WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 791420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1590 : 03 Декабря, 2015, 01:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть значок в TMW который отслеживает кол-во стаков СХ. На данный момент с 1 условием значок работает так : 1-2 стака прозрачность иконки 50%, 3 стака прозрачность 0% (НЕ прозрачная).
что нужно: 1 стак-50% 2 стака-25% 3 стака-0% (другими словами чтобы иконка становилась более НЕ прозрачной по мере накопления стаков) вопрос как это сделать в TMW ?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1591 : 03 Декабря, 2015, 07:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть значок в TMW который отслеживает кол-во стаков СХ. На данный момент с 1 условием значок работает так : 1-2 стака прозрачность иконки 50%, 3 стака прозрачность 0% (НЕ прозрачная).
что нужно: 1 стак-50% 2 стака-25% 3 стака-0% (другими словами чтобы иконка становилась более НЕ прозрачной по мере накопления стаков) вопрос как это сделать в TMW ?
(показать/скрыть)
я бы прописал 3 разных состояния в 3 иконки (и ставится галка всегда скрывать) и через мета значок объединил.


bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1592 : 03 Декабря, 2015, 11:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы прописал 3 разных состояния в 3 иконки (и ставится галка всегда скрывать) и через мета значок объединил.
Большое спасибо. Работает ! :D

Dmit26rij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1593 : 05 Декабря, 2015, 06:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,прошу совета.Пересел на СХ с ВП,да хил поднялся,но жутко проседаю по мане,иногда уже даже к середине боя.Стараюсь юзать связку джага-шок-флешка,но когда начинают резко проседать несколько человек приходится вливать только флешками и потом ману уже не восстановить.Сейчас у меня 1499 духа и не знаю то ли хилить только связкой даже когда садится рейд или возвращаться к ВП.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1594 : 05 Декабря, 2015, 08:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря, что у тебя за гир, а в особенности второй тринкет (я так понимаю, это явно не филактерия), что ты с него нашел всего 1.5к духа и что ты в этом пытаешься отхилить. На велари 42-м мейном могу слиться в ноль на пятиминутном бое, имея в наличии 35 филактерию, а 27 альтом на десятиминутном архимонде вполне комфортно себя чувствовать с тринкетом с первого босса.
Ну и мне всегда казалось, СХ наоборот, более комфортный в плане маны, нежели ВП.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 08:39:39 by Faithy »

brjak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1595 : 05 Декабря, 2015, 09:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря, что у тебя за гир, а в особенности второй тринкет (я так понимаю, это явно не филактерия), что ты с него нашел всего 1.5к духа и что ты в этом пытаешься отхилить. На велари 42-м мейном могу слиться в ноль на пятиминутном бое, имея в наличии 35 филактерию, а 27 альтом на десятиминутном архимонде вполне комфортно себя чувствовать с тринкетом с первого босса.
Ну и мне всегда казалось, СХ наоборот, более комфортный в плане маны, нежели ВП.
я стесняюсь спросить, а зачем филактерия то? я с даром нормал хорошо себя чувствую, только начал траить килрога. рабы принести эпох филактерию и я даже не пробовал её, слышал на кровожаде она хороша. я не прав?

Dmit26rij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1596 : 05 Декабря, 2015, 10:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря, что у тебя за гир, а в особенности второй тринкет (я так понимаю, это явно не филактерия), что ты с него нашел всего 1.5к духа и что ты в этом пытаешься отхилить. На велари 42-м мейном могу слиться в ноль на пятиминутном бое, имея в наличии 35 филактерию, а 27 альтом на десятиминутном архимонде вполне комфортно себя чувствовать с тринкетом с первого босса.
Ну и мне всегда казалось, СХ наоборот, более комфортный в плане маны, нежели ВП.

Филактерия с нормала и классовая героик.Я вот тоже думаю может выбить с Килрога хм,все же там духа много.Это альт просто и пока им только в героики хожу,в мифик боюсь идти и сразу слиться по мане

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1597 : 05 Декабря, 2015, 11:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Филактерия с нормала и классовая героик.Я вот тоже думаю может выбить с Килрога хм,все же там духа много.Это альт просто и пока им только в героики хожу,в мифик боюсь идти и сразу слиться по мане

Так ты в героике сливаешься? Тебя там соло что ли заставляют весь рейд хилить? Скинь лог что ли, может другие хилы курить уходят во время боя, или дд из луж не вылезают.
...and Justice for all

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1598 : 05 Декабря, 2015, 16:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же все так на эту филактерию-то фапают?
По-моему, очевидно что Дар интуиции сейчас выглядит гораздо лучше филактерии(не, ну если проблемы с маной, то филактерия однозначно)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 16:12:15 by Game Over »

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1599 : 05 Декабря, 2015, 17:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дар не выглядит лучше (в случае, если прожимать его макросом под крылья, как это делал я, точно). При апе илвла я подумал "ну теперь боссы будут умирать быстрее, плюс с филактерией у меня  больше 50% рейдовой хасты". В итоге на следующем архимонде (который у нас до сих пор умирает за 10+ минут), на которого я пошел у всех получилось под 70% оверхила, профита абсолютно никакого от дара я не ощутил, маны дает он значительно меньше. Ну и то, что много хасты, на самом деле, ничего не значит, даже после 50% хаста продолжает снижать кд на джадж с шоком. Хотя профит от 3.98 кд вместо 4.06 так же сомнителен, если вы не финн.
Ну и лично я не сторонник идеи "вот у тебя осталась мана, значит ты выложился не на 100%, надо снимать шмот с духом", наоборот, люблю чувствовать, что постоянно есть запас.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 17:05:11 by Faithy »

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1600 : 05 Декабря, 2015, 19:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дар не выглядит лучше (в случае, если прожимать его макросом под крылья, как это делал я, точно). При апе илвла я подумал "ну теперь боссы будут умирать быстрее, плюс с филактерией у меня  больше 50% рейдовой хасты". В итоге на следующем архимонде (который у нас до сих пор умирает за 10+ минут), на которого я пошел у всех получилось под 70% оверхила, профита абсолютно никакого от дара я не ощутил, маны дает он значительно меньше. Ну и то, что много хасты, на самом деле, ничего не значит, даже после 50% хаста продолжает снижать кд на джадж с шоком. Хотя профит от 3.98 кд вместо 4.06 так же сомнителен, если вы не финн.
Ну и лично я не сторонник идеи "вот у тебя осталась мана, значит ты выложился не на 100%, надо снимать шмот с духом", наоборот, люблю чувствовать, что постоянно есть запас.

При всём уважении но прожимать Дар под крыльями - это просто ноу кментс
абсолютно вся хаста котрая есть на шмоте кроме шапки перчах кольце и випоне уводит хасту в оверкап под крыльями и вообще никак не апает хил а под крыльями у тебя более 50% общего хила

ryox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сангреал
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1601 : 05 Декабря, 2015, 19:57:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дар не выглядит лучше (в случае, если прожимать его макросом под крылья, как это делал я, точно). При апе илвла я подумал "ну теперь боссы будут умирать быстрее, плюс с филактерией у меня  больше 50% рейдовой хасты". В итоге на следующем архимонде (который у нас до сих пор умирает за 10+ минут), на которого я пошел у всех получилось под 70% оверхила, профита абсолютно никакого от дара я не ощутил, маны дает он значительно меньше. Ну и то, что много хасты, на самом деле, ничего не значит, даже после 50% хаста продолжает снижать кд на джадж с шоком. Хотя профит от 3.98 кд вместо 4.06 так же сомнителен, если вы не финн.
Ну и лично я не сторонник идеи "вот у тебя осталась мана, значит ты выложился не на 100%, надо снимать шмот с духом", наоборот, люблю чувствовать, что постоянно есть запас.

При всём уважении но прожимать Дар под крыльями - это просто ноу кментс
абсолютно вся хаста котрая есть на шмоте кроме шапки перчах кольце и випоне уводит хасту в оверкап под крыльями и вообще никак не апает хил а под крыльями у тебя более 50% общего хила

Авторитетное мнение подъехало)
в 740+ шмоте столько крита, что этот прожим от Дара особо не заходит, да и когда нынче хилят в 1-2 хила хаста совсем не лишняя, как и лишняя мана.

Faithy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1602 : 05 Декабря, 2015, 20:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tagzz, aladya, smirk, афиа, все они жмут макросом. Возможно, вероятно извлечь больше профита, если подгадать тринкет под момент, когда будет, что похилить, и крылья в тот момент будут на кд, но это требует как-то слишком много скилла. Мне лень, извините.
Оверкап хасты? Первый раз слышу.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2015, 21:03:38 by Faithy »

Antipuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1603 : 05 Декабря, 2015, 21:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tagzz, aladya, smirk, афиа, все они жмут макросом. Возможно, вероятно извлечь больше профита, если подгадать тринкет под момент, когда будет, что похилить, и крылья в тот момент будут на кд, но это требует как-то слишком много скилла. Мне лень, извините.
Оверкап хасты? Первый раз слышу.
(показать/скрыть)


после 839 хасты с 4 т18 под крыльями гкд становится 1 сек и уже никак не уменьшается ничем
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2015, 02:17:51 by Antipuha »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1604 : 05 Декабря, 2015, 21:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, раз тема оживилась, вопрос есть небольшой.
Это или это. Или уже все равно?

 

закрыть