WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Holy 5.4] Свет в туманах  (Прочитано 1453008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4530 : 25 Ноября, 2014, 17:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну именно поэтому ставится глиф, и как то за бой можно даже 2 раза впихнуть крылья.
без глифа ему скорее применение в рейде, там есть кого еще хилить 6-7 сек до окончания
В том и смысл, что длина комбата в 5ппл чалендже примерно 2 минуты. Заглифованые крылья имеют КД 1,5 минуты (если не ошибаюсь), то есть если дать крылья не с пула, то они вообще не откатятся под конец боя. С пула давать крылья нахрен не нужно (все на фулл, а если идете не на время, так еще и со щитом тыщь на 80-90). Глиф как раз в рейде и будет полезен, может быть. Но точно не в 5ппл.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4531 : 25 Ноября, 2014, 18:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки выбор в пользу крита в челенджах?  И чет по-моему дух-хаст, что бы там ни было сокет или закаленка- не оч, как и аналогичные.

Золото в пиках 25 минут
там даже есть паладины в рекордах
голый холик с рекордом сервера  ;D


Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4532 : 25 Ноября, 2014, 19:01:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у кого не успевает откатиться,а у меня с моими ракушками все успевает) кстати хила с глифа хватает с головой

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4533 : 25 Ноября, 2014, 19:29:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кому как
и не успевает - потому что как 10 раз тут уже писали, с пула их жать абсолютно бесполезно, я жму крылья где-то в середине боя, и дольше 2 минут сейчас нет ни 1го босса пожалуй

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4534 : 26 Ноября, 2014, 00:45:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, ок) согласна) потестила без глифа, сделали не спеша в развалочку на бронзу)

destro4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4535 : 26 Ноября, 2014, 04:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи. Вопрос по холи палу и приоритете стат а также пару вопросов о механике. Для справки, играю хпалом неделю (привет халявный 90ур)

Какой ныне приоритет статов у хпала? Качаюсь в Крит+хаст(илвл 625), героики проносятся, но впереди рейды. Почитав форумы "папки" пишут что будет рулить мастери, но сколько его нужно чтобы он давал адекватный абсорб? с крита флешки вешается при 900~ мастери не больше 8-10к а аое хилки какие то дюже печальные и дорогие.

Аое хил. Так ли он бесполезен? Что такое "бекон"? Трини без проков, имба или в утиль?

Мэдвэйгн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4536 : 26 Ноября, 2014, 05:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброй ночи. Вопрос по холи палу и приоритете стат а также пару вопросов о механике. Для справки, играю хпалом неделю (привет халявный 90ур)

Какой ныне приоритет статов у хпала? Качаюсь в Крит+хаст(илвл 625), героики проносятся, но впереди рейды. Почитав форумы "папки" пишут что будет рулить мастери, но сколько его нужно чтобы он давал адекватный абсорб? с крита флешки вешается при 900~ мастери не больше 8-10к а аое хилки какие то дюже печальные и дорогие.

Аое хил. Так ли он бесполезен? Что такое "бекон"? Трини без проков, имба или в утиль?


Как выше уже не 1 раз писалось, для 5ппл крит мастери. Хаста, с учетом того что основным прохилом является флешка с кастом 1,3 секунды, не особо профитна. Аое хил вообще никакой, я эфективнее  поднимаю людей прохиливая вспышкой под двумя частицами. Baecon это частица света или веры, вот тут уж точно не скажу.

P.S. Как относитесь к многократной атаке? Я пока не ощутил от нее какой то пользы, хотя и не следил особо, может она прохиливает лучше чем Аое хил паладина-)).

P.S.S Попробовал в пике вчера крылья с глифом, иногда спасало, потому как люди особо не замарачивались с контролем мобов на паках, и приходилось крылья сливать на мобах. Если все по уму делать и не сливать их где попало, возможно глиф и не нужен.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 05:53:28 by Мэдвэйгн »

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4537 : 26 Ноября, 2014, 08:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну бекон- частица. В принципе любая. Матери топ стат, т.к. щит обновляется с каждого тика вп. Халявный но все же хил. Крит может прокнуть, а может и нет. Весьма рандомен. О глифе на крылья пожалела только на 2 боссе, Ито эта тварь похилилась. Так падает быстрее. Насчёт контроля- пинай дд. Приметила пару паков которые вообще в инвизе проще обойти. Аое хил вообще не прожимаю. Точнее от фанаря ещё есть авхлоп а сияние не заметно,это по личным ощущениям. Аое под крыльями единственный вариант если так по нажимать его хочется.
Многократная если теоретически работает как наш срок на шок. А если учесть какие копейки с него хтлятся,боюсь представить сколько надо многократной чтобы был профит. Мы же не монет, грубо говоря многократная не даёт нам никакой доп плюшки.

Мэдвэйгн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4538 : 26 Ноября, 2014, 08:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые не приятные паки показались после 2 босса. Огры которые не контролятся и мобы которые отбрасывают, до балкончика вполне можно их пропустить. Главное не помереть на боссе-)

Юзаю оч редко сияние и то под прок, разряжать фонарь под 3 хп смысла не увидел.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 08:50:00 by Мэдвэйгн »

Moridin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
  • ...aeterna nox...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дерата
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азерогус
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4539 : 26 Ноября, 2014, 09:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я собираю шмот на хаст+мастери. По отхилу мастери на втором месте.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4540 : 26 Ноября, 2014, 12:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же фонарик после кила босса ? хД
ну я пару раз прожала после призмы под крыльями на 1 после аое.
огры боль если танк немой, а так длани крылья все дела


кстати Клесс, посмотрела я триньки с 1 рейда, вот и думаю, для кого их вообще придумали близзы? единственное что там есть-это дух. ты на бете бегал, сколько примерно духа хватит? ну так, в прикидку? и почему все таки хаста а не крит? учитывая что ты, насколько я поняла, не особо собираешься в дух собирать шмот.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 12:39:24 by Арицу »

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4541 : 26 Ноября, 2014, 12:28:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вопрос к самым скиловым холикам, меня не примут за бомжа если в начале контента у меня вместо щита 630го будет офхенд 646й?)

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4542 : 26 Ноября, 2014, 12:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня 630 щит и я чувствую себя бомжем)
в конце концов ты ж не танчить собрался

destro4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/дк
    • Сервер: Подземье
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4543 : 26 Ноября, 2014, 12:55:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ. Но все же по поводу мастери не понимаю, правда. У меня 1000~ мастери. От аое хилок под крыльями расклад такой. сс 2500-5000(крит) сз 1500-3000(крит) Причем если убрать 550 мастери то особо ничего не меняется, тот же сз начинает хилять на 300-350 поменьше, а сколько этого мастери щас можно воткнуть даже в реалиях 665 шмота? честно говоря не считал, но вряд-ли больше 2000-2500.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4544 : 26 Ноября, 2014, 13:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если судить по видео с беты-паладины хилят танков Т_Т снова близзы нас на них усадили, и собственно периодически еще кого то подхиливают. аое паладин не хилит, только если аое фаза, например как на мегере в пг. при касте в танка от крита пользы никакой, собственно если не кританет будет все еще пичальнее. а если паладин держит на танках вп-то оно обновляет как минимум щит на них. как то так.
тоже самое в он ходила, не юзала аое отхил, единственное шаззрах под крыльями, ито быстро  в оом ушла.
имхо единственное что сейчас норм аое хилит у пала-это призма.
проковый шок развешивает щиты?

 

закрыть