WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии  (Прочитано 1170857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Beret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беретх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король лич
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2805 : 16 Апреля, 2014, 15:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет
Давно играю котом,но последнее время начал замечать за собой,что не выдают тот дпс который должен выдавать,знаю что могу выдать больше,но не получается и не могу понять по какой причине это вот мое армори : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%85/advanced

Вчера довелось посоревноваться с котом примерно моего гира и на некоторых боссах просто проигрывал ему по дпсу в хлам :(
Вот ссылка на вчерашние логи: http://www.worldoflogs.com/reports/rt-in1dhjbl0r9w99ur/
Посоветуйте что сделать что бы увеличить свой дамаг

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2806 : 16 Апреля, 2014, 18:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По симкрафту дпс у тебя 366507.7. Я взял лог с Малкорока, там дпс 298926.2 (у второго кота 362998.6), и это еще с учетом того что там можно чуток апнуть дпс за счет аддов. Симкрафт довольно неплохо считает сейчас для котов, но, конечно, данные усредненные. На проковых боях дпс может быть прилично больше, на непроковых несколько меньше.
Заметил низкий аптайми рипа (84,8%), рейка (90%), СР (89,9%), по среднему рипу вижу что ты мало следишь (или не успеваешь) за проками, не пользуешься перевешиванием дотов под проки, либо кривовато используешь ДоК.
Советую тебе снизить количество ФБ и повысить аптайм дотов. ФБ я рассматриваю лишь как средство для слития энергии и некоторый + к дпсу. Доты сейчас занимают порядка 50-60% всего дамага, если ты не можешь поддерживать селфбафы и блиды, откажись от ФБ до экзекута.
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

Beret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беретх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король лич
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2807 : 16 Апреля, 2014, 20:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей,спасибо за совет буду следовать ему)
Тогда,такой вопрос если висят доты на боссе допустим секунд 10,а на боссе в это время 5кп,есть ли смысл использовать ФБ или же лучше подождать конца дот и перевесить их,а в это время юзать мангл либо шред?
И еще такой вопрос,выбил детонатор,если смысл менять его на харроми и вставлять оранжевые камни на агила+статы?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2808 : 17 Апреля, 2014, 11:53:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Все таки прикрутили икд 5 сек к отхилу при смене форм в ВОД. Впринцыпе чего и стояло ожидать.

Шашлычок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шашлычек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2809 : 18 Апреля, 2014, 13:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!

Не подскажите, зачем некоторые Кончик Тока берут?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2810 : 18 Апреля, 2014, 13:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!

Не подскажите, зачем некоторые Кончик Тока берут?
Коты? Ты с медведями их не перепутал?

ShSA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158

  • Варкрафт: +
    • Имя: Норэм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2811 : 20 Апреля, 2014, 11:29:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Уважаемые коты, на днях выбил наконец-то руну с лишеня хм и радостно побежал тестить её на манекене и с удивлением заметил что дпс в среднем даже снизился. Хорошо, думаю не научился еще правильно применять руну и загнал своего кота в симкрафт - результат нулевой, а именно никаких изменений в дпс.
Почитал еще раз форум по руне, перековался под неё и опять никакого прироста не наблюдаю.

Вот и возник вопрос: а действительно ли руна так хороша? Весь бонус от руны на дотах нивелируется снижением остальных абилок. Единственный место, где у руны будет профит, это применение её на 25% босса. С другой стороны кот с руной получается слишком сильно заточен под определенный вид боя и на тех же трофеях руна себя совершенно не покажет.

Есть ли в моих рассуждениях ошибка?

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2812 : 20 Апреля, 2014, 16:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с руной дпс падает, то скорее всего ты либо перековался неправильно, либо неправильно используешь прок. Думаю, стоит записать лог и дать ссылку на армори, что бы было больше данных для анализа.

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2813 : 20 Апреля, 2014, 17:18:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый, помогите. Я начинающий друид, мейн спек пве рестор, котом пвпшу. Собрал оффспек кота пве: 4 хм куска, легендарный мета камень(плащ ещё не сделал), 580 тыкалка с малкорока, тринька есть только с Ша, вчера выбил руну с Лэй Шеня, ил получается 563. Стоит ли мне сразу учиться дамажить с руной и сном кенария?(до этого котом не дпсил ни разу, под руну понимаю перековку - хаст и крит чуть-чуть ниже мастери, ротацию тоже понимаю но надамажив 100 миллинов у меня заболела голова от того за каким количеством проков нужно следить)
Или же сперва просто сделать фулл мастери перековку и учится дамажить котом, взяв чуткость?
P.S. Какой дпс должен быть на манекене в 563 гире?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2814 : 20 Апреля, 2014, 20:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Как уже неоднократно говорилось, все зависит от вашего стиля игры. Учиться играть с доком желательно, руна дает топ дпс. Без этой трини дпс стабильнее но ниже, все дело в умении правильно реализовать ее прок. И если все же решите играть без дока - то не с чуткостью, а с сердцем дикой природы.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2815 : 20 Апреля, 2014, 20:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый, помогите. Я начинающий друид, мейн спек пве рестор, котом пвпшу. Собрал оффспек кота пве: 4 хм куска, легендарный мета камень(плащ ещё не сделал), 580 тыкалка с малкорока, тринька есть только с Ша, вчера выбил руну с Лэй Шеня, ил получается 563. Стоит ли мне сразу учиться дамажить с руной и сном кенария?(до этого котом не дпсил ни разу, под руну понимаю перековку - хаст и крит чуть-чуть ниже мастери, ротацию тоже понимаю но надамажив 100 миллинов у меня заболела голова от того за каким количеством проков нужно следить)
Или же сперва просто сделать фулл мастери перековку и учится дамажить котом, взяв чуткость?
P.S. Какой дпс должен быть на манекене в 563 гире?
Учитывая то, что в воде пригодится только док, а на проки тринкетов будет почти фиолетово стоит научиться играть с доком и забить на руну, если вы не хотите врываться в котоспеке в текущем контенте.

Nitokris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анубис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2816 : 20 Апреля, 2014, 21:06:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, чем в вод док может пригодится? Если мне память не изменяет, там убрали часть с + к урону, оставив только увеличение хила с омоложения и цп на 20%....  http://wod.wowhead.com/talent#dx|

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2817 : 20 Апреля, 2014, 22:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, чем в вод док может пригодится? Если мне память не изменяет, там убрали часть с + к урону, оставив только увеличение хила с омоложения и цп на 20%....  http://wod.wowhead.com/talent#dx|

Оу, не смотрел измененные таланты, помню сообщение близов о динамических дотах, где писали про док и тф, что они будут скалироваться статически, видимо близы решили еще упростить.

Rock_n_rolla

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Let's Rock!
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2818 : 20 Апреля, 2014, 23:30:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если играть просто без Руны, то что же брать в ласт тире?

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #2819 : 21 Апреля, 2014, 00:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Если играть просто без Руны, то что же брать в ласт тире?
Док, или сердце дикой природы. Лучше док, проще сердце. Чуткость проигрывает обоим этим талантам.

 

закрыть