WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Legion  (Прочитано 272442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enteroseptol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #405 : 24 Июля, 2016, 01:42:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Ребят подскажите, возможно это баг или я чего то не понимаю. Вот Игнорпейн блокирует 294700 к на макс раге. Но иногда у меня бывает такое что он на макс.раге блокирует 94к с чем это связанно ? Заранее спасибо за ответ, всем добра.
может, с тем, что он стакается?
Понятное дело что он стакается. Внимательно вопрос прочти.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #406 : 24 Июля, 2016, 03:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем. Ребят подскажите, возможно это баг или я чего то не понимаю. Вот Игнорпейн блокирует 294700 к на макс раге. Но иногда у меня бывает такое что он на макс.раге блокирует 94к с чем это связанно ? Заранее спасибо за ответ, всем добра.
Подобного не замечал. Может блокировать больше чем в тултипе, но меньше не видел. Возможно это связанно с получением урона прямо в момент использования абилки.


Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #407 : 24 Июля, 2016, 10:35:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вар танк выглядит совсем неплохо пока.  Стал походить на хорошего танка.
Хила правда так и нет нормального, ну да ладно .
Не понял следующие моменты:
1. Отражение заклинаний отличается от такового в 6.2 только снижением урона 30% магического? 
Не будет же оно игнорировать заклинания боссов?
2. Чего то талант на 3% хила с  дамага  всего рейда выглядит как-то имбово. 
Или мне так кажется ?
А он на самого танка ведь не распространяется ведь?  Очень жаль .

На бетке вар не суперский далеко, на освоении Друид дк дх монк пал и потом уже вар...

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #408 : 24 Июля, 2016, 13:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бетке вар не суперский далеко, на освоении Друид дк дх монк пал и потом уже вар...
Чем такое обусловлено? Вар живучий и сейвы неплохо раздает другому танку. С аое агро проблемы есть правда.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #409 : 24 Июля, 2016, 14:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень смешно смотреть как Марья пишет в монковском разделе что монк говно и вообще самый ущербный танк а в варовском монк оказывается танком на уровне а вар теперь говно а не танк.
По моему сейчас на 100том уровне довльно имбалансный танк, на 110том с большим кол-вом хасты должен быть хорош, главное что бы сейчас как обычно не произошло "Ой ребят а Вар то чет ОП, над поднерфить" и как серпом по яйцам пройдут и в итоге на освоении будет грустно.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #410 : 24 Июля, 2016, 15:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему сейчас на 100том уровне довльно имбалансный танк, на 110том с большим кол-вом хасты должен быть хорош, главное что бы сейчас как обычно не произошло "Ой ребят а Вар то чет ОП, над поднерфить" и как серпом по яйцам пройдут и в итоге на освоении будет грустно.
Порежут. Всегда так, только успеешь обрадоваться и привет нерф. По крайней мере меня радует, что до близов дошло, что блок не должен стоить овердофига раги и плюс у нас есть защита от магии, карл!

Kranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кранид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #411 : 24 Июля, 2016, 16:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня выпал 755илвла хор "кованый титанами" долбит больше чем 730 рог вф с героика судя по манекену,надо ещё потестить но чёт я склоняюсь к хору,хотел узнать совета.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2016, 16:37:37 by Kranid »

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #412 : 25 Июля, 2016, 02:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сегодня выпал 755илвла хор "кованый титанами" долбит больше чем 730 рог вф с героика судя по манекену,надо ещё потестить но чёт я склоняюсь к хору,хотел узнать совета.
По соло цели хор - мусор. Хотя просто сравни % урона по манекену, но я склоняюсь больше к рогу, особенно если есть тринька с ласта.
rassvetguild.ru/apply

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #413 : 26 Июля, 2016, 12:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему у всех классов есть гайды к легиону по спекам и только у варов тут перекати поле по данному вопросу ?
не уже ли нету грамотного, умного человека готового сделать гайд и который понимает в классе даже:  почему меч с разворота заходит по траектории отличной от расположения земли с разницей в 30-90 градусов относительно седьмого позвонка шейного отдела врага дабы отрубить голову так что бы всех врагов в радиусе 15 метров охватил ужас
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2016, 13:11:32 by ДафтХак »

Singalar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #414 : 26 Июля, 2016, 15:27:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему у всех классов есть гайды к легиону по спекам и только у варов тут перекати поле по данному вопросу ?
не уже ли нету грамотного, умного человека готового сделать гайд и который понимает в классе даже:  почему меч с разворота заходит по траектории отличной от расположения земли с разницей в 30-90 градусов относительно седьмого позвонка шейного отдела врага дабы отрубить голову так что бы всех врагов в радиусе 15 метров охватил ужас
Потому что этот гайд никому не нужен icy-veins в помощь.

c0nAn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • readonly
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #415 : 26 Июля, 2016, 19:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как там обстоят дела на бете с дпс у фури в пве? все печально?

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #416 : 27 Июля, 2016, 12:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по прокачке 100-110: стоит ли качаться в проте (как до 100)? А именно: а) можно ли будет привычно собирать по 5 мобов и убивать их протом (как делал на 90-100)? Или скорость убийства в ДД спеках будет заметно выше?
б) будет ли иметь смысл качаться по инстам в легионе? Или, как в дреноре, там не будет ни экспы, ни квестов?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #417 : 27 Июля, 2016, 14:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Вы уже и прокачаться до капа без советов не можете?  :( :facepalm:

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #418 : 28 Июля, 2016, 09:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по прокачке 100-110: стоит ли качаться в проте (как до 100)? А именно: а) можно ли будет привычно собирать по 5 мобов и убивать их протом (как делал на 90-100)? Или скорость убийства в ДД спеках будет заметно выше?
б) будет ли иметь смысл качаться по инстам в легионе? Или, как в дреноре, там не будет ни экспы, ни квестов?
Качайся спокойно на квестах, заодно узнаешь что за остров, чем занимаются местные жители, откуда они взялись. Короче весь сюжет дополнения легион поймешь. Думаю квестов хватит ;D.
Лично мне понравилось развитие сюжета Пандарии как сопровождаешь Назгрима, вместе с тремя местными жителями ищешь мастера боевых искусств. Короче много всего интересного, те кто читал задания и проходил не только для получения ачива хранитель поймут :D Ах да, еще сюжет Ульдума великолепен, ну для тех кто любит фильмы с приключениями, пирамидами и т.д.)

Kalipsoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йокль
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #419 : 29 Июля, 2016, 00:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня пошел со своими ребятами в рейд, сменил таланты, поставил "Вдохновляющее присутствие" и офигел на боссе от того, что над каждым игроком вдруг стало писаться значение его отхила от удара. Далее полез в настройки, но так и не нашёл где это выключить..Может кто знает как решить проблемку? Или это у меня tidyplates так классно обновился. Вот ссылочка на скриншот, зеленые циферки над головой, если что  :)
https://yadi.sk/i/uKlaXoTitirBS

 

закрыть