WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1039927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2370 : 23 Сентября, 2017, 22:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у вас уже есть новый сет?
рано или поздно будет

Рано или лучше сказать уже поздно фаиры получили легендарные плечи на метеор. В начале тоже все кричали (я в том числе Ж)) вот он Опчик, спаситель фаиров, но на выходе получили бесполезного засорителя сумки. Бонус от 4 предметов сейчас Т21 смотрится сейчас как эта лега при появлении. Что будет на выходе я думаю даже близы не знают пока.

Я может что то не знаю, но сеты добавлены в путеводитель,  не думаю что близы будут что то менять.
Чисто ради прикола поднял пост.

Если вы намекаете на мою  ошибку, то   далее я писал что ошибся, так как думал что близы не меняют то что было добавлено в путеводитель (журнал лута)  на живые сервера.

Алексей220

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2371 : 25 Сентября, 2017, 14:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа маги, ответьте почему на icy-vens приоритет статов у фаера: мастери, хаста=универсалность, крит. А тут на форуме крит первой статой?

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2372 : 25 Сентября, 2017, 15:17:06 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
господа маги, ответьте почему на icy-vens приоритет статов у фаера: мастери, хаста=универсалность, крит. А тут на форуме крит первой статой?
Потому что автор гайда клал болт на то, что бы его нормально отредактировать, особенно проорал с этого:
Поджигатель великолепно показывает себя на квестах и в поземельях; в рейдах бесполезен на соло цели, но хорош, если босс часто призывает дополнительные цели.

GetRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гетрэй
    • Класс: Воин
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2373 : 25 Сентября, 2017, 15:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа маги, ответьте почему на icy-vens приоритет статов у фаера: мастери, хаста=универсалность, крит. А тут на форуме крит первой статой?
Потому что автор гайда клал болт на то, что бы его нормально отредактировать, особенно проорал с этого:
Поджигатель великолепно показывает себя на квестах и в поземельях; в рейдах бесполезен на соло цели, но хорош, если босс часто призывает дополнительные цели.
Ну ты же сам пишешь, что крит > хасты, значит ТС прав, зачем тогда редактировать? Про поджигателя то понятен рофл, а вот со статой темный лес.

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2374 : 25 Сентября, 2017, 17:17:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа маги, ответьте почему на icy-vens приоритет статов у фаера: мастери, хаста=универсалность, крит. А тут на форуме крит первой статой?
Потому что автор гайда клал болт на то, что бы его нормально отредактировать, особенно проорал с этого:
Поджигатель великолепно показывает себя на квестах и в поземельях; в рейдах бесполезен на соло цели, но хорош, если босс часто призывает дополнительные цели.
Ой поорал он. :facepalm:
Что по статам изменилось то? Крит больше хасты, так было и так будет. И только если набрал дохера крита, симкрафт может сказать, надо что то менять.. Но кто умеет в симкрафт, тому не нужны гайды.

Что про поджигатель неверно то?
В рейде полезен? Покажи где.
В квестах может быть бесполезен? Аргументируй.
В рейдах с аддами не сможет себя показать? Ситуативно.

Или вам надо чтоб с каждым аддоном циферки над гайдом менялись? Гляньте дату последнего редактирования.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 17:18:44 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2375 : 25 Сентября, 2017, 17:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Имею 42% крита, 27% скорости, 18% исскусности, 8 универсальности.
1 - Что надо скинуть и что надо повысить ( говорят хасты у меня много)?
2 - Камень на +200 инты всё так же актуален или заменить +150 статы
3-  Какую хавку есть при таких статах.
4 - Топовые релики во все три слота на Воспламенение  фармить?

Заранее спасибо за помощь и подсказки. Всем Удачи!!!
хасту сбрасыва процентов до 18, крит апни до 52-55%, искусность 20% сделай.
Камень вставляй на 200 статы (новые камни вышли же)
Хавку ешь ту, где у тебя недобор (крит)
Релики на пиро/урон крита/игнит, перки соотв те же
почему хасту сбрасывать?)))
зачем крит?)
зачем хавка на крит?
если будет тот же сет что пишут, то да на Воспламенение.
Потому что симы с 7.2.5, где всем фуерам говорили брать хасту, разбились о жестокую реальность.
Крит затем, что бы не каставать почти весь бой некритвые гритер пиро.
Хавка на крит затем, что бы крит добить до 52-55%, если крит добит гиром, то на мастери офк.
Как релик на воспламенение и сет бонус взаимосвязаны?
Но офк я даунич, втаривайте хасту и держите крит на 35%, симкрафт же.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Khorne_fist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Khorneflame
    • Класс: warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2376 : 25 Сентября, 2017, 17:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где же в рейде может быть полезен поджигатель? Рискну предположить что на всех боссах в гс. А супер вэлью имеет на аватаре и кж

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2377 : 25 Сентября, 2017, 18:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
господа маги, ответьте почему на icy-vens приоритет статов у фаера: мастери, хаста=универсалность, крит. А тут на форуме крит первой статой?
Потому что автор гайда клал болт на то, что бы его нормально отредактировать, особенно проорал с этого:
Поджигатель великолепно показывает себя на квестах и в поземельях; в рейдах бесполезен на соло цели, но хорош, если босс часто призывает дополнительные цели.
Ой поорал он. :facepalm:
Что по статам изменилось то? Крит больше хасты, так было и так будет. И только если набрал дохера крита, симкрафт может сказать, надо что то менять.. Но кто умеет в симкрафт, тому не нужны гайды.

Что про поджигатель неверно то?
В рейде полезен? Покажи где.
В квестах может быть бесполезен? Аргументируй.
В рейдах с аддами не сможет себя показать? Ситуативно.

Или вам надо чтоб с каждым аддоном циферки над гайдом менялись? Гляньте дату последнего редактирования.
Все боссы в мифике идиальны для фаерстартера, кроме тех случаев, где тебя в фаере попросят реально аоешить, а не тупо бить босса со спредом игнита.
В квестах любой тал из этого тира полезен, ваще левая инфа для гайда.
Про аддов в рейде я ответил выше.
По криту я и не спорил, ты сам линканул мой пост.
 
Но пройдусь дальше по 1 посту в теме:
TL;DR
Зеркальное изображение  - Достаточно хороший талант в 7.1.5. Это что такое?
Руна Мощи - так же хорош при условии синхронизации с Возгоранием или другими бурстами.
Колдовской Поток - выбор при нежелании использовать дополнительную кнопку.
Да и в тл дре по этому тиру должен быть однозначно поток для рейда, копии должны быть названы мусором.

Ярость алекстразы может оказаться полезным на в некоторых АОЕ боях.
Тут надо добавить, что берётся ТОЛЬКО с шапкой на ДБ

TL;DR
Живая бомба подходит как для соло цели, так и для клива с большим количеством целей. Тут лучше написать, что берётся только на паках, которые быстро умирают, а для соло цели не подходит.
Нестабильная магия усиливает урон по соло-цели, если это необходимо, чуть лучше живой бомбы. Тут надо написать, что берётся всегда, если не стоит задача аоешить, даже если на боссе есть мобы.
Огненный след заметно хуже бомбы, возможен выигрыш только при очень длительном АОЕ. Патч берётся в хай мифик+ инстах и на тех боссах в рейдах, где надо аоешить 2+ жирных таргета.
К описанию ласт тира можно придраться, но там не так уж вводят людей в заблуждение.

Дальше возьмём финальные билды, это что такое ваще:
Соло цель: Пироманьяк - Руна Мощи - Ба-бах! - Лихорадочная стремительность - Нестабильная магия( или Живая бомба) - Метеор
Вместо пироманьяка берётся фаерстартер, вместо ропа поток, бомба не берётся в ст никогда, это потеря дпса.

Клив/АОЕ: Поджигание - Руна Мощи - Ярость алекстразы - Лихорадочная стремительность - Живая бомба - Вихрь Углей

Тут лень писать, но вариативность по аое билдам, легам к ним и статам у фаера огромна, под каждую ситуацию нужно брать что-то конкретное. Это хорошо описано в гайде изикила на ат.

Дальше у нас идут ротация и опенеры, которые ну просто тригерят фейспалм, в рейде берётся фаерстартер, так что опенер такой:
препот, прекаст глыбы, метеор феникс, пиро, бласт, пиро, фб, пиро и т.д. до 90% босса, сливать бласты и фениксы нужно не больше 1, что бы к 90% всё было на фулл, на 90% подрубаем комбажн и спамим глыба бласт глыба феникс бласт, как хотите крч, тут всё успеете протолкнуть. Так же есть важный момент - это прок наручей, если время комбажна больше, чем каст грит пиро, то кастовать грит пиро надо под комбажном, если нет, то тупо инстантами тригерить инста пиро и после комбажна схардкастить пиро.

Характеристики в гайде:
7.1. Приоритет характеристик

Интеллект > Крит  > Скорость >Универсальность > Искусность

ИНТЕЛЛЕКТ, ИНТЕЛЛЕКТ ТОП СТАТ КАРЛ.

По статам надо сделать замечание, что есть надёжный вариант - крит/мастери/верса, а есть проковый, в котором и делаются логи - хаст/мастери.

Зато дата обновления гайда 18 сентября, да.

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2378 : 25 Сентября, 2017, 18:24:34 »
  • Рейтинг:-11 (+2 | -13)
ООО хомяк ворвался)А что это ты делаешь в теме фаеров когда в цн проповедовал что топ спек фрост ко ко  и все кто играют в фаерах лошки.А по факту хочешь заниматься гайдом  напиши модеру я думаю договоришься.И как же с такой божественной игрой за мага ты все еще не убил хотяб аватару(хотя кто-то помнится говорил что любит убивать боссов не ради ачивоньки , а ради механики)

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2379 : 25 Сентября, 2017, 18:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ООО хомяк ворвался)А что это ты делаешь в теме фаеров когда в цн проповедовал что топ спек фрост ко ко  и все кто играют в фаерах лошки.А по факту хочешь заниматься гайдом  напиши модеру я думаю договоришься.И как же с такой божественной игрой за мага ты все еще не убил хотяб аватару(хотя кто-то помнится говорил что любит убивать боссов не ради ачивоньки , а ради механики)
Ну в ЦНе фрост как бэ был топ, щас ЦН? Вроде нет, так что убери за собой свой кал.
Божественной игрой одного человека боссы не убиваются, а мой уровень игры тоже не божественный.
Но ты продолжай эти доёбы не в тему, оживим этот тренд.

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2380 : 25 Сентября, 2017, 18:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так напиши модеру умник.И убери за собой кал с оскорблениями.И да я доебываю тебя так как ты доебываешь челика который написал этот гайд в сентябре.И кидаешь ему какие то претензии,когда ты даже понятия не имеешь что почему гайд перестал обновляться и все такое. Не нравится что не обновляется гайд пиши вон Anett и поговори насчет гайда.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 18:34:10 by Omgoneshotlolpro »

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2381 : 25 Сентября, 2017, 18:47:57 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Заканчиваем господа. Взаимные оскорбления в личку. Кто хочет помочь с гайдами ко мне в личку. Насчет таланта мой фейл возможно, но талант работающий 10% босса в топе по очень нелогичной причине (симкрафт жэ), тут я просто не согласен.
Разбираться буду завтра после работы.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 18:51:43 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

GetRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гетрэй
    • Класс: Воин
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2382 : 25 Сентября, 2017, 19:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он в топе только у мифик рейдеров, если 10% уносят за 1 каст глыбы , конечно брать его не разумно. Но в противоположном случае это 10% бесплатного комбуста почти, правда без искусности.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2383 : 25 Сентября, 2017, 20:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит еще помнить, что эти 10% не только босса, но если есть какие-нибудь адды, в которых нужно свитчить (типа копий на КЖ), то талант снова начинает работать.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2384 : 25 Сентября, 2017, 22:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колдест, ты хороший фрост, накой ты лезешь в фаер если нихрена в нем не смыслишь? Поток на соло цель? Зачем? Чтоб бегать было удобнее? Поток берется как раз на аое вместе с откатом комбуста, ибо руна не оч щас по энкаунтеру. По соло метеор, руна/копии если есть желание то нестабилка, хотя урона от нее мизер ну и фаер стартер с поясом маст хэв. Все. Остальные пох. Бомба только в катакомбах на крысах и каплях крутить, более нигде.

 

закрыть