WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 20 октября  (Прочитано 32645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всем цивилизованном мире образованные люди адекватно относятся к разным слоям населения, но только русскоговорящие страны считают, что Гомосексуализм это болезнь и требуют запретить любые его проявление в обществе.
Значит мы либо недостаточно образованные, либо недостаточно цивилизованные, к сожалению.
дак это и есть болезнь, отклонение от нормы

Болезнь видимо только у тебя, от не далёкого ума
В чем он не прав? Только здоровые существа дают здоровое потомство, а от гомосексуализма потомства нету вообще. То что природа дала нам отверстие не говорит, что нам в него надо совать, уж простите меня. Я скорее приму бисексуализм. Некоторые животные разносят на себе возбудителей болезней и сами таковыми являются, но почему-то для человека это не норма.

Черт побери, да кто говорит о потомстве?! Это здесь не причем! Тут решь об отношении и отношениях. Они тоже не тупые и сами знаю что не могут иметь потомство, но есть разные детские дома.

Я ещё раз говорю, что для вас норма сейчас, 2 века назад не было нормой. А через 2 века какая другая будет норма?

Сами гоните себя в стены морали, нормы, права и свободы!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-5 (+7 | -12)
Во всем цивилизованном мире образованные люди адекватно относятся к разным слоям населения, но только русскоговорящие страны считают, что Гомосексуализм это болезнь и требуют запретить любые его проявление в обществе.
Значит мы либо недостаточно образованные, либо недостаточно цивилизованные, к сожалению.
Лично мне плевать, кто чем занимается у себя дома. Но я не желаю видеть парочки лабзающихся мужиков на улицах, просто потому что это мерзко. Так можно сказать и про каких-нибудь говнопанков, а чо - это их выбор свободных людей быть грязными свиньями, роющимися в помойках, только вот когда никто не будет рад, если грязная чушка будет сновать по супермаркету извергая вонь во все стороны.
И да, это отклонение от нормы.

К сожалению нет. Это, увы, вполне обычное явлению как в животном мире так и в человеческом обществе. Если бы это было реально болезнью было бы намного проще...
Так так так! Ну-ка поподробнее о животном мире пожалуйста. Как зоолог с удовольствием послушаю.
Я надеюсь не будет про гиен, партеногенез и другие способы плодить потомство, когда обычные способы оказываются не действенными в виду внешне экологических факторов?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 20:02:47 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Man_Gust

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mangustus
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Во всем цивилизованном мире образованные люди адекватно относятся к разным слоям населения, но только русскоговорящие страны считают, что Гомосексуализм это болезнь и требуют запретить любые его проявление в обществе.
Значит мы либо недостаточно образованные, либо недостаточно цивилизованные, к сожалению.
дак это и есть болезнь, отклонение от нормы
К сожалению нет. Это, увы, вполне обычное явлению как в животном мире так и в человеческом обществе. Если бы это было реально болезнью было бы намного проще...
Тогда считайте, что только у русских это считается болезнью. И это правильно, так как иначе не правильно.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прям таки канон форумов. Начали с блюпостов, а закончили пид.. геями :)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всем цивилизованном мире образованные люди адекватно относятся к разным слоям населения, но только русскоговорящие страны считают, что Гомосексуализм это болезнь и требуют запретить любые его проявление в обществе.
Значит мы либо недостаточно образованные, либо недостаточно цивилизованные, к сожалению.
Лично мне плевать, кто чем занимается у себя дома. Но я не желаю видеть парочки лабзающихся мужиков на улицах, просто потому что это мерзко. Так можно сказать и про каких-нибудь говнопанков, а чо - это их выбор свободных людей быть грязными свиньями, роющимися в помойках, только вот когда никто не будет рад, если грязная чушка будет сновать по супермаркету извергая вонь во все стороны.
И да, это отклонение от нормы.

Ещё один из той же церкви.

Полвека назад уничтожали армян, евреев.. и кричали НОРМА! 2 века назад пинали негров и кричали норма!

Мы не жили в то время и осуждаем, но через век нас тоже не будет, но то что сейчас уже будет нормой по вашим словам и придумают уже другую "не норму" :facepalm:

Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Конверсия, Электронщик
    • Класс: Хант, дру
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)

И да, это отклонение от нормы.

(показать/скрыть)

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
По вашей логике не любить геев - не норма, но при этом "придуманные людьми стандарты" тоже не норма? А ведь утверждение, что геи это не плохо тоже подходит под придуманные людьми стандарты. Из этого я могу сделать вывод, что для вас есть "правильные" и "неправильные" стандарты. А это уже двойные стандарты и навязывание того, что вы считаете правильным, окружающим.
ну я такого не говорил и не стоит додумывать за меня. Проблема в том, что нет никаких четких стандартов в этом случае: человек здоров, может производить потомство, вполне адекватен и так далее. Вопрос пристрастий в сексе и любви вообще не может быть ограничен категориями норма/не норма, для кого-то что-то отличное от миссионерской позы ночью с выключенным светом уже не норма. Поэтому в данный момент времени и в этом вопросе нормой считается модель поведения большинства. Но является ли оно настоящей нормой - сказать невозможно, да и нет смысла.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?
забавно, мне казалось, что слово "заставлять" имеет значение "принуждать делать что либо". Стесняюсь спросить, кто принуждает тебя смотреть эти сериалы? если у тебя кто-то дома стоит с автоматом, то тебе необходимо обратиться в специальные органы, а если этого нет, то никто тебя не "заставляет".

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?
забавно, мне казалось, что слово "заставлять" имеет значение "принуждать делать что либо". Стесняюсь спросить, кто принуждает тебя смотреть эти сериалы? если у тебя кто-то дома стоит с автоматом, то тебе необходимо обратиться в специальные органы, а если этого нет, то никто тебя не "заставляет".
дак сериалы то сами по себе интересные, если бы не эти ***
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2017, 00:48:00 by Wishko »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:12 (+23 | -11)
при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?
Так накажи проклятых пиндоссов - не смотри. Специально для таких умственно развитых надмозгов гениальные люди делают российские сериалы о ментах и следствиях. Там то все по норме, «по пацански» так сказать - геев пидорами зовут, баб на кухне (там и место!) мужья суровые бьют и прочее, прочее, прочее. :-X
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 20:47:23 by Kontey »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?
Так накажи проклятых пиндоссов - не смотри. Специально для таких умственно развитых надмозгов гениальных люди делают российские сериалы о ментах и следствиях. Там то все по норме, «по пацански» так сказать - геев пидорами зовут, баб на кухне (там и место!) мужья суровые бьют и прочее, прочее, прочее. :-X
т.е. ты любишь наблюдать двух сосущихся мужиков?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?
Встает на них, да?  ;D

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Норма то, что заложено природой для продолжения жизни. Деление, Почкование, Опыление, Метание икры, Роды.
у млекопитающих норма это роды после после вынашивания и после оплодотворения женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.  Это норма. Остальное - отклонение.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?
забавно, мне казалось, что слово "заставлять" имеет значение "принуждать делать что либо". Стесняюсь спросить, кто принуждает тебя смотреть эти сериалы? если у тебя кто-то дома стоит с автоматом, то тебе необходимо обратиться в специальные органы, а если этого нет, то никто тебя не "заставляет".

дак сериалы то сами по себе интересные, если бы не эти говномесы

Агенты Радужных уже выехали за тобой
https://itmages.ru/image/view/6189315/27e7bf59

при чем тут вообще разные расы и отклонения в умственном развитии
меня вот щас напрягают американские сериалы, в каждом (просто в каждом, без исключения) суют геев и лезбиянок, просто заставляют на них смотреть, это по вашему нормально?

Так накажи проклятых пиндоссов - не смотри. Специально для таких умственно развитых надмозгов гениальных люди делают российские сериалы о ментах и следствиях. Там то все по норме, «по пацански» так сказать - геев пидорами зовут, баб на кухне (там и место!) мужья суровые бьют и прочее, прочее, прочее. :-X

т.е. ты любишь наблюдать двух сосущихся мужиков?

Во-первых не надо тут проэцировать на меня свои влажные фантазии, о том как тебя заставляют смотреть на геев и лесбиянок.
Во-вторых, я дал тебе вполне дельны совет - смотри всякие крутые бригады и прочий пацанский тру-хардкорные кинематограф. Спешл фор ю же.

Норма то, что заложено природой для продолжения жизни. Деление, Почкование, Опыление, Метание икры, Роды.
у млекопитающих норма это роды после после вынашивания и после оплодотворения женской яйцеклетки мужским сперматозоидом.  Это норма. Остальное - отклонение.

А можно узнать какова норма кол-ва оплодотворенных яйцеклеток сперматозоидами на условную пару? Так, для всех млекопитающих человеков.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2017, 20:49:14 by Kontey »

 

закрыть