WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Большой гайд по классовым оплотам  (Прочитано 414412 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ryune

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #30 : 08 Сентября, 2016, 00:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как писали выше, вот нифига не в Караборе находится оплот пристов, он в Круговерти Пустоты. По ходу кампании это упоминается сто раз. Инфа с офф. сайта, возможно, была актуальна на какой-нибудь пре-альфе, и с тех пор её просто забыли поменять. 
PS
Я бы почитал сюжет всех кампаний оплотов, в идеале - с видосами. Так-то я только в общих чертах знаю, чем занимаются другие классы.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 00:21:05 by Ryune »

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #31 : 08 Сентября, 2016, 00:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оплоте пристов даже можно подойти к окнам и увидеть за ними Круговерть, так что инфа про Карабор 100% неверная.

pitt90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азубу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #32 : 08 Сентября, 2016, 06:23:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфа по сетапу защитников (на английском):
https://www.reddit.com/r/wow/comments/519b0t/what_orderhall_champions_to_deactivate_all/

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #33 : 08 Сентября, 2016, 07:30:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 В каждом оплоте есть свой уникальный бонус. У шаманов - миниигра с тотемами, где игрок может получить игрушку или пета, не помню. У варов - телепорт во все лока расколотых островов. Долго ищу информацию, что же будет в оплоте у приста, но и тут этой информации не увидел. Жаль.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #34 : 08 Сентября, 2016, 07:43:20 »
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Очередной гарнизон. Легион это один большой провал, ладно этот убогий классовый гарнизон, я почти простил им это за шикарные квесты, но на 110 игра это просто уныние полнейшее, фарм убогих итемов для прокачки артефакта. Локальные задание это просто дно, это даже унылее чем дейлики в танаане. Гемороики уже надоели. Арканы просто убиты. Апнул артефакт до 11 левела, итем левел до 827 и все, играть в этой говнище нет никакого желания.
Топовый аркан галакронда.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #35 : 08 Сентября, 2016, 07:51:31 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Очередной гарнизон. Легион это один большой провал, ладно этот убогий классовый гарнизон, я почти простил им это за шикарные квесты, но на 110 игра это просто уныние полнейшее, фарм убогих итемов для прокачки артефакта. Локальные задание это просто дно, это даже унылее чем дейлики в танаане. Гемороики уже надоели. Арканы просто убиты. Апнул артефакт до 11 левела, итем левел до 827 и все, играть в этой говнище нет никакого желания.
не играйте ....  но нет. Будете же играть, будете. А когда починят армори, мы все увидим подтверждение моих слов.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Faranir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаранир
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #36 : 08 Сентября, 2016, 07:58:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной гарнизон. Легион это один большой провал, ладно этот убогий классовый гарнизон, я почти простил им это за шикарные квесты, но на 110 игра это просто уныние полнейшее, фарм убогих итемов для прокачки артефакта. Локальные задание это просто дно, это даже унылее чем дейлики в танаане. Гемороики уже надоели. Арканы просто убиты. Апнул артефакт до 11 левела, итем левел до 827 и все, играть в этой говнище нет никакого желания.
Жаль, нам будет так грустно, без тебя...

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #37 : 08 Сентября, 2016, 09:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной гайд от Капитана Очевидность? Нет, ну серьезно? Всю эту инфу можно в игре поглядеть.  :facepalm:
Следующий гайд будет про то где найти учителей профессий в Даларане?
А в даларане есть учителя профессий?) Я в шторм постоянно тп делаю))
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #38 : 08 Сентября, 2016, 09:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каждом оплоте есть свой уникальный бонус. У шаманов - миниигра с тотемами, где игрок может получить игрушку или пета, не помню. У варов - телепорт во все лока расколотых островов. Долго ищу информацию, что же будет в оплоте у приста, но и тут этой информации не увидел. Жаль.
а у дх какой ? Если честно играя за дх, с завистью поглядываю на другие оплоты, аля друидов, место как-то хотелось бы там побольше. Да кстати, увидел 3тий этаж, там еще страж ужаса стоит, с ним кто-то дрался, как туда попасть?

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #39 : 08 Сентября, 2016, 10:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, увидел 3тий этаж, там еще страж ужаса стоит, с ним кто-то дрался, как туда попасть?
насколько помню с беты:
- взять талант в дереве оплота
- поговорить с дядькой - поставит портал
- убить босса. Убивал в танкоспеке соло.
Помнится с него упало что-то. Пожалел о потраченном времени, бонусе оплота  и больше туда не ходил )))
p.s. может сейчас и изменилось. ДХ поправят если что.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 10:14:25 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1618

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #40 : 08 Сентября, 2016, 10:36:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
на 110 игра это просто уныние полнейшее, фарм убогих итемов для прокачки артефакта. Локальные задание это просто дно, это даже унылее чем дейлики в танаане.
По большому счету, соглашусь. Мне даже дейлики в пандарии больше нравились, там  хотя бы  не надо было метаться с одного конца локации в другой.   Нужные вещи, разумеется, по илвл не прокают. Когда  кто-то линкует  в чат  наджентус  - припекает.
На боссах  в инстах  засыпаю, никогда  еще фарм  пререйд гира не был так разочаровывающе скучен.  Жду рейдов.

restrukt88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукловоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧерныйШрам
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #41 : 08 Сентября, 2016, 10:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не в обиду автору, но чет мне показалось что слизано вот отседова
По Программе Дедушки Мороза

Merrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меррик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #42 : 08 Сентября, 2016, 11:03:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной гарнизон. Легион это один большой провал, ладно этот убогий классовый гарнизон, я почти простил им это за шикарные квесты, но на 110 игра это просто уныние полнейшее, фарм убогих итемов для прокачки артефакта. Локальные задание это просто дно, это даже унылее чем дейлики в танаане. Гемороики уже надоели. Арканы просто убиты. Апнул артефакт до 11 левела, итем левел до 827 и все, играть в этой говнище нет никакого желания.
Ну так вы дальше-то попробуте артефакт вкачать, в эпохальную сложность инстов сходите, раз "гемороики" надоели, может быть рано сдаетесь?

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #43 : 08 Сентября, 2016, 12:05:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я бы не советовал Охотникам выбирать во 2-м тире прокачки орлов. Вся проблема в том, что их пути перемещения не пересекаются с обычной полеткой, но свисток при перебрасывании к ближайшей полетке включает в рассмотрение и орлов. В результате вместо того, чтобы полететь в нужное место по обычной полетке можешь по свистку приземлиться у орла и придется проделать еще больший путь, чтобы добраться до нужного места, тем более что орлы летают как правило по периметру карты.

iLoveSkA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Большой гайд по классовым оплотам
« Ответ #44 : 08 Сентября, 2016, 13:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю есть смысл добавить в темку ссылки на мобильные приложения для Android & iOS, чтобы отправлять рабов на задания

 

закрыть