WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5: Очищенная сущность титана и покупка легендарных предметов  (Прочитано 42250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну 4т19-то без вопросов давал топовый аптайм, но он сейчас не актуален. Таланты сменить малость побыстрее и попроще будет, чем выбивать нормальные куски т19... и опять же менять таланты, чтобы играть через раскалывание.
Каким образом аптайм шипов у тебя мог быть 45%, если 25% скорости, насколько я помню, дает аккурат 12 сек кд, т.е. ровно 50% аптайм? И я говорю не о высоком аптайме за весь бой, это мало где полезно, а о непрерывном высоком аптайме за ограниченный промежуток времени, 1-2 минуты, после чего хочешь-не хочешь, а надо меняться и ждать, пока все откатится.
Впрочем, я не очень точен, во мне скорее ностальгия говорит. Высокий аптайм правильнее сказать, что у снижения урона, а не у чисто шипов, сейчас я вспоминаю, как дырки в шипах клеймом затыкал и оно аккурат заходило. То есть цикл был примерно в 50 секунд непрерывных шипов - клеймо - непрерывные шипы - а дальше уже нужна была смена.
Да и толку сейчас от такого билда нет.
Я про весь бой говорю. Полезно это было на 3/7 боссах в ИК - урсок, драконы и кенарий (когда дх дракона в соло держал). Плюс опять - хватало пробелов, когда надо и хилиться, и шипы жать одновременно, а боли на что-то одно. В среднем потери порядка 5% и были. Надо глянуть, у меня в старой версии гайда выписаны аптаймы времен ик/цн. Ну а так да, цикл держать получалось неплохой.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
(показать/скрыть)
Ну так я про танков говорил же) на матрасе топ гильдии вообще прото варов использовали, это всё равно не ставит их в один ряд с дк / монком / медведем

а дх теперь не танки?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
а дх теперь не танки?
Мы вроде это и обсуждаем последние три страницы?
И мое мнение например не изменилось. Конечно в овергире через 2-3 месяца после открытия рейда и все такое - боссов можно убивать почти любым сетапом. Но по факту - нет, не танки. В рейде, если сравнивать с другими классами, конечно же.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
а дх теперь не танки?
Мы вроде это и обсуждаем последние три страницы?
И мое мнение например не изменилось. Конечно в овергире через 2-3 месяца после открытия рейда и все такое - боссов можно убивать почти любым сетапом. Но по факту - нет, не танки. В рейде, если сравнивать с другими классами, конечно же.
Просто ты паладин.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
а дх теперь не танки?
Мы вроде это и обсуждаем последние три страницы?
И мое мнение например не изменилось. Конечно в овергире через 2-3 месяца после открытия рейда и все такое - боссов можно убивать почти любым сетапом. Но по факту - нет, не танки. В рейде, если сравнивать с другими классами, конечно же.
Просто ты паладин.
Когда у оппонента заканчиваются аргументы - он уточняет национальность

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
а дх теперь не танки?
Мы вроде это и обсуждаем последние три страницы?
И мое мнение например не изменилось. Конечно в овергире через 2-3 месяца после открытия рейда и все такое - боссов можно убивать почти любым сетапом. Но по факту - нет, не танки. В рейде, если сравнивать с другими классами, конечно же.
Просто ты паладин.
Когда у оппонента заканчиваются аргументы - он уточняет национальность
Да я  этой теме никому вроде бы не оппонировал. Так что мне можно.

А вот лично ты с "национальности" и начал. Там, пару страниц назад.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
а дх теперь не танки?
Мы вроде это и обсуждаем последние три страницы?
И мое мнение например не изменилось. Конечно в овергире через 2-3 месяца после открытия рейда и все такое - боссов можно убивать почти любым сетапом. Но по факту - нет, не танки. В рейде, если сравнивать с другими классами, конечно же.
Просто ты паладин.
Мало того. Я еще и ХОЛИпаладин  8)

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Это без учета пассивок
А зря, пассивные -20% это весьма много  :) Плюс -12-15% (каламбур) от пейнбрингера.

-45% в среднем снимается броней
Не могу сейчас проверить, но по-моему у дх побольше армора, в райне 50-55 будет.

Что там с прожималками у ВДХ, подскажи еще раз?
Мне вот всегда казалось, что проблема дх как раз не в прожималках, а в том что удар мимо парри, спайков и проковой меты отрывает очень много от лица. Но может я не прав.
Ну Ско говорил, что и в том и в том проблема. Рандомные проки меты, рандомные парри и плюс к этому относительно слабые деф кд. Нет рейд утилити. В итоге тяжело танчить в проактивном стиле.

 

закрыть