WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ретрик в 5.4  (Прочитано 5684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boundless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ретрик в 5.4
« : 20 Сентября, 2013, 14:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно кто и как в этом сезоне собирается строить свой приоритет статов для ПВП ретрика ? Исходя из ПВЕ гайдов, приоритет, если упустить силу, меткость и т.д., следующий - скорость -> искусность -> крит. В некоторых буржуйских гайдах я встречал приоритет скорость -> крит -> искустность. Сейчас так и оделся/перековался... На арене я всегда наношу больше дамага чем любой другой класс, на БГ так же всегда ТОП по дамагу, это при том что я не юзаю АОЕ абилки. Но иногда мне кажется что в прошлом сезоне с приоритетом скорость -> искусность -> крит было лучше. Криты конечно бывали редко, но когда прокали - таргет даже маму не успевал позвать.  :-X С учетом того что напарник по арене сейчас не бафает мне крит, то я все же выбрал крит более приоритетным искусности. Но хотелось бы услышать мнение и других ретриков...

Fenkreg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kir
    • Класс: Demented
    • Сервер: Гром
Re: Ретрик в 5.4
« Ответ #1 : 26 Января, 2014, 15:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе, если рассуждать логично, сет бонус дает 1 единицу Энергии света, при прямом дамаге раз в 8 сек, так что я собираю крит-искусность-хаст....
Тк дамаг получаю часто, это дает энергию света, а при обычной хасте, баф на 1000 пвпсилы не спадает, тк он висит 6 сек а я бью увс раз в ~4сек....
Хотя мб лучше и в хасту... Но криты все-таки решают особенно при символе повторного наказания (+20; дамага провосудия по если использовать его на новую цель)

 

закрыть