WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка репутации с Орденом Пробудившихся  (Прочитано 39334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sovallini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: sovallini
    • Класс: лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Гайд по прокачке репутации с Орденом Пробудившихся, добавленном в обновлении 6.2.

Почтение с данной фракцией - один из критериев достижения Танаанский дипломат (Орда)/Танаанский дипломат (Альянс) и мета-достижения Дренорский первопроходец (открывает доступ к полетам в Дреноре).


«Эти араккоа, вынесшие все ужасы гражданской войны, надеются,
что артефакты апекситов помогут вернуть их цивилизации былое величие»

Награды

Приобрести броню за апекситы и фракционные предметы можно у Искателя Зари Крисека, который находится одновременно в Львином Дозоре (Альянс) и в Вол'маре (Орда).


Дружелюбие

Боевой штандарт ордена Пробудившихся: Установить боевой штандарт Ордена Пробудившихся, который на 15% уменьшает магический урон, получаемый игроками в радиусе 45 метров от штандарта. Время действия – 30 сек, кд - 15 мин.
Стоимость: 50 золотых
 
Поводья оскверненного грознокрыла: Обучает управлению оскверненным грознокрылом (перекрашенная модель грозного ворона, доступного при покупке делюкс-издания WoD)
Стоимость: 150000 апекситов
 

Уважение

Контракт: жрец солнца Вайкс: Позволяет нанять соратника с уникальной способностью «Апекситовое истощение» (увеличивает количество апекситов, полученных во время миссии, на 100%)
Стоимость: 1000 апекситов
 
Поисковый кристалл охотника: Находит в Танаанских джунглях опасного редкого противника в радиусе 500 метров и телепортирует к нему, кд - 15 мин.
Стоимость: 1000 золотых
 
Модуль огранщика: многократная атака: Присоедините к апекситовому огранщику, чтобы обучить его рецепту изготовления безупречного таладита многократной атаки.
Стоимость: 3000 золотых и 3000 апекситов
 
Почтение

Священное напоминание о Рухмар: Превращение в приверженца Рухмар, кд - 2 часа.
Стоимость: 50000 апекситов
 
Поисковый кристалл умелого охотника: Находит в Танаанских джунглях опасного редкого противника и телепортирует к нему, кд - 15 мин.
Стоимость: 5000 золотых и 1 поисковый кристалл охотника
 
Превознесение

Корабль: Пробудившийся / Корабль: Пробудившийся: Создает эсминец с экипажем из араккоа, способный атаковать подводные лодки и линкоры.
Стоимость: 200 золотых

Гербовая накидка Ордена Пробудившихся
Стоимость: 30 золотых
 
Пылающий огненный ястреб: Обучает новому питомцу
Стоимость: 2000 апекситов
 


Как качать репутацию
 
Незримое влияние - ежедневный квест, который можно получить в Львином Дозоре (Альянс) или Вол'маре (Орда), за его выполнение дают 1500 репутации. Вам необходимо собрать 10 оскверненных апекситовых фрагмента. Оскверненный апекситовый фрагмент можно получить с редких элитных мобов и одноразовых сокровищ.

Непостижимая сила - одноразовый квест, для которого необходимо собрать 1 оскверненный апекситовый фрагмент, за выполнение дают 1500 репутации.
 
Медальон Легиона при использовании повышает вашу репутацию с фракциями Дренора на 1000. Это награда за выполнение гарнизонной миссии Жуткие ужасы, также, медальон может выпасть с мобов, необходимых для достижения Гроза преисподней. На медальон действует бонус от Торговой лавки 3 уровня (не забывайте, чтобы получить 20% репутации от Лавки, вы должны находиться в Дреноре в момент использования предмета).

Понадобится примерно месяц - от 23 до 27 дней (зависит от наличия бонусов и количества выпавших медальонов), чтобы достичь превознесения с этой фракцией. 150000 апекситов для покупки маунта можно нафармить за 14 дней.

(показать/скрыть)

Оригинал статьи (c) WoWHead
Перевод осуществлен sovallini
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2015, 13:49:36 by sovallini »

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня только 1 вопрос, откуда взята цифра:
Цитировать
150000 апекситов для покупки маунта можно нафармить за 14 дней.

Получается 10715 в день. На каком основании? Сходу, могу предположить, что за дейлики без задротского геноцида мобов мы получаем где-то 5000 кристаллов, откуда остальные брать каждый день?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня только 1 вопрос, откуда взята цифра:
Цитировать
150000 апекситов для покупки маунта можно нафармить за 14 дней.

Получается 10715 в день. На каком основании? Сходу, могу предположить, что за дейлики без задротского геноцида мобов мы получаем где-то 5000 кристаллов, откуда остальные брать каждый день?

В гарнизоне дейлик на 800, в Волмаре дейлик на 2000 + у самого Ордена дейлик на 1500 + в гарнионе за 200 ед. ресурса сколько хочешь дейликов на 800. На следующей неделе будет бонус к апекситам.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гарнизон дейлик+дейли бонус зоны+дейлики волмара = ~15к в день, то есть можно и за неделю нафармить если еще слить ресурсов на покупку квестов на 800

sovallini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: sovallini
    • Класс: лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично у меня только 1 вопрос, откуда взята цифра:
Цитировать
150000 апекситов для покупки маунта можно нафармить за 14 дней.


Получается 10715 в день. На каком основании? Сходу, могу предположить, что за дейлики без задротского геноцида мобов мы получаем где-то 5000 кристаллов, откуда остальные брать каждый день?


Информация взята из одного из английских комментариев на Wowhead'e вот тут, судя по ним, можно еще раньше получить необходимое количество апекситов. Не думала, что кого-то заинтересуют подробности, поэтому не стала переводить, общий факт в статье лишь для того, чтобы человек смог прикинуть, стоит ли тратить на маунта столько времени.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 16:12:19 by sovallini »

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ссылку на источник. Меня вот как раз в этом во всем больше всего интересовал гайд по фарму апекситов))

sovallini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: sovallini
    • Класс: лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня вот как раз в этом во всем больше всего интересовал гайд по фарму апекситов))

Добавила в статью перевод комментария под спойлером, надеюсь, будет полезен :)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю дварфом, и вижу все скрытые сундуки. мой дар и мое же проклятье. в первые дни налутался, сокровища почти все собрал. теперь же дейлик не могу сделать по-человечьи. сундуков не осталось, рарников живых сложно найти. вчера только 6/10 осколков апекситовых осилил. кляты близзы. надеюсь, что на след кд появится продолжение цепочки аррок. в нынешнем виде прокачка репы через этот дейлик боль :'(
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2015, 11:16:33 by Jewell »

ded59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штемпнавате
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Прокачка репутации с Орденом Пробудившихся
« Ответ #8 : 28 Августа, 2015, 12:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переполох в Джунглях-раз в неделю-но кристалы(фрагменты) с них можно лутать раз в день
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2015, 12:48:55 by ded59 »

 

закрыть