WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Рыболовный артефакт — как получить, таланты и бонусы  (Прочитано 127625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мурлока-то за что, ироды?!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С моей удачей я до сих не выловила 1 медную в старом Даларане... Что уж говорить о новом. Бота на фишинг принципиально не поставлю. Боты зло и нечестно.

За 2-3 часа выловил все монеты без бота 8) надо сразу сесть, через раз бегать нет смысла.
В сумме убил более 40 часов и все еще нехватает нескольких золотых монет.
Переодически прихожу и ловлю часа 2-3 в надежде выловить недостающие монеты и ничего не меняется.
Так что 2-3 часа кажутся мне великой удачей.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 485
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Сколько же народу не удержатся и включат бота,  ;D а потом словят бан и будут кричать, что ничего не делали.

по сути "занятие" рыбалкой, ничем от бототворчества не отличается  ;)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь они добавят возможность трансмогрифицировать удочки, а то такой убить проще, чем что-то на нее выловить )

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, целый рыболовный сценарий  где надо ловить рыбок :)

В пандах был кулинарный сценарий, теперь рыболовный. Видимо в следующих дополнениях стоит ожидать археологический сценарий и для первой помощи.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твоюжмать сколько надо для нее сделать
Сначала хотел написать, что парень - слакер, потом прошел по ссылкам требуемых достижений, и едва не разбил челюстью стол...

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы лучше хотел артефакт на кулинарию. Большой нож и очень высокую шляпу...

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я во времена лк, думаю, в сумме часов 6 точно просидела (минимум). Я, конечно, люблю рыбалку, но не столько.

Я во времена лк была хилом на подхвате, если наш танкохил выбывал с длительным дисконектом, то меня суммонили в рейд и вперед. Во время рейда слушала гильдионное ведро и рыбачила в Даларане. Вроде не напряжно, но все равно вздрагиваю глядя на этот осточертевший фонтан.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Позволяет с некоторым шансом вылавливать сапоги во время рыбалки на Расколотых Островах.  "
Чёза сапоги? Легендарные?

krirni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так мило! Помню времена,когда у фонтана стояла толпа,вылавливающих монетки :) Может в этом адоне,наконец-то,я добью эту несчастную репу с Натом  8)
Недалёкие всегда рядом...

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выловить все монетки из фонтана нового Даларана, получив достижение «The Wish Remover».

Опять  :facepalm:

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Боже мой, если переводите, то переводите весь текст, а не часть или хоть ссылки на англ. источники оставляйте. А то нытье на вторую страницу, что будут монетки с рарками ловить с ботами до следующего аддона.
Там будут наживки, которые значительно упростят выполнение этих ачив.
http://legion.wowhead.com/item=133712/frost-worm (и подобные ему) для рарок.
http://legion.wowhead.com/item=138958/glob-of-really-sticky-glue для монеток.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2016, 18:05:55 by Kirimu »

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С моей удачей я до сих не выловила 1 медную в старом Даларане... Что уж говорить о новом. Бота на фишинг принципиально не поставлю. Боты зло и нечестно.
Я бы на твоем месте не расстраивался бы раньше времени. Практически полностью уверен, что определенная зашита от неудач будет и удочка будет у всех, кто рыбачит.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С моей удачей я до сих не выловила 1 медную в старом Даларане... Что уж говорить о новом. Бота на фишинг принципиально не поставлю. Боты зло и нечестно.
Я бы на твоем месте не расстраивался бы раньше времени. Практически полностью уверен, что определенная зашита от неудач будет и удочка будет у всех, кто рыбачит.

Просто зная близзардовский рандом - делать доступ к удочке, опираясь на монетоачивку фонтана, чистое издевательство. Я бы не отказалась иметь удочку, даже готова выловить много много рыбы. Но не так, как с монетками фонтана (
LoL/WoW/GW2/FF14

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С моей удачей я до сих не выловила 1 медную в старом Даларане... Что уж говорить о новом. Бота на фишинг принципиально не поставлю. Боты зло и нечестно.
Я бы на твоем месте не расстраивался бы раньше времени. Практически полностью уверен, что определенная зашита от неудач будет и удочка будет у всех, кто рыбачит.

Просто зная близзардовский рандом - делать доступ к удочке, опираясь на монетоачивку фонтана, чистое издевательство. Я бы не отказалась иметь удочку, даже готова выловить много много рыбы. Но не так, как с монетками фонтана (

2 монитора, на одном вов, на другом сериал/фильм

 

закрыть