашего Пепе на «путешественника») в придачу.

Эта модель Пепе добавлена в честь главы отдела игровых роликов Blizzard — Террана Грегори, что тоже ходит в очках.




Видеопрогулка по офису Blizzard


Видеопрогулка по главному офису Blizzard от IGN. Очень-очень короткая, зато в стильно-модно-молодежном 360-градусном формате. Особенно хорошо выглядит на мобильных устройствах.



Игрушка «JewelCraft»


В Legon ювелиры научатся создавать шикарнейшую игрушку «JewelCraft», которая позволяет играть в азеротскую версию знаменитого паззла «Bejeweled» с кроликами, пантерами и дракончиками. Выглядит очень потрясно!

Обучиться рецепту на этот предмет очень просто — достаточно достигнуть 110 уровня и выполнить специальное профессиональное задание, для которого требуется собрать немного ювелирных материалов. Для этой игрушки также будет добавлено достижение «Умелый перестановщик», получить которое можно набрав 250000 очков за один матч.


Использовать эту игрушку могут не только ювелиры и ее можно свободно передавать другим игрокам.

(показать/скрыть)


Фрагмент классовой кампании рыцарей смерти и шаманов


Новый билд альфы сделал доступными для прохождения еще несколько заданий кампании классового оплота рыцарей смерти, во время которых мы оживляем трех новых Всадников: эти моменты начинаются в 1:47, 8:36 и 23:29. Видео содержит спойлеры.


Также появилось несколько заданий и для шаманов, которые занимаются восстановлением Поврежденной Громовой Ярости и помощью Громораану Искателю Ветра.



Обновленные классовые оплоты


Работа над оплотами классов все еще идет и в каждой сборке альфы разработчики пополняют их новыми деталями. В двух следующих роликах вы можете увидеть обновленные оплоты друидов и чернокнижников.




Призрачный лось


Видеообзор модели Призрачного лося, нового маунта Legion.



Цвета новых форм мишек и кошек


Цвет обновленных форм мишек и кошек для друидов-стражей и силы зверя будет зависеть от расы персонажа.
 
Экипированные Когтями Урсока друиды-медведи имеют следующие цвета: ночные эльфы — темно-синий, таурены — коричневый с красным, тролли — голубой и красный, воргены — фиолетовый.


А друиды-коты с Клыками Пеплошкурой окрашены вот в такие: ночные эльфы — темно-фиолетовый, таурены — коричневый, тролли — зеленый и пурпурный, воргены — серо-коричневый.



Разное о «Варкрафте»


Парочка новостей о «Варкрафте».

Несколько дней назад Данкан Джонс в своем твиттере намекнул, что новый трейлер фильма будет показан 19 апреля: «Если бы они только могли показать новый трейлер, это пришлось бы очень кстати... правда, мистер Данкан, есть ли какие-нибудь новости насчет этого? — Маленкий падальщик нашептал мне, чтобы вы внимательно следили за интернетом 19 числа этого месяца».

Также стали известны подробности аж о четырех книгах по фильму, которыми можно будет обзавестись:
  • Во-первых, это новеллизация (дословный пересказ сюжета в виде текста) фильма — «Warcraft Official Movie Novelization». Книга написана Кристи Голден и Крисом Метценом, содержит 304 страницы и выйдет 7 июня. Стоимость: $7.99.
  • Во-вторых, это роман-приквел «Warcraft: Durotan», в котором будут рассказаны события, случившиеся с героями Орды до начала фильма. Эта книга тоже будет написана Кристи Голден и Крисом Метценом, содержит 304 страницы и выйдет 3 мая. Стоимость: $7.99.
  • В третьих, это графический роман (комикс) «Warcraft: Bonds of Brotherhood», в котором будут рассказаны события, случившиеся с героями Альянса до начала фильма. Историей занялись Крис Метцен и Пол Корнел, а над рисунками потрудилось сразу несколько художников: Mat Broome, Michael O’Hare, Eddie Nunez, Roy Allan Martinez, Ale Garza и Mike Bowden. Приквел включает в себя 224 страницы и выйдет 7 июня. Стоимость: $24.99.
  • И, наконец, артбук «Warcraft: Behind the Dark Portal». В этой 156-страничной книге будет содержаться множество концепт-артов и фотографий со съемок фильма, а также интервью с актерами и членами съемочной команды. Автор: Дэниэл Уоллис. Выход артбука тоже запланирован на 7 июня. Стоимость: $45.00.


« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2016, 13:58:26 by Wishko »

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
«JewelCraft»...прощай свободное время. Теперь хрен из игры выйду, пока пару партеек не открыграю в эту прелесть.
Аз есмь во многих ипостасях

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Цитировать
А друиды-коты с Клыками Пеплошкурой окрашены вот в такие: ночные эльфы — темно-фиолетовый, таурены — коричневый, тролли — зеленый и пурпурный, воргены — серо-коричневый.
Надеюсь, огнекот будет заменять это непотребство.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
а разве отличия в  моделях кошек/медведей ограничивались только цветом?

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Народ, я, видимо, пропустил этот момент: вроде, последний раз мы видели, как Нептулона "засосал" Озумат в Троне Приливов. А тут он живой-здоровый. Подскажите, как это?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Народ, я, видимо, пропустил этот момент: вроде, последний раз мы видели, как Нептулона "засосал" Озумат в Троне Приливов. А тут он живой-здоровый. Подскажите, как это?
Нептулон его подчинил себе. Теперь, как я понял, Озумат служит Нептулону. Да, вот так они всё это технично замяли.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Народ, я, видимо, пропустил этот момент: вроде, последний раз мы видели, как Нептулона "засосал" Озумат в Троне Приливов. А тут он живой-здоровый. Подскажите, как это?

Ну, и Милхауза Манашторма отбросило в пропасть в Каменных Недрах, а он живехонек у меня в таверне бегает :))


Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
а разве отличия в  моделях кошек/медведей ограничивались только цветом?
Сейчас отличия меня полностью устраивают, а в Легионе что-то как-то скудно выходит.

Цитировать
Фрагмент классовой кампании рыцарей смерти
Мне напоминает "Отряд самоубийц", "преступников" возрождают, чтобы те искупили свои грехи :)

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Цитировать
Нептулон его подчинил себе. Теперь, как я понял, Озумат служит Нептулону. Да, вот так они всё это технично замяли.

А это в артефактном квесте шаманов происходит? Или за кадром осталось, не знаешь?

Цитировать
Ну, и Милхауза Манашторма отбросило в пропасть в Каменных Недрах, а он живехонек у меня в таверне бегает :))

А Миллхаус мог просто левитацию юзануть, он же великий маг!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Цитировать
Нептулон его подчинил себе. Теперь, как я понял, Озумат служит Нептулону. Да, вот так они всё это технично замяли.
А это в артефактном квесте шаманов происходит? Или за кадром осталось, не знаешь?
Точно сказать не могу, скорее всего в финальной версии что-то да расскажут об этом подробнее.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2016, 16:08:03 by Lesoro »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Народ, я, видимо, пропустил этот момент: вроде, последний раз мы видели, как Нептулона "засосал" Озумат в Троне Приливов. А тут он живой-здоровый. Подскажите, как это?
Нептулон его подчинил себе. Теперь, как я понял, Озумат служит Нептулону. Да, вот так они всё это технично замяли.
Но ведь в инсте Трон Преливов мы как раз таки отгоняли Озумата.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Народ, я, видимо, пропустил этот момент: вроде, последний раз мы видели, как Нептулона "засосал" Озумат в Троне Приливов. А тут он живой-здоровый. Подскажите, как это?
Нептулон его подчинил себе. Теперь, как я понял, Озумат служит Нептулону. Да, вот так они всё это технично замяли.
Но ведь в инсте Трон Преливов мы как раз таки отгоняли Озумата.
И в итоге он забрал с собой Нептулона.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
нептулон ведь сильнейший из 4х лордов элементалей, проиграть какому-то кальмару в своем же водном плане?

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Интересная идея с эффектами, сразу видно, кто тут афкшит. Еще интересно будет взглянуть, что будут в простое делать коты, ну когда им нечем заняться :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Игрушка отличная буду крафтить и рубать. Лось такой же как с ЦАПа только прозрачный или нет?

 

закрыть