WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о мгновенной прокачке до 110 уровня в Battle for Azeroth  (Прочитано 55310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Возможность мгновенной прокачки одного персонажа до 110 уровня теперь идет в комплекте с дополнением Battle for Azeroth и многим игрокам интересно, каким получится этот персонаж и какие вещи будут у него доступны. Отвечаем на ваш вопрос.
  • Персонаж начнет игру с экипировкой 870 среднего уровня;
  • Получит один артефакт 35 уровня и х3 реликвии 870 уровня;
  • Если до прокачки персонаж уже существовал и имел 60+ уровень, то всего его профессии будут повышены до 700 уровня;
  • У него будет завершен вводный сценарий на Расколотом берегу, но все остальные задания останутся невыполненными. Задания на Аргусе у него выполнены не будут, игроку придется пройти вступительную цепочку (начальное задание будет принято автоматически);
  • Все основные мастера полетов на Расколотых островах (в том числе Расколотом берегу и Сурамаре) будут для него открыты, но побочных придется открывать самому;:cut:
  • Персонаж будет иметь доступ в классовый оплот, но без какого-либо прогресса в кампании и полученных соратников;
  • У персонажа будет х4 Сумки из угольного шелка и Свисток распорядителя полетов;
  • Также персонаж получит сумку, в которой содержится 500 золотых, еда, вода и лечебное зелье, Фолиант безмятежного разума,
    Камень поиска маныСкопление мерцающих кристаллов древней маны), а также Камень возвращения в Даларан;
  • Обычный Камень возвращения будет установлен на новый Даларан, а свою игру персонаж начнет от входа в Аметистовую Цитадель.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 19:38:32 by Wishko »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Может для кого-то это было очевидно, но для меня нет:
Даже если вы приверженец одной фракции, и играли только за эту фракцию:
 - ап засчитывается для "двойного агента"
 - апнутый персонаж сразу имеет возможность сделать задания на союзные расы, если ваш мейн выполнил необходимые для этого условия (т.е., например, даже если репа с тауренами и ночнорожденными апнута, и выполнено "теперь вы готовы", мейном за альянс - свежеапнутый альт за орду сможет сделать задания на тауренов и ночнорожденных)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает где получить остальные 2 арта после апа? Так и не нашел для своего апнутого роги, приходится бегать только в мути(

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему ап до 100 с 60, был с профами до 700 (что логично), до 110 тоже до 700, а так же до 100, был гарнизон до 3 уровня сразу прокачанный,  а тут с нуля все это делать.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+7 | -10)
Интересно, почему ап до 100 с 60, был с профами до 700 (что логично), до 110 тоже до 700, а так же до 100, был гарнизон до 3 уровня сразу прокачанный,  а тут с нуля все это делать.
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось дождатся когда этот "мгновенный" ап начнет работать) А то уже второй день пошел как апается персонаж.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Интересно, почему ап до 100 с 60, был с профами до 700 (что логично), до 110 тоже до 700, а так же до 100, был гарнизон до 3 уровня сразу прокачанный,  а тут с нуля все это делать.
гарнизон не нес никакой сюжетной нагрузке, а в каждом оплоте своя кампания
Интересно, почему ап до 100 с 60, был с профами до 700 (что логично), до 110 тоже до 700, а так же до 100, был гарнизон до 3 уровня сразу прокачанный,  а тут с нуля все это делать.
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много
дареному за мои же деньги

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, почему ап до 100 с 60, был с профами до 700 (что логично), до 110 тоже до 700, а так же до 100, был гарнизон до 3 уровня сразу прокачанный,  а тут с нуля все это делать.

Формулу апа взяли с дренорского, но вместо апа гарнизона прописали ап артефакта. Тип это сейчас актуальнее. На остальное либо места не хватило, либо лень было что то писать еще)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Vekro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Векро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно , а на сайте написано что ап проф будет до 800 )

GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много
А можно я откажусь от этого навязанного дареного коня, который мне абсолютно не нужен, но за который приходится принудительно платить? "Дар" на уровне "помощи" в /4.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Дарёному коню в зубы не смотрят, итак плюшек довольно много
А можно я откажусь от этого навязанного дареного коня, который мне абсолютно не нужен, но за который приходится принудительно платить? "Дар" на уровне "помощи" в /4.
Кто вам сказал, что вы за него что-то платите?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, почему ап до 100 с 60, был с профами до 700 (что логично), до 110 тоже до 700, а так же до 100, был гарнизон до 3 уровня сразу прокачанный,  а тут с нуля все это делать.
В гарнизоне не было уникального для каждого класса контента

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я далек от всей этой шумихи с новыми расами, поэтому задам нубский вопрос: могу ли я на аккаунте при пройденных на мейне цепочках за орду создать персонажа за альянс уже ночнорожденного, или без цепочек за альянс так не выйдет? И второе, если создам, то ап до 110 можно же на нем использовать? Играть им собо не планирую, чисто ради ачивки "двойной агент", чтобы слить ненужный мне ап за предзаказ, да и бонусы новых рас заценить.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто знает где получить остальные 2 арта после апа? Так и не нашел для своего апнутого роги, приходится бегать только в мути(
идешь в оплот, заходишь в потайную комнату ( дверь что открывается поворотом светильника ) и там будут нпц предлагающие квесты на арты.
Я далек от всей этой шумихи с новыми расами, поэтому задам нубский вопрос: могу ли я на аккаунте при пройденных на мейне цепочках за орду создать персонажа за альянс уже ночнорожденного, или без цепочек за альянс так не выйдет? И второе, если создам, то ап до 110 можно же на нем использовать? Играть им собо не планирую, чисто ради ачивки "двойной агент", чтобы слить ненужный мне ап за предзаказ, да и бонусы новых рас заценить.
нужно пройти цепочки, там ведь 2 за али 2 за орду. по другому никак. сам вот потратил ап за орду ( прождал 12 часов пока апнулся, но это уже совсем другой вопрос ) что бы таким образом пройти цепочки и создать найтборна. ( репы все качал аликом)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 13:23:15 by Ronton »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я далек от всей этой шумихи с новыми расами, поэтому задам нубский вопрос: могу ли я на аккаунте при пройденных на мейне цепочках за орду создать персонажа за альянс уже ночнорожденного, или без цепочек за альянс так не выйдет? И второе, если создам, то ап до 110 можно же на нем использовать? Играть им собо не планирую, чисто ради ачивки "двойной агент", чтобы слить ненужный мне ап за предзаказ, да и бонусы новых рас заценить.
Начнем с того, что создать ночнорожденного за Альянс не получится в принципе, т.к. эту расу добавили для Орды (вместе с тауренами Крутогорья).
Если все условия для открытия альянсовских союзных рас (эльфы Бездны и озаренные светом дренеи) выполнены персонажем за Орду и есть персонаж 110 лвл за Альянс - он сможет выполнить короткие сценарии на доступ к расам и потом можно будет создавать персонажа.
Апгрейд до 110 лвл можешь использовать на любом персонаже своего аккаунта

 

закрыть