WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос? Ответ![Game over]  (Прочитано 454967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3046

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вопрос? Ответ![Game over]
« : 23 Января, 2010, 10:42:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Эта тема предназначена для ответов на вопросы начинающих паладинов. Если у вас возникает проблема, и вам требуется консультация опытных товарищей, не нужно создавать новые темы - напишите здесь.

Обязательные вещи, которые должны быть в вашем вопросе:
  • Ваш спек
  • Имя персонажа, сервер
"Эти данные обязательны, если вы хотите быстрой и адекватной помощи"
  • Ссылка на армори
  • Сам вопрос, изложенный максимально четко и подробно

Мы постараемся вам помочь.
  P.S.  Здесь не нужны дискуссии и холивары. Мы даем ответы на вопросы. Если хотите узнать что-то "утонченное" по конкретному спеку милости прошу в соответствующие темы(и общайтесь наздоровье!).
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 22:20:27 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

sart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #1 : 27 Января, 2010, 12:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давно играю паладином - правда в пве
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Дракономор&cn=Ефа

решил попробовать ретрика в пвп - купил практически полный сет .. вопрос про камни(которые вставлять) и про раскидывани талантов

в гайде (http://www.noob-club.ru/index.php?topic=2010.0) есть некая ссылка - но довольно старая ...

поделитесь опытом

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3046

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #2 : 27 Января, 2010, 15:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Пока на горизонте не видно кучи несущихся с криками "Помогите!", отвечу в топик- может поможет кому в будущем.
  В армори и прочих сайтах не смог найти твой пвп сет, но думаю это уровень гневного. Итак, что удобно в пвп(в отличие от пве) можно больше играть камнями. На данный момент могу посоветовать в красные вставлять Рельефный рубин , в синие -Царственный страхолит, в желтые-Глянцевый аметрин. Если слабо пробиваешь врага-усиливай эквип и больше камней на силу, сильно тебе вламывают- подбавь реса(ресайленса).
  Для ПВП у ретрика есть два спека:
5-14-52- чисто в ретри ветке. С таким я бегал в пред.последнем сезоне.
5-54-12- весь спек расчитан на прот. таланты.
Первый спек- для обычных ретриков. Второй спек играется в том же эквипе. Разница в выживаемости:прот.спек дает нам сало+при хороших щитах и пухе я вносил криты порядка 10-15к за 2ГКД.
 Удачи!
P.S>если хочешь научится грамотно играть, советую побольше практики и все!
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

sart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #3 : 27 Января, 2010, 15:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответ .. еще пару вопросов
шмот - я пока взял за баджи 232 сетовый пвп на ретрика ..
по поводу камней - а что не имеет смысла вставлять камни на устойчивость ?? и зачаровывать также как и пве ретрика ?? или что-то отдельное ..

купзор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #4 : 01 Февраля, 2010, 18:03:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер.
Качаюсь я в данный момент рети-паладином на сервере Гром. Мой уровень на данный момент 75.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B7%D0%BE%D1%80


вопрос такой: решил я на 80 уделить основное внимание холи-пве билду. Возможно ли отбегав весь кач в рети безболезненно сделать мейн спеком холи? стоит ли сейчас пытаться собирать какие то вещи для похода в героики на 80 или стоит спокойно докачаться,потом начинать собирать шмот в ретри и потом ,собрав,спекаться в холи.
В общем интересует,как грамотно совершить переход из ретри в холи.

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #5 : 01 Февраля, 2010, 18:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купзор до 80ого играешь ретриком, потом на 80м же бегаешь ретриком и копишь баджики, за баджики начинаешь покупать холи вещи, как только их будет достаточное количество кидай чанты, камни и пробуй хилить :)

купзор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #6 : 01 Февраля, 2010, 18:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага,поняятно) Спасибо за ответ))
Хилить пробывал в бк героиках,вроде более менее выходило)

dodge-pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #7 : 02 Февраля, 2010, 06:47:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая ветвь на этот момент является пвп? Ретри? Что случилось с "защитой"? Эффективно ли использвоть на бг свет если оринтирован не на суппорт а на пвп?

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #8 : 02 Февраля, 2010, 08:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я понял ты хочешь в холике поубивать пару урков? нет это не получится у тебя никогда, только если молотком подсасать пару килов.
в пвп впринципе можно во всех ветках, только рерти стал менее популярен в чистом виде, его изменили  протобилду и ретро шмоту.

dodge-pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #9 : 02 Февраля, 2010, 09:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.
То есть самый эффективный пал в пвп - ретри, но с дополнением в прот, я правильно понял?

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #10 : 02 Февраля, 2010, 11:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
протобилд+правильно подобраный ретро/немного прото шмот= хороший дамагер на арене с высокой живучестью

dexter2990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #11 : 05 Февраля, 2010, 14:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне поднять Хил? я хиляю Вспышкой света 3-4к :( Свет Небес 7-14к это крит, ужас я не знаю что мне делать вот ссылка на армори подскажите пажалусто http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D1%86

фапер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #12 : 05 Февраля, 2010, 14:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во второй ветки взять божественность   51/5/15  пушку поменять
у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд. я - счастливейший человек в мире.
(с) генри миллер.

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #13 : 05 Февраля, 2010, 15:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне поднять Хил? я хиляю Вспышкой света 3-4к :( Свет Небес 7-14к это крит, ужас я не знаю что мне делать

энч на шапку и метагем я бы сменила.
энч на плечи тоже.
плащ можно 213 лвл взять за баджи.
таланты понатыканы вообще абы как..
если хочется ретрихоли то лучше такое:
http://ru.wowhead.com/?talent#sxAzxh0sVu0tgdxZVcbx:dwIczM

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Вопрос? Ответ!
« Ответ #14 : 05 Февраля, 2010, 15:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне поднять Хил? я хиляю Вспышкой света 3-4к :( Свет Небес 7-14к это крит, ужас я не знаю что мне делать вот ссылка на армори подскажите пажалусто http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B5%D1%86
признаться в том что ты купил паладина и выучить спелы, или взять их конечный уровень

 

закрыть