WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Большой гайд по классовым оплотам  (Прочитано 414433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #45 : 08 Сентября, 2016, 18:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На недельку позже стартанул и потому огромное спасибо за такой кропотливый труд! Многое интересно и поможет в будущем ;)

Орхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #46 : 09 Сентября, 2016, 13:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной гарнизон. Легион это один большой провал, ладно этот убогий классовый гарнизон, я почти простил им это за шикарные квесты, но на 110 игра это просто уныние полнейшее, фарм убогих итемов для прокачки артефакта. Локальные задание это просто дно, это даже унылее чем дейлики в танаане. Гемороики уже надоели. Арканы просто убиты. Апнул артефакт до 11 левела, итем левел до 827 и все, играть в этой говнище нет никакого желания.
Ну так вы дальше-то попробуте артефакт вкачать, в эпохальную сложность инстов сходите, раз "гемороики" надоели, может быть рано сдаетесь?

Эпохальные инсты не намного сложнее героиков, проносим максимум с 1-2 вайпами, да и то на треше... Единственное кто доставляет пролем это утроба душ, ласт босс, нифига не понятно в какую сторону она смотрит и сдает дыхание... И прокачка артефакта действительно очень нудная и мотатся по всей карте ради 200 очков как то не хочется. В общем ждем с друзьями эпоха +, пока смешанные ощущенияодевания до 830 илвл было веселым и задорным, ну а дальше фарм во имя дропа закаленки, с получением кучи ненужного лута.

Eb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эб
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #47 : 16 Сентября, 2016, 16:35:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
...
Спасибо большое за труд (почему то нельзя плюсануть или я забыл где на NC это делается).
Не играл... с ~начала катаклизма. Вот думаю поиграть опять или нет... Начал читать гайд, и так что-то лень стало :'(
Эб

farceer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоха
    • Класс: Warlock
    • Сервер: ЯЛ
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #48 : 27 Октября, 2016, 10:45:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тир 1

На время прокачки персонажа, лучше выбрать увеличение шанса получить за задания предметы с лучшим качеством. Когда вы достигли 110 уровня и завершили большинство заданий дающих экипировку, лучше поменять выбор на повышение вероятности успеха заданий.


Работает ли этот 1 талант оплота на награду за локальные квесты???

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #49 : 27 Октября, 2016, 16:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работает ли этот 1 талант оплота на награду за локальные квесты???
Эти улучшения ТОЛЬКО для оплота.
May The Force Be With You

young26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #50 : 23 Ноября, 2016, 13:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такой вопрос. Играю немного, можно сказать, только начал осваивать локалки. Почитал описания улучшений и снаряжения чемпионов. К чему стремиться в плане одевания соратников ? Будут ли к 850 уровню больше заданий со временем более 8 часов ? Будут ли прокачаные соратники иметь больше шанс успеха на заданиях или всегда будут задания, для которых соратники более слабы, чем для других ? Имеет ли смысл делать локалки с телохранителем или пусть он лучше в оплоте сидит ?

Вывертыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вывертыш
    • Класс: р-дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #51 : 06 Декабря, 2016, 16:18:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, такой вопрос. Играю немного, можно сказать, только начал осваивать локалки. Почитал описания улучшений и снаряжения чемпионов. К чему стремиться в плане одевания соратников ? Будут ли к 850 уровню больше заданий со временем более 8 часов ? Будут ли прокачаные соратники иметь больше шанс успеха на заданиях или всегда будут задания, для которых соратники более слабы, чем для других ? Имеет ли смысл делать локалки с телохранителем или пусть он лучше в оплоте сидит ?
Самые вкусные задания все овер 8 часов.
На 4 часа - изредка на бабло или шлак какой-то.
Будут. Плюс сами по себе лимиты 790-810-830 и т.д.
Имеет - ибо ты на него можешь повесить приблуду которая будет давать за локалки +ресурсы или голда, локалки делаются часто и в больших количесвтах - а потому иметь +1000 голды/ресов в неделею "за так" сам еврей велел - кого брать в "Спутники" - тебе выбирать. Я с Телохрантилем бегаю. Он мешается под ногами, зато случайнео агро на тушку на себя забирает и я могу продолжать движение/дела. Кто-то берет Милуну или Наралекса. Пофиг.

KegonSu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэгон
    • Класс: друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #52 : 27 Декабря, 2016, 03:08:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной гайд от Капитана Очевидность? Нет, ну серьезно? Всю эту инфу можно в игре поглядеть.  :facepalm:
Следующий гайд будет про то где найти учителей профессий в Даларане?
Мне очень помог гайд. т.к. была потеряна цепочка кв.

Vulfgarrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #53 : 30 Января, 2017, 00:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Изготовление стрел" охотника может принести легендарную экипировку соратника? Или её можно вытащить только с заданий соратников и/или сундуков за локалки?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5794
  • А что тут писать?
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #54 : 08 Марта, 2017, 04:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - Взял Талант Счастливый конверт в первом Тире, а как его использовать - вообще непонятно и нигде не сказано. Я в отчаянии.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #55 : 08 Марта, 2017, 06:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - Взял Талант Счастливый конверт в первом Тире, а как его использовать - вообще непонятно и нигде не сказано. Я в отчаянии.
что там непонятного?  :-\ 1ая миссия в сутки имеет +20% к выполнению.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 06:10:42 by YaP »


ksalaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксалаз
    • Класс: вар
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #56 : 14 Апреля, 2017, 15:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть какой нибудь аддон на классовые оплоты, как на гарнизоны в дреноре ? такой, чтобы показывал сколько персов с какими абилками есть, каких абилок нет вообще и тд ?

 

закрыть