WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 15 мая  (Прочитано 18865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил легу из сундучка которые разбросаны по всем Расколотым Островам (из которых обычно капля АП или ресурсов), получается пойти собрать такие сундучки тоже стакает шанс?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом.


Да ладно? Есть пруф?

Старые блюпосты еще первых дней легиона + живой пример моей статистики. Неактуальные рейды я не хожу, лфр не хожу, все подряд сложности актуального рейда не хожу, мифик+ на недельный сундук.

ну так покажите нам тот самый блюпост. Вы как раз знаете где искать  ;)
Ваша статистика - 1 на миллион, это не показатель, извините.

http://www.wowhead.com/legion-legendary-items-guide#where-can-i-get-legendaries-in-legion
9 пункт из списка

спасибо за линк

Итог:
Цитировать
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Также леги падают с сундуков за припасы Армии.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги, так же, как и рарники на расколотом.


Да ладно? Есть пруф?

Старые блюпосты еще первых дней легиона + живой пример моей статистики. Неактуальные рейды я не хожу, лфр не хожу, все подряд сложности актуального рейда не хожу, мифик+ на недельный сундук.

ну так покажите нам тот самый блюпост. Вы как раз знаете где искать  ;)
Ваша статистика - 1 на миллион, это не показатель, извините.

Я не знаю где искать и не буду этого делать для того, чтобы кого-то здесь убедить, я сказал что читал такой блюпост, из чего сделал вывод, что соло контент (локалки) тоже идут в зачет дропа леги и с тех пор делаю локалки. Я выбивал легендарку с Тивос'а и уверен, что мобы этого типа, либо завершение локалки в целом идут в зачет прока на легу. Если вы уверены, что я не прав, тогда объясните мне как я полутал 12 легендарок занимаясь контентом, в котором они не падают?

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне упала лега с рарника, альту с сундука. Все правда
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
имею все леги на первый спек, и 3 на второй (4 осталось выбить на второй), не фармлю мифик+, не делаю 10 сундук, не закрываю все доступные рейды (только с гильдией одну сложность). Но каждый день делают 4 локалки на сундук + локалки с босов со вкусной наградой (золото больше 150 или АП в 3 раза больше чем у других), такие локалки, где подлетел - пару раз пнул боса (того самого что с коронкой, и те локалки где есть зеленый глаз - можно группу собрать), он упал, пошёл к следующей. Все мои леги мне упали с сундуков за 4 локалки, только 1 выпала с боса в гер инсте, но это давно было, еще осенью.

Так что и верить с чего идет прок на леги, а с чего нет, только вам :)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 08:29:18 by minor »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю где искать и не буду этого делать для того, чтобы кого-то здесь убедить, я сказал что читал такой блюпост, из чего сделал вывод, что соло контент (локалки) тоже идут в зачет дропа леги и с тех пор делаю локалки. Я выбивал легендарку с Тивос'а и уверен, что мобы этого типа, либо завершение локалки в целом идут в зачет прока на легу. Если вы уверены, что я не прав, тогда объясните мне как я полутал 12 легендарок занимаясь контентом, в котором они не падают?

Цитировать
Legendaries on the other hand, if you are running Legendary-eligible content and don't get a Legendary, then your chance of getting one with increase over time. The more content you do without getting a Legendary, the higher your chance will become.

Локалки не относятся  к Legendary-eligible content и в следствии этого шанс не стакают. Если предоставите пруф что кому-то упало с обычной локалки типа белочек, убить 10 обычных мобчиков и тд - Welcome.
Ваш конкретно случай - просто удача, не более того.

Но каждый день делают 4 локалки на сундук + локалки с босов со вкусной наградой (золото больше 150 или АП в 3 раза больше чем у других), такие локалки, где подлетел - пару раз пнул боса (того самого что с коронкой, и те локалки где есть зеленый глаз - можно группу собрать), он упал, пошёл к следующей. Все мои леги мне упали с локалок, только 1 выпала с боса в гер инсте, но это давно было, еще осенью.

Так что и верить с чего идет прок на леги, а с чего нет, только вам :)

Ключевой момент - локалки с боссов. Это изначально рарники, так что вы лутали не с самой локалки, а с моба.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 23:58:53 by pro100tehb »

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локалки не относятся  к Legendary-eligible content и в следствии этого шанс не стакают. Если предоставите пруф что кому-то упало с обычной локалки типа белочек, убить 10 обычных мобчиков и тд - Welcome.
Ваш конкретно случай - просто удача, не более того.
Я изначально написал - рарники расколотых островов и, как пример - Инквизитор Тивос, с которого я полутал легендарку. О белочках и простых мобах я не писал ни слова. И еще раз повторю вопрос: если я ходил не Legendary-eligible content откуда леги то падали, ну так, просто на ваш взгляд?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локалки не относятся  к Legendary-eligible content и в следствии этого шанс не стакают. Если предоставите пруф что кому-то упало с обычной локалки типа белочек, убить 10 обычных мобчиков и тд - Welcome.
Ваш конкретно случай - просто удача, не более того.
Я изначально написал - рарники расколотых островов и, как пример - Инквизитор Тивос, с которого я полутал легендарку. О белочках и простых мобах я не писал ни слова. И еще раз повторю вопрос: если я ходил не Legendary-eligible content откуда леги то падали, ну так, просто на ваш взгляд?
Да, про белок вы не писали, извините.
Цитировать
Элитные мобы на всех локалках расколотых островов настакивают шанс дропа леги
Одно дело если вы про бывших рарников, которые как раз являются Legendary-eligible content и дропают леги. Но кроме таких одиночек есть локалки в виде - убейте 10 демонов перед гробницей, среди которых очень много элиток, и я более чем уверен, что на таких ребятах бессмысленно фармить легу. Ваша фраза резанула глаза.
И еще раз, в 3-ий если быть точнее, гц с легами.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 01:02:25 by pro100tehb »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я изначально написал - рарники расколотых островов и, как пример - Инквизитор Тивос, с которого я полутал легендарку. О белочках и простых мобах я не писал ни слова. И еще раз повторю вопрос: если я ходил не Legendary-eligible content откуда леги то падали, ну так, просто на ваш взгляд?
Есть такая вещь как рандом, если что.
У нас пати в мифик+ ходит вместе всегда. Сова полутала 10ю легендарку когда у меня было 7-8 (не помню уже), а у медведя вообще штук 5. И что собственно?
Это доказывает, что с мифик+ не падают легендарки? Вовсе нет. Это доказывает лишь то, что сова лакер а медведю не везет.

Что же касается элитных мобов - ничего с них не падает. Падает с рарников. Чувствуете разницу?
Выше справедливо написали. Есть "элитные рарники" - вроде как рарниками по определению не являющиеся, но все же - а есть просто элитные мобы, типа как перед ГС, где периодически прокает локалка убить 20 демонов. Там их можно фармить хоть тысячами - и уверен ничегошеньки с них не упадет.

п.с. У нас в гильдии один человек считает, что в основном легендарки падают с сундуков за 4 локалки. Его право так считать, хоть я с ним и не согласен. Сколько людей - столько мнений.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Персонажи по-прежнему получают 0,1% к своим характеристикам за каждый 1 уровень предмета сверх 800, только базовый шаблонный уровень был повышен с 850 до 900
не очень понял этот пост, поясните плиз, что тут имелось введу, особенно вторую часть с 850 до 900.
вероятно тут про пвп шаблон речь

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же касается элитных мобов - ничего с них не падает. Падает с рарников. Чувствуете разницу?
Выше справедливо написали. Есть "элитные рарники" - вроде как рарниками по определению не являющиеся, но все же - а есть просто элитные мобы, типа как перед ГС, где периодически прокает локалка убить 20 демонов. Там их можно фармить хоть тысячами - и уверен ничегошеньки с них не упадет.

Видимо я не правильно изъяснился. Таких мобов как перед ГС я не имел ввиду, само собой. Я говорил о квестах и мобах типа такого, или такой, или такой. С них дроп леги есть, значит можно предположить, что и в зачет они идут, иначе смысл вводить дроп легендарки с них?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Видимо я не правильно изъяснился. Таких мобов как перед ГС я не имел ввиду, само собой. Я говорил о квестах и мобах типа такого, или такой, или такой. С них дроп леги есть, значит можно предположить, что и в зачет они идут, иначе смысл вводить дроп легендарки с них?

Ну так это и есть рарники же

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо я не правильно изъяснился. Таких мобов как перед ГС я не имел ввиду, само собой. Я говорил о квестах и мобах типа такого, или такой, или такой. С них дроп леги есть, значит можно предположить, что и в зачет они идут, иначе смысл вводить дроп легендарки с них?

Ну так это и есть рарники же

Вот я их назвал "элитными мобами".. Неудобно получилось  :-[

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одна из легендарок упала с заказов на оборудование для соратников в оплоте. Это к какой категории из перечисленных относится?

 

закрыть