WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 948266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2430 : 01 Июля, 2015, 14:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если верить вовпрогрессу, на всех первых трех боссов у лимитов было по 2 армса. Дискач.
А чего тут думать то, 4куска, архитринкеты, []кроши.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2015, 15:30:05 by ИббнОченьНяшен »

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2431 : 01 Июля, 2015, 14:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2432 : 01 Июля, 2015, 18:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и понерфили аоешную триньку на 50%.
rassvetguild.ru/apply

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2433 : 01 Июля, 2015, 22:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
есть гайды на глада, прота и армса, для фури можно все найти на 1й странице этой темы.
А гайд, где все как надо расталковано это какой?
т.е. если гайд вам не ясен, то он не гайд вовсе? :)
да, вары действительно просты сейчас в освоении, у того же фури нет четкой ротации, есть приоритет в абилках, т.е. выглядит это так: жми бт по кд и если че загорелось жми это, согласно приоритетам.
я могу ошибаться, но ваши посты выглядят как претензия или требование, что бы вам предоставили всю информацию на блюдечке с голубой каемочкой, это очень странно т.к. вам тут никто ничего не должен.
Нет, просто жаль, что тут нету таких гайдов, как у остальных классов. Получается, вар настолько пыщь пыщь пыщь, что и не надо создавать ничего. Просто у меня вопросы именно по поводу талантов. Например, на соло таргетах вроде Закууна, надо брать Аватара с Управление гневом? И чем же хорош кровавая баня? Когда Аватар усиливает весь дамаг на 20%. Вара я только качаю, поэтому я слоупок в этой области.

kargronak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2434 : 01 Июля, 2015, 23:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
есть гайды на глада, прота и армса, для фури можно все найти на 1й странице этой темы.
А гайд, где все как надо расталковано это какой?
т.е. если гайд вам не ясен, то он не гайд вовсе? :)
да, вары действительно просты сейчас в освоении, у того же фури нет четкой ротации, есть приоритет в абилках, т.е. выглядит это так: жми бт по кд и если че загорелось жми это, согласно приоритетам.
я могу ошибаться, но ваши посты выглядят как претензия или требование, что бы вам предоставили всю информацию на блюдечке с голубой каемочкой, это очень странно т.к. вам тут никто ничего не должен.

Нет, просто жаль, что тут нету таких гайдов, как у остальных классов. Получается, вар настолько пыщь пыщь пыщь, что и не надо создавать ничего. Просто у меня вопросы именно по поводу талантов. Например, на соло таргетах вроде Закууна, надо брать Аватара с Управление гневом? И чем же хорош кровавая баня? Когда Аватар усиливает весь дамаг на 20%. Вара я только качаю, поэтому я слоупок в этой области.


все очень просто
чекаешь логи и делаешь выбор https://www.warcraftlogs.com/ru/rankings/8#class=Warrior&difficulty=4

WazzUp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виктарион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2435 : 02 Июля, 2015, 01:54:03 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
(показать/скрыть)
есть гайды на глада, прота и армса, для фури можно все найти на 1й странице этой темы.
А гайд, где все как надо расталковано это какой?
т.е. если гайд вам не ясен, то он не гайд вовсе? :)
да, вары действительно просты сейчас в освоении, у того же фури нет четкой ротации, есть приоритет в абилках, т.е. выглядит это так: жми бт по кд и если че загорелось жми это, согласно приоритетам.
я могу ошибаться, но ваши посты выглядят как претензия или требование, что бы вам предоставили всю информацию на блюдечке с голубой каемочкой, это очень странно т.к. вам тут никто ничего не должен.

Нет, просто жаль, что тут нету таких гайдов, как у остальных классов. Получается, вар настолько пыщь пыщь пыщь, что и не надо создавать ничего. Просто у меня вопросы именно по поводу талантов. Например, на соло таргетах вроде Закууна, надо брать Аватара с Управление гневом? И чем же хорош кровавая баня? Когда Аватар усиливает весь дамаг на 20%. Вара я только качаю, поэтому я слоупок в этой области.

Шаг 1. Открой сайт google.ru.
Шаг 2. Вбей в строке поиска "warrior * 6.2 dps guide". Вместо звездочки интересующий тебя спек(arms,fury,gladiator).
Шаг 3. Открой первую ссылку.
Шаг 4. Если не знаешь английского, открываешь вторую вкладку и вбиваешь в адресной строке "https://translate.google.ru/"
Шаг 5. Всю непонятую тобой информацию копируешь в переводчик.
Шаг 6. Поздравляю! Теперь Вы пыщ-пыщ ололо нагибатор.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2436 : 02 Июля, 2015, 10:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятчки, сложилась такая ситуация в нашем агонизирующем статике, что дамажить я теперь буду только во сне.
пришлось переквалифицироваться в приемник БОЛИ от боссов, возник вопрос по тринкеткам
какое сочетание на ваш взгляд оптимальное? есть пока с искара тринечка с БА + прок мастери, довольно часто прокает и топ статы вроде для вара на ней.
видел там есть тринка как с тектоника версии 2.0, мертвый глаз со своим демейдж редьюсом выглядит интересным, классовый со стакающейся стаминой как-то не зацепил.
подкиньте пожалуйста своих мыслей по этому поводу.

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2437 : 02 Июля, 2015, 10:49:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Есть мнение, что на шаге"3" должен быть noob-club.ru, со всей необходимой информацией, хотя бы для новичка.
Но это мое мнение. Просто отписки, типа "поищи на других ресурсах", не оживляют ветку. Если вопросы повторяются, то дайте человеку ссылку на пост где был дан ответ на интересующий его вопрос, ну или на другой ресурс, раскрывающий поставленный вопрос.
И задающие вопрос люди, потрудитесь прочесть хотя бы 2-3 последние страницы темы.
Иначе, это трудно уже назвать форумом. Это уже сборище самодовольных мудаков, получется
Могу запилить видео гайд, интересующие вас вопросы можете написать мне в личку, постараюсь ответить.


Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2438 : 02 Июля, 2015, 16:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже сборище самодовольных мудаков, получется
Давно уже. как маршалов налили, пообсуждали между собой и стали самодовольными.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1621

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2439 : 02 Июля, 2015, 19:38:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятчки, сложилась такая ситуация в нашем агонизирующем статике, что дамажить я теперь буду только во сне.
Послать подальше данный статик. Друзяшки,  совесть, коллективная ответственность - что это в онлайн игре ?
Включай 
(показать/скрыть)
и, как говорится, донт ворри би хеппи. 
Пусть лузеры танкуют  ;)

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2440 : 02 Июля, 2015, 23:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребятчки, сложилась такая ситуация в нашем агонизирующем статике, что дамажить я теперь буду только во сне.
Послать подальше данный статик. Друзяшки,  совесть, коллективная ответственность - что это в онлайн игре ?
Включай 
(показать/скрыть)
и, как говорится, донт ворри би хеппи. 
Пусть лузеры танкуют  ;)
надеюсь это была ирония:) не брошу уж их, все-таки три года с ними <3

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2441 : 05 Июля, 2015, 14:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже потестил армса с 2-4 кусками, отпишитесь о результатах, пжл.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2442 : 05 Июля, 2015, 18:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже потестил армса с 2-4 кусками, отпишитесь о результатах, пжл.
2+2 без норм пушки - хуже фурика, который вышел в литейном шмоте. 2+2 с пушкой - армс уже лупит в соло тот же дпс, что и фурик, правда не так бурстит.
По крайней мере это то, что замечал в хме.

Smith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • OMG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгвтфлоол
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2443 : 05 Июля, 2015, 21:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже потестил армса с 2-4 кусками, отпишитесь о результатах, пжл.
очередной тупой рандом, (про 2 таргета) то на фулах мортал откатывается по гкд, то 0 раз за фулы

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2444 : 06 Июля, 2015, 01:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто уже потестил армса с 2-4 кусками, отпишитесь о результатах, пжл.
4 куска: когда ренд на одной цели, ресетов МСа недостаточно, и желательно к КСу сейвить рагу, чтобы в случае чего всунуть вв.
Когда ренд на 2х целях и более, то с МСом заметно лучше, но всё равно, как сказали выше, бывает такое, что не прокает секунд по 5-7 (особенно "классно", если в окно КСа)
 2 куска: 2Т17+2Т18 не особенно приятное сочетание, но на консулах, велари и ксулгораке заходит вполне хорошо. Особенно если учесть, что 4Т17 - теперь адовое говнецо.
 Отличие: ВВ используем только чтобы не упереться в кап раги, и внутри КСа, если МС не ресетается. Всё остальное время прикидываемся, что у МСа нет кд и спамим одну кнопку. На экзекуте всё так же запасаем (секунд за 5) фул-столб и жарим экзекуты. С 170%+ мастери очень-очень вкусно получается  :P
 Алсо, даже на достаточно потном АоЕ армсу прекрасно идёт баня. Чем больше мастери, тем меньше профит от БШа. Исключение - бои с бурстовым АоЕ и количеством целей 8-10+, но там можно и в фури попробовать (тем более если сета нет).
----
UPD сраное RNG!  >:(
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2015, 01:20:40 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

 

закрыть