WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1039689 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pancake

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Что в соло, что в аое кольцо не 1 и даже не 2 место в указанном, а в табличку запихано...ступор
Безупречная эссенция Скверны на втором месте в рейтинге легендарок.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу решить какую вторую легу использовать для АОЕ в рейде с кольцом "Безупречная эссенция Скверны".
Есть  Изумрудный ловец снов, Обещание Элуны, Сефуз, Синидария, Придаз, Пылкое желание Кил'джедена.
Ношу 885 метроном с сокетом и 895 шепот.
Вроде лучше всего подходит Пылкое желание Кил'джедена?

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потихоньку обновляю до 7.2.5. Обновились почти все разделы.

Список изменений патча: тут.
Рейтинг аксессуаров: тут.
Рейтинг легендарок (соло цель): Изумрудный ловец снов > Интуиция Онефа ~ Безупречная эссенция Скверны >>> Обещание Элуны, богини Луны ~ Radiant Moonlight ~ Секрет Сефуза ~ Экодух, Творец Миров ~ Синидария, симбионт > Дама и Дитя > Soul of the Archdruid > Придаз, величайшее творение Ксаварика > Пылкое желание Кил'джедена
Рейтинг легендарок (АоЕ): Дама и Дитя >>> Интуиция Онефа ~ Безупречная эссенция Скверны ~ Soul of the Archdruid > Пылкое желание Кил'джедена > Radiant Moonlight > Экодух, Творец Миров > Синидария, симбионт > Секрет Сефуза > Изумрудный ловец снов > Придаз, величайшее творение Ксаварика
Усредненный вес статов: ( Pawn: v1: "Баланс друид 7.2.5": Intellect=1, HasteRating=1.3, MasteryRating=1.35, Versatility=1.1, CritRating=1.15 )
При выборе 2т19 + 4т20 лучшими кусками т19 будут плечи и плащ.
2т20 дают около 3-4%, 4т20 дают еще около 2%.

Если кому-то не лень будет запариться и перевести БиС лист, то вот вам картинка:

P.S. Все пожелания и опечатки принимаются в ЛС.

А можно пожалуйста узнать, на чем основывается такой выбор арканового "Бис" релика?

Пыща

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыща
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста! Умоляю помогите ! Напишите прошу четко в наших реалиях сколько нужно хасты для шапки, в табличке ниче немогу понять!  :'(

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и меня интересует про скорость и мастери. Есть какой то софткап? Или упароться в искусность что бы было 20% хасты и 95% мастери?
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав ребят с совиного дискорда, уж правильно или нет понял так - хасты с шапкой нужно от 24-26%! По маникену  мне удобней с 26% хасты , чутка есть время на побегать!=) ( это в точку )

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь шмот свой перелопатил в роботе, не в одной вариации он мне не предложил одеть Шляпу, только колечко + наручи в соло и колечко + плечи для аое

Says

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осирик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно неужели плащик который новая лега, так сильно проигрывает шапке на данный момент

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно неужели плащик который новая лега, так сильно проигрывает шапке на данный момент

Ну Судя по Айси пишут что очень бесполезная лега, + без т20 2 полнолуния тебя загонит в оверкап астрала

Says

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осирик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто выпал плащ, постоял на манекене разница 30к дпс, учесть что прок полной луны сливать на сс или звездопад и кап ам довольно сложно набрать но тогда проки могущества пролетают в пустую

Wolfachok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веревульфф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свеживатель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитав ребят с совиного дискорда, уж правильно или нет понял так - хасты с шапкой нужно от 24-26%! По маникену  мне удобней с 26% хасты , чутка есть время на побегать!=) ( это в точку )

Все правильно понял. с 24 успеваешь кастануть Гнев и Лунный между потоками. и фулмун тоже. с 34% гнев и 2 лунных войдут.

ага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: аква
    • Класс: лок
    • Сервер: седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно ссылку на совиный дискорд?

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно ссылку на совиный дискорд?


https://discordapp.com/invite/HaYCD9u

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос в другом, зачем морочится с шляпой если по всем симкрафтам кольцо и наручи для соло, кольцо и плечи дают больше ДПС чем шляпа. Робот показывает тебе данные. Мне интересно что да как с новым колечком души леса, иб с ним аое будет по вкуснее но пока его не выбил.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос в другом, зачем морочится с шляпой если по всем симкрафтам кольцо и наручи для соло, кольцо и плечи дают больше ДПС чем шляпа. Робот показывает тебе данные. Мне интересно что да как с новым колечком души леса, иб с ним аое будет по вкуснее но пока его не выбил.
Я тоже не вижу смысла извращаться с шапкой, проще надеть брасы + кольцо

 

закрыть