WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновленные киражские военные танки будут доступны во время Зова Скарабея  (Прочитано 13498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587


Некоторое время назад во время тестирования патча 7.3.5 на PTR датамайнеры обнаружили обновленные модели старых киражских танков, что еще с древних времен добываются в Храме Ан'киража. Эти модели используются у новых маунтов, которыми все игроки смогут пользоваться во время маленького праздника Зов Скарабея, что проводится с 21 по 23 января каждый год. Игрокам Альянса достанется Сапфировый киражский резонирующий кристалл голубого цвета, а персонажам Орды — красный Рубиновый киражский резонирующий кристалл.


:cut:


Есть и еще одна связанная с этими маунтами новинка, о которой мы узнали только после выхода патча: все те игроки, которые обладают оригинальным Черным киражским резонирующим кристаллом и имеют звание Повелителя Скарабеев, получили нового Черного киражского военного танка и могут пользоваться им в любое время. Не совсем понятно, почему разработчики решили наградить этих игроков спустя столь долгое время, видимо просто представился случай.

« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 10:53:26 by Wishko »

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Животные из Близард по-ходу не только ачвы за Ульду убрали, т.к. она стоила где-то 460 поинтов, а у меня нет больше 700.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 09:28:28 by knom »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Животные из Близард по-ходу не только ачвы за Ульду убрали, т.к. она стоила где-то 460 поинтов, а у меня нет больше 700.
Щас бы ачивки никому не нужные делать..

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Близард по-ходу не только ачвы за Ульду убрали, т.к. она стоила где-то 460 поинтов, а у меня нет больше 700.

В Ульдуаре в обоих режимах было около 130 достижений, а это явно больше 460 очков. Если были сделаны все достижения, то после выхода патча очков за них должно стать в два раза меньше.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Повезло Скараблордам, красивый и уникальный маунт с новыми текстурами. А вот остальным давать маунтов на 3 дня это вот такое..
Со времен аку люто завидовал владельцам жуков, в итоге близы осуществили давнюю мечту и дали купить разорителя, чем я и воспрользовался, потребность в насекомоподобном маунте решает полностью, плюс полет, офигенный маунт :) "Не реклама"
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 11:42:23 by Modron »

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Близард по-ходу не только ачвы за Ульду убрали, т.к. она стоила где-то 460 поинтов, а у меня нет больше 700.

В Ульдуаре в обоих режимах было около 130 достижений, а это явно больше 460 очков. Если были сделаны все достижения, то после выхода патча очков за них должно стать в два раза меньше.
Вчера доделал "Слава Рейдеру Ульдуара 25",дали маунта и все такое,сегодня захожу,ачивки вроде и слились в одну,но общая "Слава Рейдеру Ульдуара" не выполнена,придется делать ещё и "Обезоружен".Походу без косяков у близов никак.
 P.S. Претензии убираются,перезашел на другого персонажа дали ачивку полностью.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 11:44:07 by Valius »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Все те игроки, которые обладают оригинальным Черным киражским резонирующим кристаллом и имеют звание Повелителя Скарабеев, получили нового [url=https://ru.wowhead.com/spell=239770/]Черного киражского военного танка и могут пользоваться им в любое время. Не совсем понятно, почему разработчики решили наградить этих игроков спустя столь долгое время, видимо просто представился случай.


Это жжжж совсем не спроста.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Со времен аку люто завидовал владельцам жуков, в итоге близы осуществили давнюю мечту и дали купить разорителя, чем я и воспрользовался, потребность в насекомоподобном маунте решает полностью, плюс полет, офигенный маунт :) "Не реклама"
Ты в курсе что можно архелогией выкопать жука с моделькой киражского, правда другой расцветки?
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Повезло Скараблордам, красивый и уникальный маунт с новыми текстурами. А вот остальным давать маунтов на 3 дня это вот такое..
Со времен аку люто завидовал владельцам жуков, в итоге близы осуществили давнюю мечту и дали купить разорителя, чем я и воспрользовался, потребность в насекомоподобном маунте решает полностью, плюс полет, офигенный маунт :) "Не реклама"
эти новые не аутентичные текстуры как бы не вперлись, спасибо
если бы это был апдейт хотя бы до уровня жука из магазина =\

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
Со времен аку люто завидовал владельцам жуков, в итоге близы осуществили давнюю мечту и дали купить разорителя, чем я и воспрользовался, потребность в насекомоподобном маунте решает полностью, плюс полет, офигенный маунт :) "Не реклама"
Ты в курсе что можно архелогией выкопать жука с моделькой киражского, правда другой расцветки?

Если неважно какой жук, то ему легче купить из шопа, а не копать 100+ артефактов толвиров О_о

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Если неважно какой жук, то ему легче купить из шопа, а не копать 100+ артефактов толвиров О_о
а зачем их копать?) копай актуальные и сливай упакованные арты на нужные фрагментя, я так и выкопал и жука и пета

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид


Если неважно какой жук, то ему легче купить из шопа, а не копать 100+ артефактов толвиров О_о
а зачем их копать?) копай актуальные и сливай упакованные арты на нужные фрагментя, я так и выкопал и жука и пета
я о том что прокнул например мне на почти 150м собраном артефакте толвиров... =/
ну правда кому как повезет, некоторым до 50го прокает, некоторые и по 400 копали...
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 13:15:18 by BeZill »

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
я о том что прокнул например мне на почти 150м собраном артефакте толвиров... =/
ну правда кому как повезет, некоторым до 50го прокает, некоторые и по 400 копали...
Вот да, слишком много времени будет слито, плюс мое "суперское" везение... Ну и цвет такой себе, черный бы копал без вопросов :)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Не совсем понятно, почему разработчики решили наградить этих игроков спустя столь долгое время, видимо просто представился случай.
Наградить игроков, которые итак награждены черным жуком... да это же гениально :facepalm:

 

закрыть