WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: грядущие изменения баланса в PvE  (Прочитано 69506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Они считают что у фералов все в порядке?
Зато ханты поныли навесь инет и их бафнули, а других нерфят :facepalm: :facepalm:
серьезно? пусть заберут назад себе эти 8% дамага , хант не играбелен не по тому что урона нет , а по тому что ебанутая механика снайпера , где залагал или на 0,000000001с позже нажал прицельный выстрел и получил 100к урона в цель вместо 700к
И вы еще набежали в тему ШП о том, что они оп, когда если ОНИ залагают, то умрут, а не просто вместо 700к тыкнуть 100к. Двойные стандарты, да?
а СТМ разве всё еще используется?
Страдайте, как страдали мы. :D
то  есть топ-1 на любом энкаунтере  это называется страданием? я готов
Вы не готовы! Как показывают страниц 30 флуда от хантов "наспонерфили".
Стоило дать вам механику которая сложна в исполнении, то все вы начали кричать что это не играбельно.
Стыд и Срам
С2м при грамотном исполнении давал топ-1 дпс на энкаунтере, в текущий момент даже при грамотном исполнении механики снайпера хант по дпсу последний. Если дают сложную механику нужно давать ревард соответствующего уровня, разве нет? Если бы с2м был  слабым по дпсу  его кто нить брал?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-12 (+13 | -25)
Предлагаю хантам сделать аналог стм и пусть радуются. Уж слишком токсик выпады у класса которого даже без рук зачастую брали на освоение последние годика три уж точно т.к. имба или мастхев по механике, или и то и другое.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-1 (+17 | -18)
Предлагаю хантам сделать аналог стм и пусть радуются. Уж слишком токсик выпады у класса которого даже без рук зачастую брали на освоение последние годика три уж точно т.к. имба или мастхев по механике, или и то и другое.
Напомни, когда ханты были имбами? Ты там можешь предложить всё что угодно, только не забудь предложить, чтоб после исполнения всех этих "мучений" ханты на выхлопе давали вменяемый урон.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 13:37:48 by Toraks »

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-2 (+7 | -9)
Предлагаю хантам сделать аналог стм и пусть радуются. Уж слишком токсик выпады у класса которого даже без рук зачастую брали на освоение последние годика три уж точно т.к. имба или мастхев по механике, или и то и другое.
Напомни, когда ханты были имбами?
Сейчас бы рассуждать о классе только с позиции дпс метра.
Ущербы.


Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ура, элемам апают 1,5% дпс! Вот заживем-то!
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+13 | -13)
Бм в литейке не был имбой? Мм в цап не был мастхев по механике клива/сетбонуса для разуплотнения всех мелких аддов?

Я даже не говорю о том что даже при "донном" дамаге хантов стакали зачастую для спецзадач.

Ребята, в частности энигма и его почитатели, не зажрались ли вы? И я не про то сколько хант дамажит после патча, я про все эти паломнечества в раздел шп и прочее с жопной агонией. Нытье на неиграбельную механику и прочее. Удачи вам, иногда полезно побывать на дне.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлагаю хантам сделать аналог стм и пусть радуются. Уж слишком токсик выпады у класса которого даже без рук зачастую брали на освоение последние годика три уж точно т.к. имба или мастхев по механике, или и то и другое.
Напомни, когда ханты были имбами?
Сейчас бы рассуждать о классе только с позиции дпс метра.
Ущербы.
какое утилити необходимое для рейда сейчас есть у ханта и нет у других классов? Чем можно выгодно отличаться от  других классов сейчас?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Предлагаю хантам сделать аналог стм и пусть радуются. Уж слишком токсик выпады у класса которого даже без рук зачастую брали на освоение последние годика три уж точно т.к. имба или мастхев по механике, или и то и другое.
Напомни, когда ханты были имбами?
Сейчас бы рассуждать о классе только с позиции дпс метра.
Ущербы.
Ты так РЛу своему скажи.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Давай я тебе открою одно тайну? В рейде находятся люди не только кто олололодпс выдает, а тот чей класс позволяет убить босса по механике. Неожиданно правда?
А вот тебе еще, ходят слухи что статистику в логах портят "ханты" которые не умеют играть и не знают свой спек. А просто привыкли нажимать 4 кнопочки и быть счастливыми и не думать.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 13:40:26 by Laito »


ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Только при всем говняном дамаге по мнению илитных хантиров нубклаба, метод почти всех боссов легиона килили в четыре ханта. Если оглянутся назад на пару рейдиков, картина будет та же. Зато токсичность в сторону шп которые всю пандарию еле обдамагивали дц и пол дренора сидели на лавке или спекались в дц чтобы босса увидеть, за исключением особых энкаунтеров, просто колоссальная. Больше чсв господа.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Только при всем говняном дамаге по мнению илитных хантиров нубклаба, метод почти всех боссов легиона килили в четыре ханта.

Так то до 7.1.5. дело было.

Давай я тебе открою одно тайну? В рейде находятся люди не только кто олололодпс выдает, а тот чей класс позволяет убить босса по механике. Неожиданно правда?
У ханта вроде нет уникальных механик. Насколько помню в ИК ханты либо что то перекрывали (с чем справятся, например маги или паладины), или чистили Кенария (паладины, роги, шп так же). ИД новых механик не принес.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ханта вроде нет уникальных механик. Насколько помню в ИК ханты либо что то перекрывали (с чем справятся, например маги или паладины), или чистили Кенария (паладины, роги, шп так же). ИД новых механик не принес.
Расщепление капель на хелии, потом закрывать щупла, закрывать войды на 3 фазе?
Да никаких механик не принес.


ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только при всем говняном дамаге по мнению илитных хантиров нубклаба, метод почти всех боссов легиона килили в четыре ханта.

Так то до 7.1.5. дело было.

Давай я тебе открою одно тайну? В рейде находятся люди не только кто олололодпс выдает, а тот чей класс позволяет убить босса по механике. Неожиданно правда?
У ханта вроде нет уникальных механик. Насколько помню в ИК ханты либо что то перекрывали (с чем справятся, например маги или паладины), или чистили Кенария (паладины, роги, шп так же). ИД новых механик не принес.

Иногда полезно читать посты выше цитируемого

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они считают что у фералов все в порядке?

Ну я заметил, что с патчем ясность мысли теперь действует только на 3 абилки, а не на всё подряд как раньше.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Нерфанули ханта, пошел играть за другой класс. Пофиг вообще.

 

закрыть