WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список срочных исправлений обновления 7.0.3 — 20 июля  (Прочитано 18087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard выпустили первую порцию срочных исправлений некоторых неполадок, что возникли в игре после выхода препатча Legion.

(источник)
Здесь вы найдете список срочных исправлений неполадок, касающихся вышедшего только что препатча World of Warcraft. Некоторые из этих исправлений вступят в силу сразу же после внесения, а другие могут начать работать только после запланированного перезапуска игровых миров. Обратите внимание, что для исправления некоторых неполадок может потребоваться выпуск патча для клиента игры. Этот список будет обновляться по мере внесения новых исправлений.

Сервисы учетной записи
  • (В процессе) Исправлено множество неполадок с использованием Жетона WoW.
  • Временно отключенная функция мгновенной прокачки до 90 уровня теперь вновь должна быть доступна для использования.
Подземелья и рейды
  • Теперь игроки вновь могут атаковать Удушающие щупальца Йогг-Сарона, будучи захваченными ими.
Предметы
Задания
  • Исправлена неполадка, из-за которой прогресс задания Пристани «Владычество над морями» мог сброситься. Предыдущий прогресс задания был восстановлен.
  • Задание Теразан «Controlling the Elements» теперь вновь может быть получено игроками 80 уровня и выше, которые изучили наложение чар.
  • Персонажи с Военной фабрикой теперь могут принимать задания на Печати неизбежной судьбы даже если у них уже есть 10 или более печатей.
  • Исправлена неполадка, из-за которой задание воргенов «Эндшпиль» было недоступно.
  • (В процессе) Игроки 100 уровня должны вновь получить доступ к Ашрану и заданиям этой локации.
Локации
  • Теперь в Даларане (Нордскол) вновь должен быть доступен Торговый канал чата.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 11:07:18 by Wishko »

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится формулировка должны и должен быть. Ещё бы суперплуг починили, а то вчера работал.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
За древковое спасибо отдельное ;)


SMHuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это только обед 8) что будет когда народ повалит в рейды :P

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это только обед 8) что будет когда народ повалит в рейды :P
народ уже давно в рейдах, на юс серверах
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот чего не понял. У меня на части персов дали халявное оружие, а на части - нет. От чего зависит то?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вот чего не понял. У меня на части персов дали халявное оружие, а на части - нет. От чего зависит то?
если почитать письма, которые прилагаются к оружию, то можно заметить текст в стиле:
Мы решили что один из ваших спеков будет юзать новую механику, поэтому держите древковое/2 меча и тд

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я вот чего не понял. У меня на части персов дали халявное оружие, а на части - нет. От чего зависит то?
если почитать письма, которые прилагаются к оружию, то можно заметить текст в стиле:
Мы решили что один из ваших спеков будет юзать новую механику, поэтому держите древковое/2 меча и тд

бред какой-то. Шаман энх 100, например, как-будто не будет юзать новую механику. Зато вар 48 уровня обеспечен топорами двуручными.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 12:51:17 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
бред какой-то. Шаман энх, например, как-будто не будет юзать новую механику.
Но он же не будет для этого менять оружие.
Условно говоря, у сурва новая механика настроенная на ближний бой - хант, получай копьё.
Или монк-вв теперь только через дуалы играет (а раньше мог еще и посох) - на тебе две пушки (тут не уверен, еще в игру не заходил).

А энх как был дуальщиком, так и остался, разве нет? :)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 12:53:39 by Tano4ek »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
бред какой-то. Шаман энх, например, как-будто не будет юзать новую механику.
Но он же не будет для этого менять оружие.
Условно говоря, у сурва новая механика настроенная на ближний бой - хант, получай копьё.
Или монк-вв теперь только через дуалы играет (а раньше мог посох) - на тебе две пушки.

А энх как был дуальщиком, так и остался, разве нет? :)

а вар фурик как мог два топора таскать, так и таскает. Или дк фрост как носил два меча, так и будет носить. Однако и тот и другой получили оружие.

или монки онли мечи будут носить, а вары онли топоры (но не мечи и не бланты двуручки)?
с хантом и копьем то все понятно
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а вар фурик как мог два топора таскать, так и таскает. Или дк фрост как носил два меча, так и будет носить. Однако и тот и другой получили оружие.
Но по факту, условно говоря, фрост мог играть через двуручник и если человек играл через него и на время начала аддона у него не было дуалов? :) Пойти пососать чупа-чупс, ибо теперь фрост не может играть через двуручник?
При этом энх как держал в руках две одноручки, так и держит :)

Я думаю, логика такая. С Варами другой разговор, они случаем не переехали только на двуручки в обеих руках?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а вар фурик как мог два топора таскать, так и таскает. Или дк фрост как носил два меча, так и будет носить. Однако и тот и другой получили оружие.
Но по факту, условно говоря, фрост мог играть через двуручник и если человек играл через него и на время начала аддона у него не было дуалов? :) Пойти пососать чупа-чупс, ибо теперь фрост не может играть через двуручник?
При этом энх как держал в руках две одноручки, так и держит :)

Я думаю, логика такая. С Варами другой разговор, они случаем не переехали только на двуручки в обеих руках?

ну примерно понятно
грубо говоря, в случае с дк я мог играть во фросте двуручем, а сейчас лавочку прикрыли.

Вкус победы - это вкус чужой боли.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
За древковое спасибо отдельное ;)
оно апалось токеном для брони который в 2.5 раза дешевле  ;D

Dzen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня - Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то модельки не все в Гардеробе, например "Темная Сельдь" нет. И в чате надпись "Модель "***" добавлена в Вашу коллекцию" то появляется, то нет...
Ну и немного неудобно то, что не пишет "Эта моделька есть в вашем Гардеробе" для успокоения и не подписано, где была найдена уже полученная моделька. Никто не знает, может есть какой-то аддон для подобного?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 14:18:51 by Dzen »
I have two sides of brain: left and right one. In the left one there is nothing right and in the right one there is nothing left.

Грустный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грустный
    • Класс: Маг
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что-то модельки не все в Гардеробе, например "Темная Сельдь" нет. И "Модель "***" добавлена в Вашу коллекцию то появляется, то нет... Ну и немного неудобно то, что не пишет "Этой моделька есть в вашем Гардеробе" для успокоения и не подписано, где была найдена уже полученная моделька. Никто не знает, может есть какой-то аддон для подобного?

Может http://mods.curse.com/addons/wow/can-i-mog-it ?

 

закрыть