WORLD OF WARCRAFT

Тема: Спд vs хаст для холи приста! Вопрос!  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Juice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Спд vs хаст для холи приста! Вопрос!
« : 06 Октября, 2010, 17:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


У меня такой вопрос назрел! Видел приста в гильдии парагон у которого все камни вставлены на спд. 4.2+ к спд своих у него!
А хаста 600+! Читал про него заметку одну, где он обьяснял такой выбор камней, типа спд лучший стат для холиприста и что спд тащит не реально, особенно для ЦОХ! А хаста 600+ собственных вполне хватает для хорошего хила! Лично у меня очень мого камней стоит на хаст или хаст+спд. В данный момент у меня 807 хаста! +есть конечно в рейде тотемы, совы! Но мне кажется что все равно мало хаста! Хотя по рекаунту смотрел у меня ЦОХ стоит на 1 месте по хилу по отношению к остальным спеллам! Вот и думаю поменять все камни на спд или наоборот хаст в приоритете оставить?
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2010, 04:10:04 by KsanterX »

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Спд vs хаст для холи приста! Вопрос!
« Ответ #1 : 06 Октября, 2010, 18:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой вопрос назрел! Видел приста в гильдии парагон у которого все камни вставлены на спд. 4.2+ к спд своих у него!
А хаста 600+! Читал про него заметку одну, где он обьяснял такой выбор камней, типа спд лучший стат для холиприста и что спд тащит не реально, особенно для ЦОХ! А хаста 600+ собственных вполне хватает для хорошего хила! Лично у меня очень мого камней стоит на хаст или хаст+спд. В данный момент у меня 807 хаста! +есть конечно в рейде тотемы, совы! Но мне кажется что все равно мало хаста! Хотя по рекаунту смотрел у меня ЦОХ стоит на 1 месте по хилу по отношению к остальным спеллам! Вот и думаю поменять все камни на спд или наоборот хаст в приоритете оставить?
в катаклизме с хилом очень напряжно и приходится заного учится и я считаю, что там уже будут другие приорететы относительно хаста спд + мастери.

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: Спд vs хаст для холи приста! Вопрос!
« Ответ #2 : 07 Октября, 2010, 14:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро патч и собственно вопрос не в тему, но все же если сильно интересно, то отвечу. Скорее всего манера хила приста это цох+ренью+пом, это инст касты, соотвественно надо хасты чтоб гкд был 1с.

Правда многие набирают хасты 856, чтоб было 5 ренью в кд цоха, но тут на вкус и цвет как говорится.

Тут есть тема расчет хасты для гкд и спелов как для холика, так и дц погугли:)

 

закрыть