WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор хила для будущего дополнения.  (Прочитано 14067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте дорогие друзья.

В данный момент подзабил на вов, но со стартом нового дополнения хочу вновь ворваться в свой любимый мирок. Весь вотлк, катаклизм и часть панд играл рогой. В основном рейдил, пвп совсем не занимался. Надоело играть мили дпс. Хочется сменить основного персонажа в будущем дополнении. Прошу помочь советом. Очень интересует игра хилом.Какие, по вашему мнению, классы\спеки будут проще в освоении и в принципе востребованы в рейдах? Я понимаю, что до нового аддона еще не мало времени и судить кем играть будет легче и проще еще рано. Но всё же интересно послушать хоть какие то советы. Если можете, то аргументируйте. Если нет, то хватит и простого мнения.

Заранее благодарю за ответы.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Выбор хила для будущего дополнения.
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2014, 12:11:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Любишь природу - играй друидом
Любишь молиться и железо - играй паладином
Любишь молиться и не любишь железо - играй пристом
Любишь палки - играй шаманом
Люибшь ниндзя и кунг фу - играй монахом

(с) офф-форум :P
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 12:14:32 by Jambo »

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Выбор хила для будущего дополнения.
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2014, 12:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит для меня монк самое оно.  :D

RWAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кбангел, Аллея
    • Класс: Вар, Дру
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Выбор хила для будущего дополнения.
« Ответ #3 : 19 Мая, 2014, 19:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Монком играть интересно, но к сожалению пока он отстает от остальных хилов в 25 пипл рейдах по соотношению руки/полезный хил... хотя в начале контента монки будут менее зависимы по мане, опять таки что еще изменят, пока изменения для меня выглядят удручающе; сам думаю вернутся (не играю с нового года), но вот кем играть пока не определился, возможно вернусь к дереву, которым рейдил в кате...
В общем имею всех персов 90 лвла, хилить приходилось всеми в пандах, серьезно только монком и дц и вот,подчеркиваю, моё мнение:
пал - он и есть пал, все тоже и те же, по мне скучно играть хпалом....
прист - холи немного замарочен и проблемы с маной в начале контента больше чем у остальных, дц - мне интересен больше в пвп, в пве честно не хватает аое хила, тянеть болше подамажить и увлекаюсь в спам кары и т.п., а так играю дц как вторым хилом(твинком)
шам - без тотемов и с дождиком - грусть печаль по сравнению ЛК
и вот мне остаются по сути Монк и Дру, монком сделал 5 хм перед н.г. , но статик развалился-подался в 25ку и был очень огорчен печальностью монка, а если с тобой в пати 2 дерева - ловить нечего, если не произойдет серьезных изменений для хилинга 20ок, то буду играть поленом-котом

Итого на сегодняшний день для меня:
1)Дру
2)Монк
3)Дц
4)Шам
5)Холи
6)Пал
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 19:03:17 by RWAngel »

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Выбор хила для будущего дополнения.
« Ответ #4 : 18 Июня, 2014, 00:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопреки всему, мой выбор пал на хпала. Очень захотелось освоить именно его. Все остальные классы как то не очень заинтересовали. Теперь остается выяснить один вопрос. Будут ли они востребованы как хилы в хардмодах грядущего дополнения? В общем жду Дренор и краблю потихоньку в ЛФРе.

Igrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Выбор хила для будущего дополнения.
« Ответ #5 : 26 Октября, 2014, 11:35:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апну тему. Так как препатч вышел в релиз, интересно узнать мнения насчет самого слакерского/халявного хилоспека в WoD. Мэйн - котодруид. Кем из оставшихся классов будет проще хилить пугов в лфр и флексах?

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: Выбор хила для будущего дополнения.
« Ответ #6 : 26 Октября, 2014, 14:45:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апну тему. Так как препатч вышел в релиз, интересно узнать мнения насчет самого слакерского/халявного хилоспека в WoD. Мэйн - котодруид. Кем из оставшихся классов будет проще хилить пугов в лфр и флексах?
если ты собрался слакать в ЛФРе, то вааааще пофиг каким классом ты это будешь делать. хоть в блад дк хиль, хоть в ретрике.

tsianid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трололоева
    • Класс: ХПал
    • Сервер: ПБ
Re: Выбор хила для будущего дополнения.
« Ответ #7 : 26 Декабря, 2014, 15:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Холиком до сих пор не ясен расклад с важностью характеристик вторичных. Гайдоделы между собой переругались, а пруфов как таковых не наблюдается ни у  кого...
Пока подожду апать Холи Пала, апну Монка тт. :)
Благо в пандах поиграл обоими.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 15:24:05 by tsianid »

 

закрыть