WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ  (Прочитано 23287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #15 : 30 Января, 2014, 14:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не понимаю, что значит тактика зерга на Черноплавсе.
Траим его третье кд, убиваю первого и второго крошера, а потом дружно ложимся, так как второй танк не может добить 3 крошер.
Дд возбуждаются и орут о зерге. Но вот в чем этот зерг заключается?
В том, что босса зергают за 4 минуты. Но для этого нужен сильный дпс рейда и один хил. Если у вас дд, которые не бегают на конвеер дают 400к+, можете пробовать зерг тактику.
Если у вас танк не может добить 3го крошера, то можно таунтить босса и стакать стаки дальше на том танке, который бьет крошера. С 5-6 стаками 100% должен убивать. Главное сейвы прожимать.

Авер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #16 : 30 Января, 2014, 15:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не понимаю, что значит тактика зерга на Черноплавсе.
Траим его третье кд, убиваю первого и второго крошера, а потом дружно ложимся, так как второй танк не может добить 3 крошер.
Дд возбуждаются и орут о зерге. Но вот в чем этот зерг заключается?
В том, что босса зергают за 4 минуты. Но для этого нужен сильный дпс рейда и один хил. Если у вас дд, которые не бегают на конвеер дают 400к+, можете пробовать зерг тактику.
Если у вас танк не может добить 3го крошера, то можно таунтить босса и стакать стаки дальше на том танке, который бьет крошера. С 5-6 стаками 100% должен убивать. Главное сейвы прожимать.
То есть получается, что на обоих танках будет примерно 7+ стаков. Для танка с крошером это не страшно, а вот от боса может при лететь очень болезненно. Но в целом мысль очень интересная, надо попробовать

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #17 : 30 Января, 2014, 16:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, количество стаков на танках зависит только от вашей тактики, как писалось выше стаки могут ловить ДД с таунтом. ДД ловят только для того, чтобы откатывались сейвы по типу БЗ

Авер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #18 : 30 Января, 2014, 16:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, количество стаков на танках зависит только от вашей тактики, как писалось выше стаки могут ловить ДД с таунтом. ДД ловят только для того, чтобы откатывались сейвы по типу БЗ
Спасибо за совет

Авер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #19 : 14 Марта, 2014, 09:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начали траить Клакси и появились вопросы:
1. стоит ли паладину брать скорпиона и поможет ли бз с глифом в скорпе? И не будет ли работать вп как дар изеры у медведей?
2. если скорпе стоит брать - когда его лучше использовать? Убиваем Рикала, выходит Корвен, на мне еще висит Кароз и как-то не улыбается в этот момент еще и использовать скорпа
Дальше Корвена без 3 трупов пока не заходили )

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #20 : 21 Марта, 2014, 00:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начали траить Клакси и появились вопросы:
1. стоит ли паладину брать скорпиона и поможет ли бз с глифом в скорпе? И не будет ли работать вп как дар изеры у медведей?
2. если скорпе стоит брать - когда его лучше использовать? Убиваем Рикала, выходит Корвен, на мне еще висит Кароз и как-то не улыбается в этот момент еще и использовать скорпа
Дальше Корвена без 3 трупов пока не заходили )

1. не совсем понятна аналогия с медведем. Все бафы сохраняются при юзе скорпа т.е., если ты обновил ВП и залез в скорпа ВП тебя хилит в скорпе.
2. Скорпа лучше использовать на боссов типо Ксарила, Манипулятора, Йокука. Из этих трех боссов больнее всех долбит Ксарил. Есть опасные моменты, например тебе нужно убить Ксарила в скорпионе, но ты танчил Рикала. Тут надо либо кидать себе сальву, либо танчить вместо Рикала Скира. В любом случае будь внимателен с агро и не хватай смертельных связок.
3. Брать скорпиона - это означает, что ты напрягаешь хилов, ты тратишь много сейвов на скорпиона. Полезных моментов слишком мало, чтобы создавать риск смерти танка.

п.с. был в риал лайфе долго не заходил сюда =)

Авер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: паладин
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #21 : 24 Марта, 2014, 15:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начали траить Клакси и появились вопросы:
1. стоит ли паладину брать скорпиона и поможет ли бз с глифом в скорпе? И не будет ли работать вп как дар изеры у медведей?
2. если скорпе стоит брать - когда его лучше использовать? Убиваем Рикала, выходит Корвен, на мне еще висит Кароз и как-то не улыбается в этот момент еще и использовать скорпа
Дальше Корвена без 3 трупов пока не заходили )

1. не совсем понятна аналогия с медведем. Все бафы сохраняются при юзе скорпа т.е., если ты обновил ВП и залез в скорпа ВП тебя хилит в скорпе.
2. Скорпа лучше использовать на боссов типо Ксарила, Манипулятора, Йокука. Из этих трех боссов больнее всех долбит Ксарил. Есть опасные моменты, например тебе нужно убить Ксарила в скорпионе, но ты танчил Рикала. Тут надо либо кидать себе сальву, либо танчить вместо Рикала Скира. В любом случае будь внимателен с агро и не хватай смертельных связок.
3. Брать скорпиона - это означает, что ты напрягаешь хилов, ты тратишь много сейвов на скорпиона. Полезных моментов слишком мало, чтобы создавать риск смерти танка.

п.с. был в риал лайфе долго не заходил сюда =)
Спасибо за пояснения. При таком раскладе лучше воздержаться от скорпиона, возможности лечь и без него более, чем предостаточно.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #22 : 01 Апреля, 2014, 23:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли какие-нибудь еще советы, кроме упомянутых в гайде, для моего паладина по крошшеру? Танчу с варом, вар легко убивает и первого, и второго крошшера даже не заводя его в огонь. Хотели поменяться местами, т.к. у нас недостает дпса, чтобы вар давал больше в босса, но я не успеваю добить крошшера под 3 стаками. На следующем кд буду просить дд лить огонь под него, но может, есть еще какие-то рекомендации? Есть 2 нон-сет героик шмотки с хастой, но ощутимо дпс не поднимается, если их надевать.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #23 : 03 Апреля, 2014, 00:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твой паладин в хилоспеке на данный момент. Если на первого крошера не хватает карателя+крылья+приговор, то однозначно надо ставить в огонь. (поставь символ сосредоточенного гнева - малый символ). Под второго крошера пей кафу и постоянно поддерживай стаки огня на крошере. Из тринек у меня была только Искра. Старайся, чтобы все абилки были не на откате после падения крошера т.е. он падает пока бежишь Тарелка > Джаджмент > Щит праведника > Тикает приговор > Гнев небес на лоу хп. Ну и конечно тебе нельзя подлетать от смерть с небес, теряешь слишком много дпса.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #24 : 03 Апреля, 2014, 00:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твой паладин в хилоспеке на данный момент. Если на первого крошера не хватает карателя+крылья+приговор, то однозначно надо ставить в огонь. (поставь символ сосредоточенного гнева - малый символ). Под второго крошера пей кафу и постоянно поддерживай стаки огня на крошере. Из тринек у меня была только Искра. Старайся, чтобы все абилки были не на откате после падения крошера т.е. он падает пока бежишь Тарелка > Джаджмент > Щит праведника > Тикает приговор > Гнев небес на лоу хп. Ну и конечно тебе нельзя подлетать от смерть с небес, теряешь слишком много дпса.
Сохранилась в проте.
Искры у меня нет, только лфр, устала уже фармить.  С пару десятков монет на нее слила уже после выхода ОО даже, сейчас забила. В принципе все указания эти выполняю, значит, остается только работать с дд, чтобы лили огонь куда нужно. Символы все, каратель-крылья, приговор на 3 секунде, я даже препот не пью, чтобы не ждать отката на первом крошшере, и кафу жала на первом же. Все равно не хватает. Получалось убить его только если огонь разливался недалеко и можно было успеть его завести.
Вот не знаю, то ли в шмоте дело, то ли я как-то не так кнопки жму.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #25 : 03 Апреля, 2014, 08:37:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя нету капа меткости, шея не перекована в хаст. Если есть штаны с Гароша нормал, грудак на ретрика одень их. Можно еще одеть ддшный плащ, если нет проблем с выживаемостью. Перековывай наивысший стат шмотки в хасту (на грудаке мастерство в хаст, а нужно искусность в хаст и т.д.). На запястьях поставь чант на силу.



У вас такая позиция босса и крошера в рейде ? Если да, то перед кастом лазера РДД группа может подойти ближе к точке, куда ты поведешь крошера и разлить огонь практически моментально. В идеале ты сможешь настакать на нем 10+ стаков. Можешь писать мне в игре, проще будет по шмоту разобраться.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #26 : 03 Апреля, 2014, 09:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДДшный плащ надевала, когда ставили на первого крошшера. Штанов с Гарроша нет, тоже не падают, про чест на ретрика если б знала, вчера бы сделала, уже купила на хпала. :(
В игре попробую написать, т.к. у меня вообще оверкап меткости, видимо опять не так сохранилась после переодеваний. UPD Зашла, действительно не перековалась обратно после переодеваний плаща и т.д. Сейчас стоит нормальная перековка.
Перековываюсь я рефордж лайтом, попробую вручную подогнать. Чант повешу.
Спасибо. :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 10:12:33 by Дамиана »

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #27 : 04 Апреля, 2014, 16:28:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На токе тюремщика можно дизармить. Таким образом он под энрагой точно не убьёт, но и отмщения много даст - я например всегда был топ дпс по тюремщику и убивали его вовремя.

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2014, 22:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На токе тюремщика можно дизармить. Таким образом он под энрагой точно не убьёт, но и отмщения много даст - я например всегда был топ дпс по тюремщику и убивали его вовремя.
Да забыл добавить этот пунк, спасибо.

YcMaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Все врут© Д-р Хаус

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малыхаха
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Советы для танка в Осаде Оргриммара 10 ХМ
« Ответ #29 : 23 Сентября, 2014, 13:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сидел листал темы, вспомнил по черноплавсу
если кому не хватает урона в крошера то можно вешать Проклятие стихий при наличии лока в рейде. должно помоч, как никак 5%

 

закрыть