WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163  (Прочитано 23446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44575
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #15 : 25 Мая, 2017, 13:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Огонь глубин — "Целительный ливень" с 15% шансом может наложить на вас "Перерождение" на 6 сек.


И все же целительный ливень или таки быстрина?:)

В 24163 сборке Целительный ливень.

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #16 : 25 Мая, 2017, 13:56:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А я не понял, что с мишкой ? Что это за лега ? То есть я бью и эти % наносятся доп уроном арканы и природы ? И это меня хилит ? Или мои абилки аркпн и природы наносят настолько больше и лечат? Если так, то у мишки же один мунфайр и то только с гг. Это же мусор получается?

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #17 : 25 Мая, 2017, 14:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не понял, что с мишкой ? Что это за лега ? То есть я бью и эти % наносятся доп уроном арканы и природы ? И это меня хилит ? Или мои абилки аркпн и природы наносят настолько больше и лечат? Если так, то у мишки же один мунфайр и то только с гг. Это же мусор получается?
мунфайр, обратка артефакта, колючки. Плащ хорошо бы заехал с совиными плечами, но тогда придется снимать люфу, что не есть хорошо, да и в патче нерфят прок гг, так что хз даже.

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #18 : 25 Мая, 2017, 14:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я не понял, что с мишкой ? Что это за лега ? То есть я бью и эти % наносятся доп уроном арканы и природы ? И это меня хилит ? Или мои абилки аркпн и природы наносят настолько больше и лечат? Если так, то у мишки же один мунфайр и то только с гг. Это же мусор получается?
мунфайр, обратка артефакта, колючки. Плащ хорошо бы заехал с совиными плечами, но тогда придется снимать люфу, что не есть хорошо, да и в патче нерфят прок гг, так что хз даже.
я смотрю по рекаунту дамаг. Там в топе увечье, взбучка и мунфайр(порядок зависит от целей) артефакт и колючки наносят абсолютные копейки и все это в совопукпности даёт мизерный как статичный, так и динамичный хил и дамаг. О чем и речь.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #19 : 25 Мая, 2017, 14:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикинь, бывают говнолеги

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #20 : 25 Мая, 2017, 17:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикинь, бывают говнолеги

Да не,бред какой-то.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #21 : 25 Мая, 2017, 17:46:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем добавлять очень странную легу, которую будут носить только альты (до выпадения нормальной)? Просто ради количества?

theBull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрельмужик
    • Класс: Разюойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #22 : 25 Мая, 2017, 18:13:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На ретрика лега - помойка.
А вот на рог порадовали, вангую: новые леги займут место плечей. Саб в ГС будет вообще рвать все живое.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2184
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #23 : 25 Мая, 2017, 18:17:28 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Помоему в этом дополнении легендарный предмет утратил свою значимость, теперь он просто "оранжевый эпик".Хорошо это или плохо - хз.

А вот ещё было  бы неплохо для легендарных предметов сделать что-то вроде стенда в оплоте (как у археологии выставляем безупречные артефакты в обители мудрости Пандарии, в гарнизоне,  в Даларане) куда можно сложить полученные легендарки.
При этом не используемые леги выкинуть из сумки, а когда понадобятся можно будет взять со стенда.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #24 : 25 Мая, 2017, 19:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом не используемые леги выкинуть из сумки, а когда понадобятся можно будет взять со стенда.
При любом случае мотаться в оплот? Уже сейчас у большинства классов 25 лег, после волшебного патча подкинут еще 4. Тут систему лучше как с наследками делать. А все эти трюмо и полочки нафиг не нужны, похвастаться все равно не перед кем, даже в своём оплоте стоя перед коллекцией со стороны похоже на дурку - какой-то хрен с горы стоит и на мои полупустые полки фапает смотрит.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #25 : 25 Мая, 2017, 20:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помоему в этом дополнении легендарный предмет утратил свою значимость, теперь он просто "оранжевый эпик".Хорошо это или плохо - хз.

А вот ещё было  бы неплохо для легендарных предметов сделать что-то вроде стенда в оплоте (как у археологии выставляем безупречные артефакты в обители мудрости Пандарии, в гарнизоне,  в Даларане) куда можно сложить полученные легендарки.
При этом не используемые леги выкинуть из сумки, а когда понадобятся можно будет взять со стенда.
Ну их нарочно сделали как очень хорошая шмотка, так как намеревались добавить их в большом кол-ве. То есть в легион это часть твоей экипировки, а не вещь, связанная с историей. Если бы им сделали другой цвет, то и воспринимались бы они по другому, но сути бы это не поменяло.

marelove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #26 : 25 Мая, 2017, 22:19:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправь тултип головы у мути роги, он регенит не 50 каждые 5 секунд, а 50 в течение 5 секунд

Killlad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #27 : 26 Мая, 2017, 05:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Scarlet Inquisitor's Expurgation — Каждые 2 секунды урон вашей "Божественной бури" увеличивается на 10%. Эффект суммируется до 30 раз.

Это получается +300% урона к ББ. Условий срабатывания нет, то есть действует всегда? Шозанаa?

Может я что то упустил, поправьте.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #28 : 26 Мая, 2017, 06:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, у новых легендарных колец нет приписки, что это уникальные легендарки Легиона (1).
А учитывая, что все они названы Душа <титул за прохождение кампании оплота>, можно предположить, что они будут выдаваться нахаляву за очередные задания оплота, и их можно будет носить независимо от прочих легендарок а-ля дренорское кольцо. :)

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24163
« Ответ #29 : 26 Мая, 2017, 12:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Scarlet Inquisitor's Expurgation — Каждые 2 секунды урон вашей "Божественной бури" увеличивается на 10%. Эффект суммируется до 30 раз.

Это получается +300% урона к ББ. Условий срабатывания нет, то есть действует всегда? Шозанаa?

Может я что то упустил, поправьте.

Получается, что так, похожая лега есть у рог на веер клинков.
Раз в минуту ББ будет бить на 300%, а учитывая, что Испепелитель её запускает на 20м вперед и второй раз кастует её с 10% дамагом, то с этой бронькой ретрики неплохо поднимут урон на АоЕ
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

 

закрыть