WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - макросы]  (Прочитано 115121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shoyshen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Макросы
« Ответ #30 : 21 Января, 2010, 03:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
локо макрос разрушение
#showtooltip
/castsequence reset=alt Жертвенный огонь(), Поджигание(), Стрела Хаоса(), Испепеление(), Испепеление(), Испепеление()
народ подскуажите нубу как вводить правельно макросы что то я ввёл этот макрос и болт неработает

Буквин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #31 : 21 Января, 2010, 09:23:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Состряпал такой макрос -

/castsequence [nochanneling:Похищение жизни] reset=target Жертвенный огонь, Порча, Проклятие агонии, Похищение жизни,Похищение жизни,Похищение жизни,Похищение жизни,Похищение жизни,Похищение жизни

nochanneling - не дает прервать чтение "Похищение жизни", т.е. его можно спамить одной кнопкой. reset=target - сброс последовательности в начало при выборе цели. Насчет ротации - не уверен, но на 30-ом лвл этого вполне достаточно :)

ed130

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #32 : 24 Января, 2010, 23:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помагите сделать макрос на каст жизнеотвода +жертвенный огонь+проклятье рока >:(
спасибо

vanchos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #33 : 31 Января, 2010, 03:37:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени  суток!
Заявка(прозьба) на макрос(ы)!
Вот например шпилю я 1-го зверюгу в икашке. Вылазит это маленькое чудовище  я ТАБАЮ(ололо) нестабилка+коа+коррапт, СНОВА ТАБАЮ - о, босс в таргете - шпилю дальше!
в общем суть - нужна одна кнопочка которая заменит мне это всё дело (таб и дотинг)  фокусы и тд
ПОсоветуйте плиз новичку)
2) Принажатом допустим шифте кастую бд и пет бежит в атаку сразу при нажатии каста. Без шифта команда петаттак не д ействует. Как зделать оО? ^^
заранее благодарен.
дпс на первом с табами шкалит за 8 к...думаю макрос улучшит положение...
ДАлее на Всеми любимом Саурфанге! советы плиз как добиться максимального аптайма д отя 2 твари(Табаю - бесит!!!!!!) как лучше? босс в фокусе или чудовищя в фокусе Чудовище умрёт - нет фокуса в общем думаю суть ясна помогите плиз
______________________________
СМЕРТЬ МАУСКЛИКЕРАМ хДД

Aggrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #34 : 12 Февраля, 2010, 09:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно ли собака способна прерывать заклинания у боссов (хотя бы в негероических инстах)? Если да, то как правильно написать макрос для такого действия?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
сколько у вас "назначено клавиш?
« Ответ #35 : 22 Марта, 2010, 10:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет всем, есть вопрос...
недавно в гильдии разговаривали по поводу биндов(назначенных клавиш на заклинания)

у меня забиндено 29 кнопок на клаве и 10 кнопопк на мыши...
причем есть еще куда биндить но уже тупо нечего)

но многи люди говорят что у них 15-18 биндов но зато с макросами
как то шфлейм+ портал например
и соотвественно вопрос в основном к пвп локам сколько у вас забиндено спелов?

мои бинды:
-` -q -e -t -f -z -x -c -v -g -capslock -1-5(дальше не тянусь)
с шифтом -e -t -f -c -v -3 -4
c ктрл -t -f
-f2 -f3 -f4
-f1(на бег фпирет забинден так что не считаю)
-num+
и мышка скролы вверх вниз (пет атак и пет фолоу)
скролы с шифтом (диспел псиной с меня и напарника)
средняя кнопка + с шифтом средняя
две дополнительные кнопки обе с шифтом

если кому интересно могу расписать что на чём забиндено
т.к. биндилось всё исключительно из удобства...
на шифт+что то биндить разовое такое как койл мас фир неудобно..у меня стоит шифт +t стан дестром...дак много раз..или шифт не прожался или еще что то ..а воткнуть его ингда надо быстро....вобщем переживал много раз но перебиндить не могу..слишком уже всё интуитивно нажимается
больше проблем с биндами не чувствую
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 10:30:02 by Directed »

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: сколько у вас "назначено клавиш?
« Ответ #36 : 22 Марта, 2010, 10:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ололо ....я шокэ !!Ты что гониш чтолько биндов то?ОМГ ОМГ!!Для чего столько то??
У меня на Q=Дождик,Е=Тап и одна кнопочка на мышке чтоб вешать КоА ,потому что пальцы уже не дотягиваются до 7ки:)
А так все остальное нужное для спел ротации находится на цифрах:)все подряд биндить это не рационально ИМХО.И то,иногда ночью можно случайно нажать на тап во время полета на флае:)А бинд для дождика остался от дестро билда:)В афлике не юзаю дождь...можт повешать туда сид...хм хм...Вобщем кучу биндов не приветствую :)

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: сколько у вас "назначено клавиш?
« Ответ #37 : 22 Марта, 2010, 11:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забиндена так же, почти вся левая часть клавы, но - я не делаю биндов  с шифтом, так тратится лишняя ячейка на панеле к кнопками. Я просто делаю макрос с модификатором на шифт(или\и альт) и ставлю уже на кнопку с ним один бинд. Собственно в виде исключения отдельно на бинде только кнопки, которые иногда тыркаю мышкой ( когда второй рукой чай пью ^^). А так часто не удобно отрывать руку от левой части клавы, особенно в боях когда надо постоянно бегать.

Бинды -
q - койл (+шифт - мас фир, +альт - курса2)
e - курса1 (+шифт,+альт - курсы34)    курсы порой переставляю в зависимости от спека ))
T - семя порчи (+шифт - Дрейн маны)\Призыв пета мгновенный
Альт+1 - дождик
~ - тринька (+аль - вторая триня\ пот дикой магии)
F - Пламы тьмы\Пакт тьмы\Демонической могущество (+шифт - Фир )
V - Поджигание(+шифт - Шадоуфьюри)\Высасывание жизни(+шифт Высасование души)\Метаморфоза

2+шифт - воля отрёкшихся \ испепеление, если в деманологе(на просто 2 стоит шадоу болт, удобно меняться при проке недр)
Z - отхил пета
1+шифт - Съесть хелзстоун (пкм по этой кнопке - создание камня, пкм+шифт - колодец)
G - портануться (+шифт - поставить порт)
Боковая_на_мышке1 - тап (+шифт - тап первого ранга)
Боковая_на_мышке2 - Защита от тёмной магии (+шифт - раскол души)



бинды добавлял не сразу все, а постепенно по мере ощущения необходимости\нехватки времени что-то тыкнуть на каком либо босе или в пвп своей глючащей мышкой =))

тап первого ранга чаще использую чтобы просто слезть с маунта, ибо лень тыкать в бафах итп )
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 11:34:40 by Wakeup »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: сколько у вас "назначено клавиш?
« Ответ #38 : 22 Марта, 2010, 12:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забиндена так же, почти вся левая часть клавы, но - я не делаю биндов  с шифтом, так тратится лишняя ячейка на панеле к кнопками. Я просто делаю макрос с модификатором на шифт(или\и альт) и ставлю уже на кнопку с ним один бинд. Собственно в виде исключения отдельно на бинде только кнопки, которые иногда тыркаю мышкой ( когда второй рукой чай пью ^^). А так часто не удобно отрывать руку от левой части клавы, особенно в боях когда надо постоянно бегать.

Бинды -
q - койл (+шифт - мас фир, +альт - курса2)
e - курса1 (+шифт,+альт - курсы34)    курсы порой переставляю в зависимости от спека ))
T - семя порчи (+шифт - Дрейн маны)\Призыв пета мгновенный
Альт+1 - дождик
~ - тринька (+аль - вторая триня\ пот дикой магии)
F - Пламы тьмы\Пакт тьмы\Демонической могущество (+шифт - Фир )
V - Поджигание(+шифт - Шадоуфьюри)\Высасывание жизни(+шифт Высасование души)\Метаморфоза

2+шифт - воля отрёкшихся \ испепеление, если в деманологе(на просто 2 стоит шадоу болт, удобно меняться при проке недр)
Z - отхил пета
1+шифт - Съесть хелзстоун (пкм по этой кнопке - создание камня, пкм+шифт - колодец)
G - портануться (+шифт - поставить порт)
Боковая_на_мышке1 - тап (+шифт - тап первого ранга)
Боковая_на_мышке2 - Защита от тёмной магии (+шифт - раскол души)



бинды добавлял не сразу все, а постепенно по мере ощущения необходимости\нехватки времени что-то тыкнуть на каком либо босе или в пвп своей глючащей мышкой =))

тап первого ранга чаще использую чтобы просто слезть с маунта, ибо лень тыкать в бафах итп )


по мне дак много модификаторов не есть гуд...
их ставлю в основном на фиР+фирфокус
портал+ поставить портал
а почему не забиндил такие удобнющие кнопки как "с" и "x"?=)



Ололо ....я шокэ !!Ты что гониш чтолько биндов то?ОМГ ОМГ!!Для чего столько то??
У меня на Q=Дождик,Е=Тап и одна кнопочка на мышке чтоб вешать КоА ,потому что пальцы уже не дотягиваются до 7ки:)
А так все остальное нужное для спел ротации находится на цифрах:)все подряд биндить это не рационально ИМХО.И то,иногда ночью можно случайно нажать на тап во время полета на флае:)А бинд для дождика остался от дестро билда:)В афлике не юзаю дождь...можт повешать туда сид...хм хм...Вобщем кучу биндов не приветствую :)

ололо? поверь когда ты ночью два три раза промахнешься и на флае вместо f1 нажмешь f2 несколько раз..это научит не ошибаться...так е как класть руку правильно на клаву....поверь тапался не раз на флае..матерился..а что делать...кстати тап у меня на -q, но за последние несколько месяцев тьфу тьфу такого уже не было)
а биндить "все остальное" надо..внимательно прочитай текст моего превого поста..там про пвп вроде написано..для пве вообще есть аддон...очень хороший..там даже клаву жать не надо)

« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 13:04:00 by Directed »

Altairo2087

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Обезьяна сошла с ума и стала человеком.

  • Варкрафт: +
    • Имя: .I._(>_<)_.I.
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #39 : 24 Марта, 2010, 17:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот заглянет кто-нить в топик макросы лока и увидит макросы для дк с 3мя страницами рассуждений. :-\

/cast [pet:суккуб] соблазн;
[pet:демон бездны] жертвоприношение;
[pet:охотник скверны] запрет чар;
[pet:страж скверны] перехват

эт я забиндил на Е, удобная кнопка относительно wasd и позволяет среагировать быстро (заткнуть кастера, врубить щит и т.д.).

/cast [pet:демон бездны] поглощение теней;
[pet:охотник скверны;target=player] пожирание магии

забиндил на R - она рядом и тема схожая.
 Здесь войд включает стелс детект (если вы видели или уже попой чувствуете как рога или кот ушли в стелс, баф висит в пределах метров 30ти, бегаете вокруг войда прыгаете и кружитесь защищая спину(!) )
 А пёс снимает нехороший магический эффект с ВАС. (маговская нова, глыба, шаманские шоки, дкшные оковы, список приличный)

/cast [pet:охотник скверны] пожирание магии
Здесь пет снимает хороший эффект с цели. (например озарение с друля)

/console targetNearestDistance 15.000000
/targetenemy [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 41.000000
/cast [harm,nodead] Проклятие агонии
/dismount [target=target,exists]

Пока вы прыгаете вокруг войда в стелсдетекте, спамьте этот макрос. Он вешает Проклятие агонии на первую попавшуюся цель. Стелс лучше обнаруживается, если рога у вас перед лицом, даже если до него метров 20-30, поэтому смотреть на 360', эффект около 70%, редкий стелсер проходит. Обычно роги ещё 1-2 секунды стоят в ступоре.
 Прим. вешает на первую попавшуюся в таргет цель, поэтому если у вас перед лицом носится кто-то ещё, то придётся тыкать на рогу ручками. Макрос экономит доли секунды, за которые рога может кинуть сап.

А макросы в пве на доты бесполезны. Тока пальчики. :)
зы макросы писал по памяти, они просты как топор, думаю не ошибся.




Altairo2087

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Обезьяна сошла с ума и стала человеком.

  • Варкрафт: +
    • Имя: .I._(>_<)_.I.
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #40 : 27 Марта, 2010, 14:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще фишки


#showtooltip Devour Magic /stopmacro [nopet:охотник скверны] /use [target=player][target=pet][target=target]пожирание магии

пес снимает эффекты в порядке: игрок, с самого пса (если нет на игроке), с цели (если нет на псе и игроке). (можно убрать [target=pet], если эффекты на псе не критичны)


#showtooltip Fel Healthstone /castsequence reset=target Demon Armor(Rank 8 ), Fel Healthstone, Fel Armor(Rank 4)  
  
врубает Демонический доспех (+26% к отхилу), кушает ХС, врубает Доспех Скверны  - актуально при ХС на 5к, и 3мя талами в улучшенный доспех. (на английском макрос выходит короче).


#showtooltip [nomod:alt]Demonic Circle: Teleport;[mod:alt]Demonic Circle: Summon
 /use [mod:alt]Demonic Circle: Summon;[nomod:alt]Demonic Circle: Teleport

Портал – последняя надежда при варовской вертушке, роговском ванише, дкшном «бабле» и т.д. Удерживаете Alt - портал ставится, без альта - портуетесь. При прыжке в портал вы появитесь лицом туда, куда стояли при его вызове. Это необходимо учесть, чтобы быстро соорентироваться в какую сторону отбежать от него, для возможности последующего прыжка.

Макросы на камни (на крит и хасту) неактуальны, ввиду присутствия почти у всех аддона Necrosis. Который по 1му клику вешает камень на текущий вепон или делает его, если нет. Ясен пень, не в бою же вы это делаете. :)


« Последнее редактирование: 27 Марта, 2010, 14:59:58 by Altairo2087 »


Бульбашъ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #41 : 06 Апреля, 2010, 22:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может написать макрос на смену оружия,помогите)))

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2010, 12:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто может написать макрос на смену оружия,помогите)))

/экипировать "сюда с шифтом на оружие нажми"

DaiDorogy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #43 : 17 Мая, 2010, 04:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, можно ли написать макрос чтоб при нажатии на кнопочку кастовалось скажем Поджигание, или XБ, а если оно на кд, то Испепеление
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 14:40:12 by DaiDorogy »

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: [Чернокнижники - макросы]
« Ответ #44 : 17 Мая, 2010, 16:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, можно ли написать макрос чтоб при нажатии на кнопочку кастовалось скажем Поджигание, или XБ, а если оно на кд, то Испепеление
От ты захотел :)А может еще макрос написать типо если все доты развешаны то принажатии на кнопачку кастовался ШБ,а если доты подходят к концу то перевешивать ту доту которая ближе всего к окончанию?:)
Не ну вообще люди разленились в край.ХЗ ,не удевлюсь даже что такой макрос и существует,но это уже просто ЛОЛ ребята.

 

закрыть