WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Гладиатор] [6.0.3] Лучшая защита - это нападение  (Прочитано 161151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warrior
Fury
Bloodthirst's damage has increased by 20%, and has an additional 40% chance to be a critical strike (up from 30%).
Execute's (Fury) damage has increased by 10%.
Raging Blow's damage has increased by 33%.
Wild Strike's damage has increased by 32%.

Оригинал

Мужик, ты разделом ошибся.


Как бы раздела фуриков на данный момент не замечено в живом состоянии, а большинство воинов обитает тут по ряду причин, так что зря ты так. Очень зря.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2014, 07:03:09 by Marginal »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Warrior
Fury
Bloodthirst's damage has increased by 20%, and has an additional 40% chance to be a critical strike (up from 30%).
Execute's (Fury) damage has increased by 10%.
Raging Blow's damage has increased by 33%.
Wild Strike's damage has increased by 32%.

Оригинал

Мужик, ты разделом ошибся.


Как бы раздела фуриков на данный момент не замечено в живом состоянии, а большинство воинов обитает тут по ряду причин, так что зря ты так. Очень зря.

Не зря. Ты ошибся. http://www.noob-club.ru/index.php?topic=30882.msg961071#new

Сэнто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюда надо было написать:
R.I.P.
Тогда б темой не ошибся :)

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюда надо было написать:
R.I.P.
Тогда б темой не ошибся :)

Не РИП. Глад останется для умеющих и любящих спамить героиком. Любящих гибкость гладов.

П,С, К моменту поста сюда, в общей теме уже была новость, так что не ошибся  :P

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На заглавной картинке это баба или мужик? :D

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кстати, у меня уже безымянный палец болеть начинает.

Триня с ласта даже больше мастхэв, чем я ожидал. Очень сильно дамаг апнула.

>Кликабельно<

ninyy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За вчера около 20 вайпов на ласте нормала. Реально пальцы за 10~ минут боя отсыхают. Гладом играть было прикольно, но фурик как то роднее и охота уже бурстить и казнить. Возможно, если гладу апнули бы экзекут фазу нормально и сам прок казни был лучше уг, то и играл бы на нем)

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За вчера около 20 вайпов на ласте нормала. Реально пальцы за 10~ минут боя отсыхают. Гладом играть было прикольно, но фурик как то роднее и охота уже бурстить и казнить. Возможно, если гладу апнули бы экзекут фазу нормально и сам прок казни был лучше уг, то и играл бы на нем)
имхо, казнь совсем не вписывается в инструментарий глада. Если бы она как-то бафалась атакой щитом - другое дело. Да и то, 30% шанс прока от девастайта как бы не позволяет исключить его из ротации.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2014, 19:54:36 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

si2key

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть бис триньки на глада.
Спасибо.

Pahankot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седло
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на большинстве боссов фурик даёт больше дпса,на некоторых поменьше,но если учесть что сейчас освоение-дополнительный сейв для рейда всёравно зарулит,коим глад похвастаться неможет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на большинстве боссов фурик даёт больше дпса,на некоторых поменьше,но если учесть что сейчас освоение-дополнительный сейв для рейда всёравно зарулит,коим глад похвастаться неможет.
Эм...Большинство это сколько и где? Пока что по моему опыту фурик сделал меня один раз под блом на мяснике и держался на одном уровне на кораге. Все остальное время в топе шел мой глад. Илвл одинаковый, пушки одного илвла, по статам тоже вроде у каждого подобрано максимально лучшее из того, что удалось достать. Вопрос - я что-то не так делаю или фурик? Особенно если учесть, что я на варе играю месяц, а фурик - 5ый год?
З.Ы. Зарулят, как всегда, прямые руки игроков, когда хватает рейд сейвов от хилов и своих собственных.
З.З.Ы. В одном соглашусь - на 660+ илвле фурик даст больше дпса. Но его еще собрать надо. Плюс, опять-таки, вопрос - а не случится ли такого, что опять кого-то апнут, а кого-то порежут?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на большинстве боссов фурик даёт больше дпса,на некоторых поменьше,но если учесть что сейчас освоение-дополнительный сейв для рейда всёравно зарулит,коим глад похвастаться неможет.

Эм...Большинство это сколько и где? Пока что по моему опыту фурик сделал меня один раз под блом на мяснике и держался на одном уровне на кораге. Все остальное время в топе шел мой глад. Илвл одинаковый, пушки одного илвла, по статам тоже вроде у каждого подобрано максимально лучшее из того, что удалось достать. Вопрос - я что-то не так делаю или фурик? Особенно если учесть, что я на варе играю месяц, а фурик - 5ый год?
З.Ы. Зарулят, как всегда, прямые руки игроков, когда хватает рейд сейвов от хилов и своих собственных.
З.З.Ы. В одном соглашусь - на 660+ илвле фурик даст больше дпса. Но его еще собрать надо. Плюс, опять-таки, вопрос - а не случится ли такого, что опять кого-то апнут, а кого-то порежут?

Хватит смотреть на баланс классов по своему статику, смотрите по всей выборке в целом.

Из-за довольно быстрых килов, небольшой засолки бурстов и прямоты рук достигается что-то типа:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/6#boss=1706&difficulty=4&class=Warrior

Ну да, да, немного прокнуть всё-таки должно)

Насчёт апов/нерфов может быть всё, что угодно. И фурик сдаёт на любом илвле больше глада при эквивалентном шмоте.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит смотреть на баланс классов по своему статику, смотрите по всей выборке в целом.
Из-за довольно быстрых килов, небольшой засолки бурстов и прямоты рук достигается что-то типа:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/6#boss=1706&difficulty=4&class=Warrior
Ну да, да, немного прокнуть всё-таки должно)
Насчёт апов/нерфов может быть всё, что угодно. И фурик сдаёт на любом илвле больше глада при эквивалентном шмоте.

*пожав плечами* Мясник, бл на 30% и засоленные бурсты. Не вижу ничего удивительного.
Хотите смотреть ВСЮ выборку - ставьте вот так https://www.warcraftlogs.com/rankings/6#difficulty=4&class=Warrior
А еще лучше - сравнить вот это: https://www.warcraftlogs.com/rankings/6#difficulty=4&class=Warrior&bracket=1
и вот это: https://www.warcraftlogs.com/rankings/6#difficulty=4&class=Warrior&bracket=3
Далее делаем выводы. Мои пока что таковы: делать 2 спека (фури+глад) и юзать их под соответствующих боссов, набрав критическую массу (660+ илвл) уходить в фури. Делать это раньше лично я не вижу вообще никакого смысла, ибо на моем 645 илвле между "немного прокнуть всё-таки должно" и стабильным туннелем глада я выберу последнее. Или я фатально ошибаюсь?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите разобраться, гайды читал и наши, и не наши, и анализировал других гладов.
И не могу понять, как лучше собрать.
Вот в данным момент у меня два варианта.
Кри-Искустность - глад

и
Хаст-Глад

Гир  650
Многократка

Интуиция говорит "Искустность Крит Круче"
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2014, 12:03:05 by HellGreed »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эм...А не проще ли загнать было перса в симкрафт и посмотреть, что будет?
P.S. Робот говорит, что 9% хасты надо
P.P.S. А симкрафт - что на 660+ илвле лучше быть фури.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

 

закрыть