WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стражи Галактики, часть вторая: Первый полноценный трейлер  (Прочитано 12884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сюжет грядущего фильма будет разворачиваться вокруг истинного происхождения Питера Квилла aka Звёздный Лорд. Хотя уже заранее известно, что им окажется целая живая планета по имени Эго.


Извиняюсь, сразу не увидел. Глядя на грамматику автора поста, всё на сразу свои места становится :)

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:-18 (+1 | -19)
Ну в 16 лет наверное на ура заходит. Мне "Полёт навигатора" в отрочестве тоже нравился.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тоже не смотрел первую часть. У нас фильм рекламировали как детско-развлекательный, типа "зверополиса", из-за сказочных персонажей.

Не говорю что фильм детский, я же не смотрел. Вопрос в другом, а стоит ли? Как фильм то? Сейчас хочется именно развлекательного, но хоть с нормальным сюжетом (не нарезки из шуток).

Торгиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торгиль
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я тоже не смотрел первую часть. У нас фильм рекламировали как детско-развлекательный, типа "зверополиса", из-за сказочных персонажей.

Не говорю что фильм детский, я же не смотрел. Вопрос в другом, а стоит ли? Как фильм то? Сейчас хочется именно развлекательного, но хоть с нормальным сюжетом (не нарезки из шуток).
Посмотри не пожалеешь, Енот Ракета  очень крут , :P

Alozar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
Я тоже не смотрел первую часть. У нас фильм рекламировали как детско-развлекательный, типа "зверополиса", из-за сказочных персонажей.

Не говорю что фильм детский, я же не смотрел. Вопрос в другом, а стоит ли? Как фильм то? Сейчас хочется именно развлекательного, но хоть с нормальным сюжетом (не нарезки из шуток).
Посмотри не пожалеешь, Енот Ракета  очень крут , :P
Фильм весёлый, но не детско-развлекательный типа Зверополиса :-)
Маленьким детям точно будет скучно

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже не смотрел первую часть. У нас фильм рекламировали как детско-развлекательный, типа "зверополиса", из-за сказочных персонажей.

Не говорю что фильм детский, я же не смотрел. Вопрос в другом, а стоит ли? Как фильм то? Сейчас хочется именно развлекательного, но хоть с нормальным сюжетом (не нарезки из шуток).

В Зверополисе сюжет неплохой имеется, а тут всё держится на еноте, дереве и куче шуточек. Ну и на дорогие спецэффекты марвелл деньги никогда не жалели, тут качество на высоте, если вы любитель экшена.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Первый фильм был бредятиной для школьников же, алё
Вот и первый нарисовался.
Ты че, тут хейтерам нельзя говорить что они хейтеры, всем сайтом тебя минусить будут (на удивленние произошло противоположное).
По сабжу - так как поднадоела марвеловская супер геройщина, этот фильмец очень разбавляет вселенную, лайк!  :)

Upd: Ну вот, а я о чем, Нуб клаб просто в сброд хейтеров превратился) Спасибо за минусы, давайте еще!
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 15:51:20 by NFKey »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно для ленивых пояснить, что за музыка играет в ролике?
Sweet – Fox On The Run
Спасибо!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Вот и первый нарисовался.
Ты че, тут хейтерам нельзя говорить что они хейтеры, всем сайтом тебя минусить будут (на удивленние произошло противоположное).
По сабжу - так как поднадоела марвеловская супер геройщина, этот фильмец очень разбавляет вселенную, лайк!  :)

Может потому-что это бесцельный флуд чистой воды?

Я и супергеройщину считаю бредом для школьников по большей части. Даже на Дедпуле половина аудитории была моложе, чем ей следовало бы быть. Что поделать, как говорится, десу.


NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот и первый нарисовался.
Ты че, тут хейтерам нельзя говорить что они хейтеры, всем сайтом тебя минусить будут (на удивленние произошло противоположное).
По сабжу - так как поднадоела марвеловская супер геройщина, этот фильмец очень разбавляет вселенную, лайк!  :)

Может потому-что это бесцельный флуд чистой воды?

Я и супергеройщину считаю бредом для школьников по большей части. Даже на Дедпуле половина аудитории была моложе, чем ей следовало бы быть. Что поделать, как говорится, десу.

Согласен! Поливание грязью ВоВ, улет в путчину Ф2П и попытки доказать всем на форуме какой ты уже взрослый - чистый и бесцельный флуд.  ;)

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну в 16 лет наверное на ура заходит. Мне "Полёт навигатора" в отрочестве тоже нравился.
А причем тут возраст? Или у тебя сразу пунктик - "ооо, он ходил на СГ в кино и ему понравилось, значит это либо школьник либо тупенькое быдло" ? :facepalm:

почему в музыке быть меломаном не зазорно, а в кино киноманом смотреть все подряд и получать удовольствие воспрещается?

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я с вас фигею такое чувство что тут сидят мужики по 50 лет для которых кроме советского всё десткое

EntrOmEr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэджик
    • Класс: маг
    • Сервер: ЧерныйШрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оригинальный голос Грута лучше ему заходит, чем наш дубляж
Эмм... вообще-то Вин Дизель озвучивает Грута на в большинстве стран, по крайне мере так во время 1 части было.

но там же видно компьютерную обработку, так вот перестарались с ней

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Может потому-что это бесцельный флуд чистой воды?

Я и супергеройщину считаю бредом для школьников по большей части.
  :facepalm: То есть по твоей логике какой нибудь очередной шедевр от Михалкова вроде "Утомленных солнцем 3. Воскрешение" лучше чем те же "Трансформеры" от Майкла Бэя? И трилогия о Железном Человеке была снята абсолютно зря? И все фильмы о Мстителях не стоят ломаного гроша? И наши "чудо-режиссеры" вроде Михалкова или Кончаловского дадут 100 очков вперед мастерам  Роберту Земекису,  Гильермо Дель Торо или Майклу Бэю?

Бро, сходи к психиатру. Еще совсем не поздно всё исправить.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Может потому-что это бесцельный флуд чистой воды?

Я и супергеройщину считаю бредом для школьников по большей части.
  :facepalm: То есть по твоей логике какой нибудь очередной шедевр от Михалкова вроде "Утомленных солнцем 3. Воскрешение" лучше чем те же "Трансформеры" от Майкла Бэя? И трилогия о Железном Человеке была снята абсолютно зря? И все фильмы о Мстителях не стоят ломаного гроша? И наши "чудо-режиссеры" вроде Михалкова или Кончаловского дадут 100 очков вперед мастерам  Роберту Земекису,  Гильермо Дель Торо или Майклу Бэю?

Бро, сходи к психиатру. Еще совсем не поздно всё исправить.

Он разве сказал, что Российское Гавно лучше? Человек может не любить супергойщину. Это его право.
А на филь схожу, первая часть понравилась.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть