WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 29 ноября - 4 декабря — «Сингулярность Бездны»  (Прочитано 7276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



За горизонтом событий самой Бездны все ваши существа сливаются в единую сущность чистого Света.
Создавайте колоду и будьте готовы принести жертву Бездне!

Таверна Hearthstone погрузилась во мрак Бездны, порождающий невиданные создания, и в ней началась совершенно новая потасовка. За победу в потасовке можно получить набор карт «Катакомб и кобольдов».

Выберите класс и составьте колоду из карт стандартного формата. Единственной особенностью этого сражения является то, что в конце каждого хода все ваши существа уничтожаются и объединяются в одну Сингулярность Бездны, урон, здоровье и стоимость которой равны суммарному урону, здоровью и мане всех уничтоженных существ (причем максимальная стоимость равна 10) соответственно. Эффекты карт не объединяются, вы получите обычное существо, однако в момент смерти существ срабатывают предсмертные хрипы.
:cut:

В награду за первую победу в этой потасовке вы получите набор карт дополнения "Кобольды и Катакомбы", а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Поспешите заглянуть!

« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 08:58:31 by Wishko »

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Снимаем БГХ с пыльной полки. Ну и конечно овцу, полиморф и любые карты с малой ценой и большими статами.

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Очень сильно заходит хант на хрипах (бабушка тут же становится 4/3). Яйко 0/3, из которого вылупляется 5/5 динозавр, делает грязь, так как на столе одновременно 2 существа сразу жирных стоят. До БГХ можно дожить уже на таком лоухп, что хант просто достреляет абилкой.

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это да) Хороши будут "Древний дозорный" со статами 4-5 и "Исполинский бритволист" с 4-8. Оба не могут атаковать и поэтому дешевые. Но для этой потасовки самое то) Может еще пригодится "Безликий манипулятор", если до 5-го хода еще не все ясно на столе)

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Квест Прист + 2швд +2 темных видения
Сумеречный призыватель кстати если единственный на столе стоит обрабатывается дважды, сначала хрип когда появляется 5/5 + эффект конца хода - тень 1/1, а затем конец хода срабатывает ещё раз и в итоге на стол выходит 7/7 (1 от призывателя, 5/5, + ещё 1/1 от тени)
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
весьма странная потасовка

Fullol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Зараженный волк ханта какой-то багнутый, из него получается сингулярность 8/8

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
весьма странная потасовка

Да ну, брось, нормальная. Тут темпо колоду (желательно с хрипами полезными) делаешь и все.


Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На разик, потасовка нестандартная, но не зацепила.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Багованая она, капец. Объясните мне логику превращения льва саванны в существо 16/14?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Шо такое БГХ?И вообще,где можно глянуть сленг по хартстоуну,а то половину не понимаю.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Шо такое БГХ?И вообще,где можно глянуть сленг по хартстоуну,а то половину не понимаю.

Погугли сленг, наверняка есть. А БГХ это вот:
(показать/скрыть)

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Багованая она, капец. Объясните мне логику превращения льва саванны в существо 16/14?
Да, это баги. И крестьянин варлоковский 1-1 с хрипом - сразу 3-3 становится, хотя должен 2-2. Как я понял существа с хрипами-призывами существ считает 2 раза. Лев умирает (6-5), на столе появляется 6-5 сингулярность и 2 гиены, их опять складывает(4-4+6-5=10-9), причем при этом лев 6-5 считается второй раз(10-9+6-5=16-14), хотя не должен.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Багованая она, капец. Объясните мне логику превращения льва саванны в существо 16/14?
Да, это баги. И крестьянин варлоковский 1-1 с хрипом - сразу 3-3 становится, хотя должен 2-2. Как я понял существа с хрипами-призывами существ считает 2 раза. Лев умирает (6-5), на столе появляется 6-5 сингулярность и 2 гиены, их опять складывает(4-4+6-5=10-9), причем при этом лев 6-5 считается второй раз(10-9+6-5=16-14), хотя не должен.

Между прочим утром перед работой у меня появлялись и гиены с льва саванны, и волк 3-2 из 1-1 хантовского... хз как сейчас.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Багованая она, капец. Объясните мне логику превращения льва саванны в существо 16/14?
Да, это баги. И крестьянин варлоковский 1-1 с хрипом - сразу 3-3 становится, хотя должен 2-2. Как я понял существа с хрипами-призывами существ считает 2 раза. Лев умирает (6-5), на столе появляется 6-5 сингулярность и 2 гиены, их опять складывает(4-4+6-5=10-9), причем при этом лев 6-5 считается второй раз(10-9+6-5=16-14), хотя не должен.

Между прочим утром перед работой у меня появлялись и гиены с льва саванны, и волк 3-2 из 1-1 хантовского... хз как сейчас.
Я разобрался в этом баге. В общем, когда кроме существа с хрипом на столе у вас под контролем нет других существ - оно превращается с багом. Если есть же еще существа - оно превращается корректно, причем существо, которое должно появиться после срабатывания хрипа не превращается в сингулярность бездны. По идее это правильная механика.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть