WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП в Дреноре  (Прочитано 154326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #15 : 30 Апреля, 2014, 04:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вас не устраивает в шп? Они еще какой оп, если уметь играть.
В своем статике 25ppl 12\14H, стабильно нахожусь в топ 5, на 4боссах в топ 1, ниже 5ого места только на токе и когда не прокает на исполине, а и еще малкорок мешает врывается. Учимся врываться, господа.
А ты перед боем с малкороком сферки на манекене набиваешь? Там на 1м этаже же манекены стоят. Я вот набиваю и почти всегда в топе по скаде :)  с пула до 1.5 ляма разгон, с учетом моего говношмота.
Можно ещё и прихоти бафнуть, но тут уже по согласованию с вашими хилами.. я сам ещё не пробовал такую махинацию делать)) надо будет трайнуть.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #16 : 30 Апреля, 2014, 05:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты перед боем с малкороком сферки на манекене набиваешь? Там на 1м этаже же манекены стоят. Я вот набиваю и почти всегда в топе по скаде :)
ВОТ ЭТА СКИЛЛ
Если тебе полтора ляма разгона хватает, чтобы не отдавать первые места локам, то у меня для ваших варлоков очень плохие новости.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #17 : 30 Апреля, 2014, 05:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если по теме. ШП такой неоднозначный спек честно говоря) Зависит от настроения.
Когда есть настроение, можно и ворваться. На защитниках под 400к накрутить, на норсхуене адов дотать тоже приятно. На Ша я хз, с момента фёст килла в них никто не свичится, танки их сами разбирают, остается один большой адд, который дохнет за 5 сек.
На галакрасе очень удобно дотать всё что движется. Ну, на исполине тоже можно ворваться. Если убить галакраса с запасом в пару сферок и сразу идти на исполина, можно вообще топ вырвать))
Шаманы я хз, тут сложно не быть в топе.. иногда правда всякие локи и совы мешают) Назгрим - рай для шп и афликов.
Малкорок: я уже выше сказал, сферы набить перед боем=с пула ты в потолке однозначно.
Трофеи: опять же, мультидот всего, что движется (искры можно не дотать, они всё равно не живут дольше 5-8 сек). Правда без дд бафа всё равно до топа далеко))
Ток: тут печальбеда.
плавс: 100% аптайм дот+безумие/иссушение мин через босса, пока безумие не готово. В принципе можно ворваться.. но милики тут тащат как нигде, по сравнению с ренжами, поэтому о топе можем и не мечтать
клакси: Видел пару "великих" шп, которые иссушением весь бой теребонькали (как на гарроше на первой фазе). Имеет смысл мультидотать всех 3х пацанов и сливать проки в мэйнтаргет, тогда может ты и будешь где-то ближе к топу))
Гарик: Тут и без иссушения можно топ вырвать, под проками дотать всё кху ям и сливать безумие в босса. Главное не лениться.
Вообще, от стиля игры многое зависит. Я к примеру никогда не любил играть с прокающими талантами мб и мс. Хотя на некоторых боссах эта раскладка талантов безусловно тащит.

Дренор: Нам же искусность нерфанули карочи, апнули дпс в соло таргет через искусность (нахера?) и добавили пару плюх.
Думаю шп в умелых руках как обычно будут себя комфортно чувствовать, ракообразные шп как обычно будут ныть)))

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #18 : 30 Апреля, 2014, 05:19:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты перед боем с малкороком сферки на манекене набиваешь? Там на 1м этаже же манекены стоят. Я вот набиваю и почти всегда в топе по скаде :)
ВОТ ЭТА СКИЛЛ
Если тебе полтора ляма разгона хватает, чтобы не отдавать первые места локам, то у меня для ваших варлоков очень плохие новости.
Ты попробуй так сделать, тебе понравится)) Особенно когда 3 раза подряд с пула прокает видение лейшеня :)
Ты действительно думаешь, что шп не может передамажить демолока или дестрика? Хер с демолоком. Ты думаешь шп будет проблематично дестрика передамажить? Тогда у меня для тебя плохие новости.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #19 : 30 Апреля, 2014, 05:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю шп в умелых руках как обычно будут себя комфортно чувствовать, ракообразные шп как обычно будут ныть)))
Если под нытьем ты подразумеваешь критику изменений и адекватное оценивание положения вещей... Пойду расскажу Нисеньке, что он ракообразное.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #20 : 30 Апреля, 2014, 05:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю шп в умелых руках как обычно будут себя комфортно чувствовать, ракообразные шп как обычно будут ныть)))
Если под нытьем ты подразумеваешь критику изменений и адекватное оценивание положения вещей... Пойду расскажу Нисеньке, что он ракообразное.
Я тебе нового барыгу найду, а то твой тебе уже не тот товар похоже продавать начинает.
Я вообще не понял о ком/о чем ты. Причем тут Нисенька? Кто это вообще?
В пол шестого утра такие вещи писать, это надо уметь конечно:)

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #21 : 30 Апреля, 2014, 06:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понял о ком/о чем ты. Причем тут Нисенька? Кто это вообще?
Лучший шп на ру вкладке.

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #22 : 30 Апреля, 2014, 07:16:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я вообще не понял о ком/о чем ты. Причем тут Нисенька? Кто это вообще?
Лучший шп на ру вкладке.
По каким параметрам он лучший? По СИМдпс? По гиру?
Я лично видел единственного шп, правда на СД. Нереально четкий шп, с таким голосом, будто недавно с зоны откинулся. Но, нереально клевый шп. в 545 гире выдавал столько дпса, сколько 80% игкроков в 550+ гире не могли выдать.
Причем парень вполне адекватный, мы с ним долго общались на тему шп и т.д.
Он фразу тогда толкнул такую: ШП не дамажат до тех пор, пока они сами этого не хотят :)
А с Нисенькой я не общался, я не видел как он дамажит, я не видел ни одного поста на тему шп от него и т.д.
По каким параметрам вы определяете "лучшесть"? я хз.
Забегу чутка вперед: Я ни в коем случае не оспариваю статус Нисеньки, как "лучшего" шп. Я просто задаю вопрос, он написан выше.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #23 : 30 Апреля, 2014, 07:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучший-не лучший, а советоваться на освоении на форумах ему не с кем. И подглядеть негде.

P.S. Даернисс.
P.P.S. Он тут писал, и не мало.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #24 : 01 Мая, 2014, 11:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если по теме. ШП такой неоднозначный спек честно говоря) Зависит от настроения.
Когда есть настроение, можно и ворваться. На защитниках под 400к накрутить, на норсхуене адов дотать тоже приятно. На Ша я хз, с момента фёст килла в них никто не свичится, танки их сами разбирают, остается один большой адд, который дохнет за 5 сек.
На галакрасе очень удобно дотать всё что движется. Ну, на исполине тоже можно ворваться. Если убить галакраса с запасом в пару сферок и сразу идти на исполина, можно вообще топ вырвать))
Шаманы я хз, тут сложно не быть в топе.. иногда правда всякие локи и совы мешают) Назгрим - рай для шп и афликов.
Малкорок: я уже выше сказал, сферы набить перед боем=с пула ты в потолке однозначно.
Трофеи: опять же, мультидот всего, что движется (искры можно не дотать, они всё равно не живут дольше 5-8 сек). Правда без дд бафа всё равно до топа далеко))
Ток: тут печальбеда.
плавс: 100% аптайм дот+безумие/иссушение мин через босса, пока безумие не готово. В принципе можно ворваться.. но милики тут тащат как нигде, по сравнению с ренжами, поэтому о топе можем и не мечтать
клакси: Видел пару "великих" шп, которые иссушением весь бой теребонькали (как на гарроше на первой фазе). Имеет смысл мультидотать всех 3х пацанов и сливать проки в мэйнтаргет, тогда может ты и будешь где-то ближе к топу))
Гарик: Тут и без иссушения можно топ вырвать, под проками дотать всё кху ям и сливать безумие в босса. Главное не лениться.
Вообще, от стиля игры многое зависит. Я к примеру никогда не любил играть с прокающими талантами мб и мс. Хотя на некоторых боссах эта раскладка талантов безусловно тащит.

Дренор: Нам же искусность нерфанули карочи, апнули дпс в соло таргет через искусность (нахера?) и добавили пару плюх.
Думаю шп в умелых руках как обычно будут себя комфортно чувствовать, ракообразные шп как обычно будут ныть)))
я бы сказал, что ШП настолько рандомен от проков-непроков(крита, мастери+тринек), что я другими классами даже близко такого разброса от непрока не замечал, никогда, даже совой и фмагом с их 50-58% крита. взять того же иполина, 1 раз идешь весь бой по говнотактике 400к за 577 шп, скатываясь к 360-50, другой раз идешь вообщеиз-за 0 проков в 350, скатываясь к 290 лол. когда 569 совой держишь на 2 минуты боя дольше 450, улетая в 340.
это здец, товарищи.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #25 : 01 Мая, 2014, 11:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты перед боем с малкороком сферки на манекене набиваешь? Там на 1м этаже же манекены стоят. Я вот набиваю и почти всегда в топе по скаде :)
ВОТ ЭТА СКИЛЛ
Если тебе полтора ляма разгона хватает, чтобы не отдавать первые места локам, то у меня для ваших варлоков очень плохие новости.

Ты попробуй так сделать, тебе понравится)) Особенно когда 3 раза подряд с пула прокает видение лейшеня :)
Ты действительно думаешь, что шп не может передамажить демолока или дестрика? Хер с демолоком. Ты думаешь шп будет проблематично дестрика передамажить? Тогда у меня для тебя плохие новости.

http://www.worldoflogs.com/reports/rt-rygxbb28ozmx8hsi/sum/damageDone/?s=795&e=1153
смотрю я на ващи логи. смотрю я на твой дпс...топовый..у меня для тебя плохие новости для бой даже без накрутки какой-либо накрутки. ШП на протекторах меньше 500к это да, скилл.
остальные логи такие же.
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-6imjifkaxye9rbo2/sum/damageDone/?s=6875&e=7184 Малкорок. настроения не было видимо.

не я понимаю забыл сменить в 3 ночи таланты на джаггера с малкороком как-то и хилы сосали леденец на переходке и на морчке классные перекрывальщики, но даже со смертями у многих шп больше выходит.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #26 : 01 Мая, 2014, 11:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты действительно думаешь, что шп не может передамажить демолока или дестрика? Хер с демолоком. Ты думаешь шп будет проблематично дестрика передамажить? Тогда у меня для тебя плохие новости.
Твой рейд малопоказательный.
Статистика говорит о том, что шп почти бесполезный класс, который не дамажит ни в соло таргет, ни на мультидоте, и АОЕ далеко не топ. Тут плохие новости только для шп.

Цитировать
я бы сказал, что ШП настолько рандомен от проков-непроков(крита, мастери+тринек), что я другими классами даже близко такого разброса от непрока не замечал, никогда, даже совой и фмагом с их 50-58% крита. взять того же иполина, 1 раз идешь весь бой по говнотактике 400к за 577 шп, скатываясь к 360-50, другой раз идешь вообщеиз-за 0 проков в 350, скатываясь к 290 лол. когда 569 совой держишь на 2 минуты боя дольше 450, улетая в 340.
это здец, товарищи.
Ты не поверишь, у всех так. Просто цифры итоговые выше :D
Цитировать
По каким параметрам вы определяете "лучшесть"? я хз.
Опыт самой игры и опыт игры в топ гильдиях.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #27 : 01 Мая, 2014, 11:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты действительно думаешь, что шп не может передамажить демолока или дестрика? Хер с демолоком. Ты думаешь шп будет проблематично дестрика передамажить? Тогда у меня для тебя плохие новости.
Твой рейд малопоказательный.
Статистика говорит о том, что шп почти бесполезный класс, который не дамажит ни в соло таргет, ни на мультидоте, и АОЕ далеко не топ. Тут плохие новости только для шп.

Цитировать
я бы сказал, что ШП настолько рандомен от проков-непроков(крита, мастери+тринек), что я другими классами даже близко такого разброса от непрока не замечал, никогда, даже совой и фмагом с их 50-58% крита. взять того же иполина, 1 раз идешь весь бой по говнотактике 400к за 577 шп, скатываясь к 360-50, другой раз идешь вообщеиз-за 0 проков в 350, скатываясь к 290 лол. когда 569 совой держишь на 2 минуты боя дольше 450, улетая в 340.
это здец, товарищи.
Ты не поверишь, у всех так. Просто цифры итоговые выше :D
у шп из-за большего количества радома от талантов+мастери+крита, это жесть :)

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #28 : 01 Мая, 2014, 13:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опыт самой игры и опыт игры в топ гильдиях.
Да не в опыте дело. А в стиле игры и приоритетах в бою.
Тут плохие новости только для шп.
Новости говоришь?)
у шп из-за большего количества радома от талантов+мастери+крита, это жесть :)
Да какой рандом, я тебя умоляю. Не напрокало - на дне. Напрокало - на дне.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2014, 13:46:38 by Mokona »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: ШП в Дреноре
« Ответ #29 : 01 Мая, 2014, 15:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-6imjifkaxye9rbo2/sum/damageDone/?s=6875&e=7184 Малкорок. настроения не было видимо.

Дак вот почему иной раз, когда выпью, дпс выше получается, это оказывается у меня натсроение лучше стало, лол.

 

закрыть