WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор профессий в Legion  (Прочитано 84844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #90 : 18 Августа, 2016, 21:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто вам сказал что система получения останется тажа? Разумеется при БОА и добычу надо подкручивать. Что за люди. Речь то вообще идет про то, что если выбил вещь, то должна быть и возможность ею воспользоваться. Ведь никто же не отрицает что это ты выбил, твинком или мейном, какая разница. А сейчас вот получается что разница есть.
Самое забавное что это все случиться, если не в следующем дополнение то через одно.

И особенное доставляют все эти переживания что близам нужно больше денег. И поэтому видимо они видимо могут вытирать ноги об игроков, меня, тебя и всех всех всех, ведь близам это вы-го-дно! Поэтому простим им все. Им есть надо. Ура!
Какой же вы... Если они сделают это, то будут просто обязаны рейдовое кд запустить на акк, капы единые на весь акк и уже тогда в персональном луте дроп любой шмотки (иногда такое встречает в некоторых "успешных ммо"), ибо я не представляю в данный момент ситуации, когда какому-то магу хорошие боп латы, которые он был бы не прочь одеть в будущем на своего недокаченного альта дк. Сейчас есть вон лут зоны ВО/Танаан, этого достаточно - выбил одним, одел другим, все норм. В этой игре слишком мало игроков достойных того, чтоб одевшись одним чаром иметь возможность выбивать им шмот на альтов. Достаточно сейчас на толпы фиолетовых эльфов посмотреть, либо дикеев в втлк вспомнить.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 21:32:05 by Frensis »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #91 : 18 Августа, 2016, 22:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто вам сказал что система получения останется тажа? Разумеется при БОА и добычу надо подкручивать. Что за люди. Речь то вообще идет про то, что если выбил вещь, то должна быть и возможность ею воспользоваться. Ведь никто же не отрицает что это ты выбил, твинком или мейном, какая разница. А сейчас вот получается что разница есть.
Самое забавное что это все случиться, если не в следующем дополнение то через одно.

И особенное доставляют все эти переживания что близам нужно больше денег. И поэтому видимо они видимо могут вытирать ноги об игроков, меня, тебя и всех всех всех, ведь близам это вы-го-дно! Поэтому простим им все. Им есть надо. Ура!
Какой же вы... Если они сделают это, то будут просто обязаны рейдовое кд запустить на акк, капы единые на весь акк и уже тогда в персональном луте дроп любой шмотки (иногда такое встречает в некоторых "успешных ммо"), ибо я не представляю в данный момент ситуации, когда какому-то магу хорошие боп латы, которые он был бы не прочь одеть в будущем на своего недокаченного альта дк. Сейчас есть вон лут зоны ВО/Танаан, этого достаточно - выбил одним, одел другим, все норм. В этой игре слишком мало игроков достойных того, чтоб одевшись одним чаром иметь возможность выбивать им шмот на альтов. Достаточно сейчас на толпы фиолетовых эльфов посмотреть, либо дикеев в втлк вспомнить.
Какая связь между крафтовой кровью и лутом в рейде?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #92 : 18 Августа, 2016, 23:30:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное что это все случиться, если не в следующем дополнение то через одно.
А аргументы кроме как "я так сказал" будут?
Просто небольшая статистика дле тех кто играет недавно, а гуглом пользоваться не умеет.
БК. Изначальная пустота. БОП.
ЛК. Ледяные шары. БОЕ.
Ката. Сферы хаоса. На старте БОП, спустя пару крупных патчей сделали БОЕ.
Панды. Дух гармонии. БОП. В конце аддона сделали БОЕ.
Дренор. Всякие разные БОП штуки у каждой профы.

И вот чисто по логике - я не вижу ни малейших предпосылок к бое/боа регам.
Так что предсказание из серии "близы сделают потому что я так хочу".
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #93 : 19 Августа, 2016, 01:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая связь между крафтовой кровью и лутом в рейде?
То есть уже отказались от своих слов?
Доблесть, честь и лут может тоже расшарить?
Как ни странно - да.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #94 : 19 Августа, 2016, 02:59:20 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какая связь между крафтовой кровью и лутом в рейде?
То есть уже отказались от своих слов?
Доблесть, честь и лут может тоже расшарить?
Как ни странно - да.
Не вижу логики. Кровь с лутом из рейда то в какой связи то? В той что мы упоминули и то и то в этом посте?

Ладно я пожалуй закончю это бессмысленную беседу. Дрочите каждого альта как мэйна. Ваше право.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #95 : 19 Августа, 2016, 13:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное что это все случиться, если не в следующем дополнение то через одно.
А аргументы кроме как "я так сказал" будут?
Просто небольшая статистика дле тех кто играет недавно, а гуглом пользоваться не умеет.
БК. Изначальная пустота. БОП.
ЛК. Ледяные шары. БОЕ.
Ката. Сферы хаоса. На старте БОП, спустя пару крупных патчей сделали БОЕ.
Панды. Дух гармонии. БОП. В конце аддона сделали БОЕ.
Дренор. Всякие разные БОП штуки у каждой профы.

И вот чисто по логике - я не вижу ни малейших предпосылок к бое/боа регам.
Так что предсказание из серии "близы сделают потому что я так хочу".
Раньше и маунты у каждого свои были. И одного и того же покупали для каждого чара. Но ничего, справились пережили.
Аргументов кроме "я так сказал" не будет. Но советую попоробовать другие новые и не очень ммо. И возможно уловить эту тонкую актуальную нить аккаунт-шаре. Тем более в вове боа вещей все больше и больше.

Два года назад наш разговор был бы про гардероб. Я бы вам рассказывал что какая разница кем я выбил тряпку, ее же выбил я. И имею права ею трансмографицировать кем хочю. Моими аргументам были бы зачем мне зафармливать тот же рейд другим шаманом, когда я его уже отфармил его в свое время и все шкурки у меня уже есть. А вы бы (и подобные вам) рассказывали что это порушит экономику. Что это не выгодно близзам  етц.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 13:17:15 by Acreete »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #96 : 19 Августа, 2016, 15:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет гардероба, то сейчас, если вы выбили тряпку-ткань, классом, у которого ткань не мейн доспех, то в шкафу этой тряпки не будет. В т. ч. и у вашего альта-тканевика.
Так что близзы в этом вопросе в меру консервативны. Что не отменяет прогресса и действительно, со временем, если будут новые аддоны - понятие семьи персонажей будет расширено ИМХО.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #97 : 19 Августа, 2016, 15:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет гардероба, то сейчас, если вы выбили тряпку-ткань, классом, у которого ткань не мейн доспех, то в шкафу этой тряпки не будет. В т. ч. и у вашего альта-тканевика.
Так что близзы в этом вопросе в меру консервативны. Что не отменяет прогресса и действительно, со временем, если будут новые аддоны - понятие семьи персонажей будет расширено ИМХО.
Не цепляйтесь к словам тряпка там в значение шмотка.

Вот и я про то и говорю, что новая команда после ухода "старичков" вполне себе справляется с актуальностью вова. И многое это просто вопрос времени. Близы же не могут просто содрать хорошее решение с других игр, поэтому приходится ждать и выпускать в тот момент когда уже никто не вспомнит откуда фишка. Ну кто сейчас вспомнит где появился этот несчастный гардероб, а скалирование. Да и дело уже никому до этого нет. Эту уже из тех вещей которым удивляешся если их нет.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #98 : 19 Августа, 2016, 22:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не цепляйтесь к словам тряпка там в значение шмотка.

Вот и я про то и говорю, что новая команда после ухода "старичков" вполне себе справляется с актуальностью вова. И многое это просто вопрос времени. Близы же не могут просто содрать хорошее решение с других игр, поэтому приходится ждать и выпускать в тот момент когда уже никто не вспомнит откуда фишка. Ну кто сейчас вспомнит где появился этот несчастный гардероб, а скалирование. Да и дело уже никому до этого нет. Эту уже из тех вещей которым удивляешся если их нет.
Так это вы цепляетесь, в моем примере ткань можно заменить любым видом доспеха.

Постепенные, мягкие изменения это их политика.
Могут. В Диабле 3 он появился. Напомнить, кто разработчик?  ;D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #99 : 20 Августа, 2016, 09:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше и маунты у каждого свои были. И одного и того же покупали для каждого чара. Но ничего, справились пережили.
Аргументов кроме "я так сказал" не будет. Но советую попоробовать другие новые и не очень ммо. И возможно уловить эту тонкую актуальную нить аккаунт-шаре. Тем более в вове боа вещей все больше и больше.
Сколько там из этих новых и ниочень ммо с подпиской и покупкой аддонов, м? Вон в теме про трансмогрификации упоротый упертый товарищ с сотней магов и мультибоксом рассказывал (упоминал), что выбивал всей это толпе вещи на транс еще задолго до введения "набора обликов". А тут предложения поступают "Расшарить ВСЁ!". Удобство и здравый смысл в этом случае немного по разным углам и менять старую рабочую систему на раз-два себе в убыток никто не будет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #100 : 20 Августа, 2016, 11:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше и маунты у каждого свои были. И одного и того же покупали для каждого чара. Но ничего, справились пережили.
Аргументов кроме "я так сказал" не будет. Но советую попоробовать другие новые и не очень ммо. И возможно уловить эту тонкую актуальную нить аккаунт-шаре. Тем более в вове боа вещей все больше и больше.
Вон в теме про трансмогрификации упоротый упертый товарищ с сотней магов и мультибоксом рассказывал (упоминал), что выбивал всей это толпе вещи на транс еще задолго до введения "набора обликов".
ага, а потом жаловался что его таки забанили за хоннорбади. Теперь пишет с другого чара.
Был Кластердобра, теперь Ялюблюжизнь. Смехота да и только.

MyVeryBeing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейвинрия
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #101 : 27 Августа, 2016, 08:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а какой нужен уровень собирательной профессии, что бы пользоваться ей на Расколотых островах. Можно ли будет основную профессию прокачать с 0 , только на рецептах Легиона, как это было в Дреноре.
На бете можно было собирать с нуля. Прокачивал горное, травничество, ювелирку, кожевничество. Все с нуля.
Если ничего не изменится, то и в легионе будет с нуля
Спасибо огромное за ответ!
Меня другое интересует - есть ли смысл качать профессии до патча? До 600 или 700, например. Я читал про 3-х звездные ранги и разные плюшки но не разобрался пока, как и когда они заработают.

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #102 : 27 Августа, 2016, 09:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не качать сейчас, можно прокачать,
рецепты с 1-3 звездами относятся только к профессиям нового дополнения и без базового рецепта (с 1 звездой) ты не сможешь выучить рецепты с 2-3 звездами, потому что они требуют знание предыдущего.
Модернизированные рецепты позволяют либо тратить меньше ресурсов либо получать больше предметов.

MyVeryBeing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейвинрия
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #103 : 27 Августа, 2016, 09:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не качать сейчас, можно прокачать,
рецепты с 1-3 звездами относятся только к профессиям нового дополнения и без базового рецепта (с 1 звездой) ты не сможешь выучить рецепты с 2-3 звездами, потому что они требуют знание предыдущего.
Модернизированные рецепты позволяют либо тратить меньше ресурсов либо получать больше предметов.
А требования для них где-нибудь озвучивали? Если, например, они не требуют определенного уровня навыка, то, получается, смысла качать профессию нету.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #104 : 27 Августа, 2016, 12:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно не качать сейчас, можно прокачать,
рецепты с 1-3 звездами относятся только к профессиям нового дополнения и без базового рецепта (с 1 звездой) ты не сможешь выучить рецепты с 2-3 звездами, потому что они требуют знание предыдущего.
Модернизированные рецепты позволяют либо тратить меньше ресурсов либо получать больше предметов.
А требования для них где-нибудь озвучивали? Если, например, они не требуют определенного уровня навыка, то, получается, смысла качать профессию нету.
будешь бегать и собирать по 0.2 цветочка =)

 

закрыть