WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд: как одеться в Legion  (Прочитано 148091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #15 : 31 Августа, 2016, 16:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что для того что получить шлем в оплоте нужен 110, верно?
Да

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2111
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #16 : 31 Августа, 2016, 16:19:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легендарки в Легион можно получить в качестве дропа с большого количества боссов - мировых, рейдовых и в обычных подземельях. Легендарные предметы имеют ilvl 895 и обладают уникальными свойствами, значительно усиливающими своего владельца. Если вы становитесь обладателем легендарного предмета, то с большой долей вероятности даже измените свой стиль игры, чтобы получать от легендарки максимальную пользу

Вот блин. А мне всё казалось, что они могут выпасть с любого моба на расколотых островах. А тут оказалось, что только с боссов...

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #17 : 31 Августа, 2016, 16:25:16 »
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Или мне теперь где-то снова искать себе пушку?

В оплоте купить религия или зрение не позволяют?

Ну зачем так грубо отвечать? Ну скажи ты нормально человеку, что в оплоте есть торговец снаряжением сетовым. Там и 725 пушку можно купить. И всё! И человек рад, и ты доброе дело сделал. Но нет же, надо язвить..
Напоминает таких личностей - которые на любой вопрос в чате отправляют на вовхед. Т.е. им переключить клавиатуру и ссылку написать не лень аля www.wowhead.com, а вот написать два слова - ну выше сил.
Всем бобра!
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 18:34:51 by Hell_Rage »

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #18 : 31 Августа, 2016, 16:46:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтопа.
Мне дали один Артефакт допустим для специализации Блад, на 102 уровне дали квест на Артефакт для Анхоли. Но я свою 725 пушку уже продал, а при выполнении квеста для нового Артефакта можно ли юзать артефакт из другой специализации? Или мне теперь где-то снова искать себе пушку?
Цепочку на артефакт можно проходить в любом спеке и с любым оружием.
Ддшные артифакты пожалуй и в танке можно сделать. А вот к примеру артифакт на ршаму в дд спеке врятли получится, уж очень больно нпс прошибает(хотя я не проверял что будет если нпс убьют :)), которые помогают тебе в сценарии, я спекнулся в хила после первого пака мобов.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 16:48:14 by вуко »

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #19 : 31 Августа, 2016, 16:53:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или мне теперь где-то снова искать себе пушку?

В оплоте купить религия или зрение не позволяют?

Ну зачем так грубо отвечать? Ну скажи ты нормально человеку, что в оплоте есть торговец снаряжением сетовым. Там и 525 пушку можно купить. И всё! И человек рад, и ты доброе дело сделал. Но нет же, надо язвить..
Напоминает таких личностей - которые на любой вопрос в чате отправляют на вовхед. Т.е. им переключить клавиатуру и ссылку написать не лень аля www.wowhead.com, а вот написать два слова - ну выше сил.
Всем бобра!


Люди базу составляли, старались, надо уважать их труд :)

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #20 : 31 Августа, 2016, 16:59:01 »
  • Рейтинг:-9 (+9 | -18)
Или мне теперь где-то снова искать себе пушку?

В оплоте купить религия или зрение не позволяют?

Ну зачем так грубо отвечать? Ну скажи ты нормально человеку, что в оплоте есть торговец снаряжением сетовым. Там и 525 пушку можно купить. И всё! И человек рад, и ты доброе дело сделал. Но нет же, надо язвить..
Напоминает таких личностей - которые на любой вопрос в чате отправляют на вовхед. Т.е. им переключить клавиатуру и ссылку написать не лень аля www.wowhead.com, а вот написать два слова - ну выше сил.
Всем бобра!

нормальный человек не будет задавать подобных вопросов. Я сам всегда советую посмотреть вовхед, это проще и быстрее всего. Если человеку лениво ковыряться на сайте это уже его проблемы.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #21 : 31 Августа, 2016, 16:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше подскажите, пожалуйста,  где блин находится кузня артефакта? А то уже 106 лвл, уже проапал уровня 4 артефакту, после каждого апа пишет "у вас новые способности, вернитесь в оплот для прокачки", а там нифига. Когда через шифт-пкм открываю окно артефакта и жму на конкретные таланты - пишет иди в кузню. Где эта кузня - не поясняли. Неужели это аж на 110м? Играю друидом.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #22 : 31 Августа, 2016, 17:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше подскажите, пожалуйста,  где блин находится кузня артефакта? А то уже 106 лвл, уже проапал уровня 4 артефакту, после каждого апа пишет "у вас новые способности, вернитесь в оплот для прокачки", а там нифига. Когда через шифт-пкм открываю окно артефакта и жму на конкретные таланты - пишет иди в кузню. Где эта кузня - не поясняли. Неужели это аж на 110м? Играю друидом.
там в оплоте есть квест на эту "кузню", там типа что-то сделать и посадить росточек, вроде как бомжи должны сделать не долгое задание.

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #23 : 31 Августа, 2016, 17:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше подскажите, пожалуйста,  где блин находится кузня артефакта? А то уже 106 лвл, уже проапал уровня 4 артефакту, после каждого апа пишет "у вас новые способности, вернитесь в оплот для прокачки", а там нифига. Когда через шифт-пкм открываю окно артефакта и жму на конкретные таланты - пишет иди в кузню. Где эта кузня - не поясняли. Неужели это аж на 110м? Играю друидом.
Ты меня конечно извини, но я не понимаю, как ты умудрился делать цепочку на первый артефакт и не найти кузницу, тебя же за ручку к ней подводят первый раз.

Satto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: V
    • Класс: V
    • Сервер: V
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #24 : 31 Августа, 2016, 17:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там в оплоте есть квест на эту "кузню", там типа что-то сделать и посадить росточек, вроде как бомжи должны сделать не долгое задание.

Посадил росток помню, он получился порченый, пришлось его убить и меня отправили куда-то подальше.

Ты меня конечно извини, но я не понимаю, как ты умудрился делать цепочку на первый артефакт и не найти кузницу, тебя же за ручку к ней подводят первый раз.

Да вот не помню чтоб подводили и вообще как она выглядит? О_О Дерево большое помню, улучшения для оплота выбрать можно, да и все.

upd: Капец, нашел эту семочку в земле. Видимо, на релизе ночью не обратил внимания и дальше побежал. Спасибо за помощь
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 17:29:15 by Satto »

MAPKCOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #25 : 31 Августа, 2016, 17:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох-ох. Парни, прошу совета, играл с ЛК вплоть до первых рейдов дренора, но теперь совсем нет времени на рейды и тд. (Просто играл ради ПВЕ и состоял в гильдии топ 10 сервера - Гордуни).
А вопрос стоит в том - можно ли будет ,играя максимум 6-7 часов в неделю, сходить в рейд с пугами? (ЛФР не рассматриваю - мусорка).
Уж очень сильно чешутся руки купить Легион - от новинок слюни текут, особенно Штормхейм и артефакты (Хотя это наверное ностальгия по похожим на Седые холмы локации)
ЗЫ СЕРВЕР - Гордуни (Альянс  8)

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #26 : 31 Августа, 2016, 17:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох-ох. Парни, прошу совета, играл с ЛК вплоть до первых рейдов дренора, но теперь совсем нет времени на рейды и тд. (Просто играл ради ПВЕ и состоял в гильдии топ 10 сервера - Гордуни).
А вопрос стоит в том - можно ли будет ,играя максимум 6-7 часов в неделю, сходить в рейд с пугами? (ЛФР не рассматриваю - мусорка).
Уж очень сильно чешутся руки купить Легион - от новинок слюни текут, особенно Штормхейм и артефакты (Хотя это наверное ностальгия по похожим на Седые холмы локации)
ЗЫ СЕРВЕР - Гордуни (Альянс  8)
Трудно оценить. 6-7 часов в неделю - это по часику в день. Если так, то мне кажется, под конец рейдового тира разве что сможешь попасть в нормал рейд. Но тут надо делать поправку на ветер то, как по артефакту будут тербовать народ в пати. А вот в Лфр хоть сразу. Там не спрашивают)

kpakeh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барчук
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #27 : 31 Августа, 2016, 18:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Или мне теперь где-то снова искать себе пушку?
В оплоте купить религия или зрение не позволяют?
Ну зачем так грубо отвечать? Ну скажи ты нормально человеку, что в оплоте есть торговец снаряжением сетовым. Там и 525 пушку можно купить.

Мне 277 из ЦЛК больше нравится.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #28 : 31 Августа, 2016, 18:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или мне теперь где-то снова искать себе пушку?
В оплоте купить религия или зрение не позволяют?
Ну зачем так грубо отвечать? Ну скажи ты нормально человеку, что в оплоте есть торговец снаряжением сетовым. Там и 525 пушку можно купить.

Мне 277 из ЦЛК больше нравится.
Не сразу понял тебя) Ну очепятка. ыбвает  ::)

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Гайд: как одеться в Legion
« Ответ #29 : 31 Августа, 2016, 20:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мужики, хелп! В моей гильдии про это никто не знает, вовхед необновленный до сих пор... Где стоят интенданты фракций островов? Пока качался до 110, с 2 фракциями вкачал уважение, а где купить 820 вещь за этот уровень репы - шут его разберет

 

закрыть