WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lebik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arcuenon - возьми в талантах освященную землю , длань защитника и благословение защиты , ето немного облегчит ситуацию . При сборе паков пока шор и молот не весит тебя пробивают . Ну и советую использовать Длань по чаще ( раз в 4 секунды ).Стань кастеров , сбивай касты , выводи из рун , не стой в войд зоназ . Так же советую поставить и настроить Clique - если у тебя с хп все  нормально можно подхилить пати . Так же на больших паках ДД тебе должны помогать с масс станом . Большие паки с кастерами и лучниками иногда имеет смысл пулить за угол .
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 08:36:27 by Lebik »

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arcuenon - возьми в талантах освященную землю , длань защитника и благословение защиты , ето немного облегчит ситуацию . При сборе паков пока шор и молот не весит тебя пробивают . Ну и советую использовать Длань по чаще ( раз в 4 секунды ).Стань кастеров , сбивай касты , выводи из рун , не стой в войд зоназ . Так же советую поставить и настроить Clique - если у тебя с хп все  нормально можно подхилить пати . Так же на больших паках ДД тебе должны помогать с масс станом . Большие паки с кастерами и лучниками иногда имеет смысл пулить за угол .
деструктивные какие то советы, правосудие света хилит в 2.5 раза больше освященной земли, хпалы его обычно не берут, у ретрика такого таланта нет

при сборе пака первый шор прожимается сразу при достижении милихита ближайшего моба, во первых чтобы запустить кд, во вторых потому что мобы обычно тоже сразу используют свои сильные абилки с кд

длань нужно использовать не по кд, а когда просадило по хп

советами сейвить пати лучше пренебречь до тех пор, пока не научишься сейвить хотя бы себя

в рандом пати надеяться на какую то помощь от дд глупо, да и далеко не у всех есть аое станы, рассчитывай только на себя

понять от чего получаешь урон можно глянув вкладку "полученный урон" в рекаунте, там обычно сразу видно, что вот танчил ты 5 мобов, но при этом 60% всего урона получено от единственного в паке дракона, а из этих 60 - 40 приходится на дыхание, и сразу становится понятно, когда нужно прожаться чуть сильнее обычного

появились хотфиксы на ммо чампе, палов не апнули, нерф варов минорный, надеюсь это только первая волна и будут еще изменения
Class Tuning Hotfixes
The developers noted that the upcoming hotfixes aren't final and that they are monitoring discussions and discussing changes.

надежда еще жива ))
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 14:13:30 by Seduce »

Fermi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы постоянно пишите что дескать хаста лучше всего, а как быть если допустим у меня 840 чест с хастой, а мне падает 850 без хасты? Вроде же броня и выносливость на первых местах в цене статов.

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы постоянно пишите что дескать хаста лучше всего, а как быть если допустим у меня 840 чест с хастой, а мне падает 850 без хасты? Вроде же броня и выносливость на первых местах в цене статов.
Больший итлвл лучше во всех случаях кроме тринек, имхо.

Sti8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы постоянно пишите что дескать хаста лучше всего, а как быть если допустим у меня 840 чест с хастой, а мне падает 850 без хасты? Вроде же броня и выносливость на первых местах в цене статов.
Больший итлвл лучше во всех случаях кроме тринек, имхо.
Ожерелий и колец.
 По поводу хасты можно танчить и с 10% хасты все зависит на что у тебя стоит упор. Если Хаста + крит то шмотка с хастой лучше чем без хасты ведь от неё напрямую зависит твоя выживаемость. Если искусность, крит, верса то зачем тебе хаста?

Lebik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arcuenon - возьми в талантах освященную землю.
Извеняюсь имел ввиду Правосудие света , спасибо что поправили.
деструктивные какие то советы
длань нужно использовать не по кд, а когда просадило по хп
советами сейвить пати лучше пренебречь до тех пор, пока не научишься сейвить хотя бы себя
В рейде вы тоже длань по кд не используете ? Особенно когда вы не активный танк.
Все конечно же зависит от ситуации и приоритетный таргет для хила конечно же танк , но если есть возможность поднять человека с 1-10 % хп при етом не умерев - советую использовать.
понять от чего получаешь урон можно глянув вкладку "полученный урон" в рекаунте
Поставь лучше Details! Рекаунт мертв давно и безбожно врет .

Так же советую использовать Крылья как сейв (в сумме с талантами "Длань защитника" и "Праведный защитник" , а так же реликвиями на Разгоняющий тени Свет получим неплохой сейв ).

Так же на Больших паках в Чертогах , или на 1-м босе поможет  "Благословение защиты от заклинаний" .
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 21:36:58 by Lebik »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как быть если допустим у меня 840 чест с хастой, а мне падает 850 без хасты?
Сложно сказать. Ну и это зависит от того какой второй стат. 840 хаста-верса менять на 850 крит-искусность я бы лично не стал. А на 850 без хасты, но с кучей версы - стал бы.
Больший итлвл лучше во всех случаях кроме тринек, имхо.
Нет. Смотря насколько больший илвл, смотря какой слот, смотря какие именно статы и в каком соотношении. И вообще говоря, всё это должно рассчитываться математически, но соответствующих инструментов (которым можно было бы 100% доверять) для этого насколько я знаю не завезли. Так что остается общее понимание работы статов + интуиция. :)

Илвл "лучше во всех случаях" только тогда, когда разница в илвл - 15 пунктов. Или ещё больше. Для разницы на 5 и 10 это уже не очевидно.

Holy_fa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимвэл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собссно сабж: вот почитал я всю ветку и понял, что сейчас единого билда и приоритета статов как бы нет. Отсюда вопрос к старожилам: катаю крит+хаста с серафимом (в рейде ещё не был, из весёлого только в оке был с +4 ключом), из тринкетов: пассивно крит + прок на минус дамаг до 3 стаков на таргет при крите/ вторая - фамилька танковская с абсорбом (тотальный анлак на трини -_- ). Насколько дееспособен данный билд и статы в рейде?
З.ы. сорри за отсутствие линков на трини, ибо пишу с телефона
З.ы.ы. ещё есть дамагерская триня с хастой из кчл с сокетом, одеваю её для мификов.

Ylfhednar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собссно сабж: вот почитал я всю ветку и понял, что сейчас единого билда и приоритета статов как бы нет.
Приоритет 1 - хаста(ну и мейнстат офк). Остальных статов сколько наберешь - столько наберешь, щас все илвл набирают. Билд тоже по сути ну 1, в зависимости от энкаунтера меняются пара талантов в 2 тирах, да и то - щас с серой по-моему большинство танчит. Я лично и хм и миф+ с серой танчу и норм, до +9 включительно дошли, можно было б и выше, но там уже не от меня зависит.

P.S. Это у тебя то тотальный анлак? Тут вон ни одной шмотки с рейдов не прокнуло, да и за неделю плотного фарма мификов из полезного только 1 хроношард и тот 850. Я уж молчу про легендарки - упала сраная шея, теперь месяц жди еще и упадет еще какой-нидь кусок дерьма, в то время как у посонов там кольца и штоны вон в логах(
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 14:16:40 by Ylfhednar »

Щаотожгу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Щаотожгу
    • Класс: Паладин танк\ретрик
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно глянуть бис шмот на прота на данный момент? У ретриков хотя бы таблица бис тринек есть.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где можно глянуть бис шмот на прота на данный момент? У ретриков хотя бы таблица бис тринек есть.
Потому что это дамагеры и для них это важно. У протопала одевай все, на чем есть хаста в бОльшем количестве, чем второй стат.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я написал, только будет ли от этого толк - большой вопрос. Как мне кажется, тикеты на русском языке вообще игнорируются =/.
что там в итоге, ни ответа, ни привета?

Fermi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто нить подсказать как правильно использовать серафим в Изумрудном Кошмаре героик?

Смотрю топ ги, закрывающие сейчас мифик, у всех прот палов взят серафим, но я не могу понять как его использовать чтобы значительно не потерять в живучести.

Было бы замечательно увидеть какой-нить стрим, или видос, где прот пал с серафимом танчит ИК ГЕР.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто нить подсказать как правильно использовать серафим в Изумрудном Кошмаре героик?

Смотрю топ ги, закрывающие сейчас мифик, у всех прот палов взят серафим, но я не могу понять как его использовать чтобы значительно не потерять в живучести.

Было бы замечательно увидеть какой-нить стрим, или видос, где прот пал с серафимом танчит ИК ГЕР.
серафим берут только потому, что он дает наибольшую прибавку к дпс, для более уверенной выживаемости лучше присмотреться к 2 другим талантам

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гайде есть ссылки на 2 темы для вопросов по настройке интерфейса, но собственно тред про интерфейс выпилили, кажется? Ссылка не работает.

 

закрыть