WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436: модели брони Т20  (Прочитано 36184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Мне уже кажется что ванилабои придумали новый аргумент почему Легион загнивает и нужно играть на прогрессирующем Элизиуме.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Паладинам прям подарок, один из лучших сетов перерисовали. Еще бы 3д деталей добавили бы и вообще шедевр

Просишь реворк т2, дают т6 (
Сет на воина понравился больше всего.
Никогда не просил обновленный т2. Но вот держи то, чего ты в вове к сожалению не получишь. А жаль. https://skfb.ly/XYBt вот если выйдет по варкрафту что-то новое, то такое качество проработки персонажи вполне могут получить.

Т2 на пала всегда был для меня топовым сетом, хоят пал никогда е был для меня мейном. 3 года фармил ему фулл т2(Тандерфьюри собрал раньше) и в итоге не смог в нем ходить с новыми модельками хуманов. Не знаю в чем дело, но что-то не так, аж рябит в глазах. Но надеюсь, что реворкать, а особенно пихать в новые тир сеты не будут. Ибо это приведет к тому, что сет станет супер попсой и будет на каждом втором паладине. В какойто степени это напрягает, если честно. Как если бы шел по улице и у каждого была бы куртка как у тебя.
Но вот ввести реворк т2 через какой-нибудь челендж, как у локов в пандах... Было бы не плохо.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну чтож, т19 был для эльфийских друлей, т20 будет для тауренов (и может для троллей), мифик версия вообще шикарна, но не на всех  :-\

ThunderHelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ХопХейЛалаЛей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
О боже мой,вам прямым текстом написали что за основу взяли старые сэты :facepalm:, а вы тут ноете что обленились , по моему очень круто обновить старые сеты.

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ибо это приведет к тому, что сет станет супер попсой и будет на каждом втором паладине. В какойто степени это напрягает, если честно. Как если бы шел по улице и у каждого была бы куртка как у тебя.
Но вот ввести реворк т2 через какой-нибудь челендж, как у локов в пандах... Было бы не плохо.
В каждом топике про новый тир появляются люди, которые кричат "сет станет папсой! на каждом втором будет!". А по факту в игре люде

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда супер шикарные данжевые латы и УГ все остальные...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ханты выглядят дк...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все самое клевое для шаманов ушло в маунт)))
Играю шаманом с цлк, и как то всегда умудрялся проходить мимо этого шамановского сета, в этот раз видимо не получится. Хотя может и найдутся любители =) Кстати, на таурене и дренее вширь получается больше чем в высоту.

Ну а так друидовский мификовский с выпргивающей кукушкой понравился и монковский зацепил) Ну и локи теперь с крыльями опять) Вай нот)

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему в Blizzard кто-то читает Marvel,очень уж похоже,особенно шлем  ;D


Warllord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Voodoo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олегро
    • Класс: маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-29 (+0 | -29)
Я сначала думал мне померещилось!  :o Ай да, близзы, ай да, халтурщики, мало того, что они и до этого сэты перестали придумывать нормальные, так теперь они вообще оборзели вконец и решили не заморачиваясь, из т6, тупо сделать т20! Позор!


Moonqueen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И раз уж взялись опять глину месить как в дреноре, то перерисуют пускай паловский т2 я его никогда не сменю т.к лучше сетов еще они не выдумали.
Кхм...А за испытания пандарии?
Я думаю Сефуз был совой, просто когда на мне рога открывается или вар в меня чарджится у моей совы начинает секрет выделяться

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сначала думал мне померещилось!  :o Ай да, близзы, ай да, халтурщики, мало того, что они и до этого сэты перестали придумывать нормальные, так теперь они вообще оборзели вконец и решили не заморачиваясь, из т6, тупо сделать т20! Позор!
Прошлые сеты шикарны, эти сеты шикарны( хоть они и НЕ ДОДЕЛАНЫ).
P.S.: для чего нужно было писать таким жирным шрифтом? Типа выеб..., выделиться?
Все четы всегда потсвоему шикарны и всегда подходят под класс, все остальное чистая вкусовщина. Но в данном случае я не вижу ничего плохого. Сеты отличные, сделаны ими самими, не тупо реколор, а реально обновлённые сеты(в мифике так вообще только общие черты видны).
И опять же, их выложили датамайнеры, то есть до рейда ещё 4-5 месяцев, они не сделаны до конца, но повайнить-это святое, а думать объективно и научиться читать то, что пишут в постах-это не для ру коммьюнити

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сет монахов - выше всяких похвал, просто в топ.
Так вдохновляться то нечем было. Т6 на монаха не завезли.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где эти класную друидовскую и локовскую анимацию посмотреть?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не перестаю удивляться людям...Близы делают что-то новое - фу говно,раньше они делали круче.Близы реворкают сэты/данжи и т.д. у близов нет фантазии,они разленились ,и вообще пускай сделают что-то новое.Когда тыкаешь людей в это носом-фу хомячок близов,когда тебе что-то не нравится-фу хейтер.Вы уж определитесь что вам нужно.
Вывод прост:всегда найдутся недовольные,прислушиваться к комьюнити очень сложно.

 

закрыть