WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 24 апреля  (Прочитано 14914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новая подборка свежих срочных исправлений. Разработчики наконец-то поправили проблему, из-за которой некоторые паладины не получали письмо, начинающее цепочку заданий на соратника Максимиллиана.

(источник)
Классовые оплоты
  • Игроки, открывшие несколько обликов испытаний для своих артефактов, больше не должны видеть их все один над другим в своих классовых оплотах.
Предметы
  • Теперь игроки должны иметь возможность менять облик своей накидки на Накидку Армии погибели Легиона.
  • Костяной фартук мясника больше не должен предоставлять бонус, сохраняющийся в незапланированных ситуациях.
PvP
  • Исправлена неполадка, приводившая к тому, что игроки становились неуязвимыми в PvP зонах.
  • Теперь для задания "Кое-что новенькое" требуется 1 победа в потасовке (ранее: участие в 3 потасовках).
    • Теперь в награду за это задание дается жетон силы артефакта Наследие солдата, 3 Почетных знака и Сундучок бойца.:cut:
Задания
  • Коринн Фанатичка теперь должна ожидаемо воскрешаться после убийства по заданию "Истребление культа".
  • Исправлена неполадка, приводящая к появлению ошибок при открытии Украденных ящиков для задания "Гонка вооружений".
  • Теперь игрокам всегда засчитываются требования задания "Full Fel" при их выполнении.
  • Исправлена неполадка, приводящая к тому, что некоторые паладины не могли получить письмо, начинающее цепочку заданий Максимиллиана.
  • Кое-какую Спасательную веревку в тайной пещере сокровищ теперь легче увидеть. Ох, ну и темно же здесь!

27 апреля в 21:00 мск начнется очередная сессия вопросов и ответов с разработчиками: директор WoW — Ион Хаззикостас будет рассказывать о первых неделях обновления 7.2 и об основных новинках патча. Задать свои вопросы вы можете в этой теме.
https://twitter.com/Warcraft/status/856607834313588736
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 09:09:18 by Wishko »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Исправлена неполадка, приводившая к тому, что игроки становились неуязвимыми в PvP зонах."
А есть видео, где это происходит? друг просит

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Кстати, насчет неполадок, у меня у одного есть проблема - если сумки полные и я лутаю мобов, при открытие сумки(чтобы что-то выбросить или пр.) - она начинает "бегать" по экрану - затем игра вылетает в главное меню. Специфично, конечно, но раздражает.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 11:10:59 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
УРААА Наконец то веревку пофиксили!!!
А не то уже пол месяца с пещеры выбраться не могу!
Спасибо близы!
На роге с БФА -Усила- СД

kdbkb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, насчет неполадок, у меня у одного есть проблема - если сумки полные и я лутаю мобов, при открытие сумки(чтобы что-то выбросить или пр.) - она начинает "бегать" по экрану - затем игра вылетает в главное меню. Специфично, конечно, но раздражает.
Не у тебя одного, причем началось с выходом 7.2. Хотя в последнее время не замечал этого, думая, что уже пофиксили.

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Кстати, насчет неполадок, у меня у одного есть проблема - если сумки полные и я лутаю мобов, при открытие сумки(чтобы что-то выбросить или пр.) - она начинает "бегать" по экрану - затем игра вылетает в главное меню. Специфично, конечно, но раздражает.
Не у тебя одного, причем началось с выходом 7.2. Хотя в последнее время не замечал этого, думая, что уже пофиксили.

У моего согильдийца было тоже самое. Он сначала удалил кэш, потом клиент, постоял раком у ПК, станцевал танец Тамбу-Ламбу с шаманским бубном, снес Винду, обматерил провайдера, обматерил ТП Близзард иии.... уже 4 дня не появляется в игре... ;D Бедолага так фикса и не дождался  ;D ;D

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
>> Исправлена неполадка, приводящая к тому, что некоторые паладины не могли получить письмо, начинающее цепочку заданий Максимиллиана.

Зато техподдержка общалась с этими паладинами как с даунами. "Обратитесь на вовхед или за помощью к другим игрокам". Сразу сказать, что это баг, они не могли.

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
--Теперь для задания "Кое-что новенькое" требуется 1 победа в потасовке (ранее: участие в 3 потасовках).

Отличное изменение особенно если учесть что за альянс победить в этих потасовках невозможно.

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
--Теперь для задания "Кое-что новенькое" требуется 1 победа в потасовке (ранее: участие в 3 потасовках).

Отличное изменение особенно если учесть что за альянс победить в этих потасовках невозможно.
Я думаю найдутся игроки и за орду что скажут что то такое.

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато техподдержка общалась с этими паладинами как с даунами. "Обратитесь на вовхед или за помощью к другим игрокам". Сразу сказать, что это баг, они не могли.
Не-а, не могли. ГМ мне как то позвонил, да-дад, было дело, и рассказывал прохладные истории. Мол да, мы конечно понимаем что это баг, но пока девелоперы не внесут это дело в базу - звиняй, признать багом не могём.
Субординация-с.

kotyara1410

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Исправлена неполадка, приводившая к тому, что игроки становились неуязвимыми в PvP зонах."
А есть видео, где это происходит? друг просит

вот на арене недавно https://www.youtube.com/watch?v=TLKJUijQSI4

 

закрыть