WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Новые модели оружия  (Прочитано 24268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #15 : 31 Июля, 2017, 13:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что Оружие Эльфов пустоты - наследки.
Перед выходом ГС тоже анонсировали набор оружия которые хотели сделать за славу рейдора но затем убрали. Что стало с тем набором оружия?
Вроде падает за вторжения... или нет :D

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #16 : 31 Июля, 2017, 14:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть к тому оружию что падало изначально со сценария за вторжение добавили оружие которое готовилось для ГС?
Тут в середине оружие которое было первоночально http://ru.wowhead.com/legion-assaults-guide

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #17 : 31 Июля, 2017, 14:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #18 : 31 Июля, 2017, 15:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого надо убить за https://images.noob-club.ru/news/2017/07/wyiqf9kax2.jpg ?

Сломанный и перекованный светом меч Андуина Лотара носит Экзарх Армии Света Туралион, ни много, ни мало.
(показать/скрыть)
Так что можно начинать закатывать губу обратно.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 15:20:02 by Eridanus »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #19 : 31 Июля, 2017, 16:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перекованный Светом клинок Лотара прекрасен. Давно не играю паладином, но я бы даже стряхнул с него паль ради такого. Но нет, "корову свою не продам никому - такая скотина нужна самому".

Ну и коса очень клёвая. Титаны вообще умеют в стиль.

Эльфы пустоты, хм, возможно у Аллерии появится свой фан-клуб среди ушастых (а может и не только)? Эдакие иллидари, только не со скверной, а с пустотой. Мы же всю дорогу боролись с Легионом его же оружием - ДХ и локи по крайней мере. А тут на горизонте Повелители Бездны, вполне логично предположить, что история повторится.
шп одобряе

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #20 : 31 Июля, 2017, 16:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед выходом ГС тоже анонсировали набор оружия которые хотели сделать за славу рейдора но затем убрали. Что стало с тем набором оружия?

Его убрали, так как там не был представлен арсенал всех видов оружия, доступных в игре, поэтому, полагаю, убрали его бесследно. Чтобы никто не ныл, как в случае с великим подвигом в кампании ДК.
ну напримр одноручный молот Девы падает с нее же. Упал мне тут недавно. Просто "арсенал" раскидан по соответствующим боссам.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #21 : 31 Июля, 2017, 19:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь уже в новостях еще до выхода ГС писали много раз, что в этом арсенале были не то оружие боссов, которое нашли, а сборник оружия с новых вторжений. А молот падает только с Девы. Больше того оружия, которое показывали игрокам не доступно.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2017, 20:08:29 by diranida »
WoW: Nothing lasts

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #22 : 01 Августа, 2017, 03:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, а откуда у Аллерии лук так похожий на Тас'Дору(ее прежний лук), которую отдали ММам ?

Eridanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #23 : 01 Августа, 2017, 09:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп одобряе
Не проходил классовую кампанию пристов, поправьте если ошибаюсь, но шп на данный момент всего-лишь одиночки-энтузиасты у которых даже толком своего угла в мире нет (что впрочем и немудрено учитывая их безумную специфику), в отличие от тех же варлоков и дх - полноценных орденов с классовыми оплотами и демонетками.

Как по мне, полноценная организация по борьбе с Войлдордами их же оружием вполне логична и чуть ли не напрашивается, учитывая введение в сюжет Аллерии со всем этим  обучением контролировать силы бездны. Очень уж смахивает на то самое ружьё, что непременно должно выстрелить.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 09:28:56 by Eridanus »

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #24 : 01 Августа, 2017, 15:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп одобряе
Не проходил классовую кампанию пристов, поправьте если ошибаюсь, но шп на данный момент всего-лишь одиночки-энтузиасты у которых даже толком своего угла в мире нет (что впрочем и немудрено учитывая их безумную специфику), в отличие от тех же варлоков и дх - полноценных орденов с классовыми оплотами и демонетками.

Как по мне, полноценная организация по борьбе с Войлдордами их же оружием вполне логична и чуть ли не напрашивается, учитывая введение в сюжет Аллерии со всем этим  обучением контролировать силы бездны. Очень уж смахивает на то самое ружьё, что непременно должно выстрелить.

А классовую кампанию Паладинов проходил? Глав-гад у нас общий как и финальная батла.
И вообще орден света пустоты - полноценный орден с классовым оплотом, бороздящем Пустоверть. Это как минимум не меньшая ниша чем скажем План Варлоков. У нас там и Блэк-джек с Калией Менетил, Алонсием Фаолом(Чувак, который по сути запилил вообще паладинов(Тирион+Туралион+Утер+какой-то хрен с горы первые ребята, которых он сделал педлодинами)), Натали Селин и комнатой для шп(СВЕЧКИ МАТЬ ИХ ОХРЕНЕННЫ). Ну и у нас ещё Велен время от времени гостил(опять же по сюжету, но он там как дома себя чувствовал. Сам проводил, сам познакомил с ребятами, сам пива налил)

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #25 : 03 Августа, 2017, 06:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У нас там и Блэк-джек с Калией Менетил, Алонсием Фаолом(Чувак, который по сути запилил вообще паладинов(Тирион+Туралион+Утер+какой-то хрен с горы первые ребята, которых он сделал педлодинами)), Натали Селин и комнатой для шп(СВЕЧКИ МАТЬ ИХ ОХРЕНЕННЫ). Ну и у нас ещё Велен время от времени гостил(опять же по сюжету, но он там как дома себя чувствовал. Сам проводил, сам познакомил с ребятами, сам пива налил)

Я стесняюсь спросить, это так круто у пристов в оплоте, который бороздит Большой театр Круговерть пустоты или у паладинов под их часовней? Не хватает времени все пройти их кампании.
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #26 : 03 Августа, 2017, 09:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У нас там и Блэк-джек с Калией Менетил, Алонсием Фаолом(Чувак, который по сути запилил вообще паладинов(Тирион+Туралион+Утер+какой-то хрен с горы первые ребята, которых он сделал педлодинами)), Натали Селин и комнатой для шп(СВЕЧКИ МАТЬ ИХ ОХРЕНЕННЫ). Ну и у нас ещё Велен время от времени гостил(опять же по сюжету, но он там как дома себя чувствовал. Сам проводил, сам познакомил с ребятами, сам пива налил)

Я стесняюсь спросить, это так круто у пристов в оплоте, который бороздит Большой театр Круговерть пустоты или у паладинов под их часовней? Не хватает времени все пройти их кампании.

   Описал я Оплот Пристов, и нет - он не крутой. И присты и пладины обзавелись весьма средней-посредственности оплотами, но в весьма выверенной атмосферой, подходящей классу(музыка у них одна и та же в главных залах).
   У пристов Круговерть можно наблюдать только за окнами, а само помещение обычный, крайне просторный и совершенно незапутанный(нето что скажем башня магов) храм. Хотя комната для ШП даже в своей простоте выглядет офигенно.
   У паладинов это просто Арсенал Фанатиков и не боле. Статуи, макеты с пухами, куча скамеек где нифига не делает толпа паладинов-лентяев. Внезапно - Оплот паладинов находится ПОД ЗЕМЛЁЙ, и при этом у них из окон некисло так жарит свет(идёшь ты такой вниз в подвалы Часовни последней надежды, что в восточных чумных землях, спустился метров на 6-8 а то и больше и, солнышко кругом через витражи и всё такое). Сюжетки у них разные, как и герои идущие рядом, но последняя треть кампаний обоих оплотов - общая. Обе классовые фракции действуют сообща, встречая одного и того же противника, побеждая его(и паладины тоже бьются там же) в Оплоте Пристов. Единство в свете и прочая фанатичная романтика тематика. У паладинов Хороним Тириона у Пристов якшаемся с известным(среди любителей литературы особенно) Алонсием Фаолом(Голос раздающийся эхом на весь храм просто охренителен).
    Если тема единства и прочего цепляет - то кампании этих оплотов тебе заедут, если нет - то есть и получше квесты(Мне локи например понравились. Если отбросить бесконечные тупые похвалы Болвара, то у ДК тоже офигенная цепочка).

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Обновление 7.3: Новые модели оружия
« Ответ #27 : 03 Августа, 2017, 14:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кампанию лока сам Саргерас велел пройти до конца, ибо мейн. Также  наслаждаюсь башней магов в Даларане, люблю испить крепкого травяного чаю с терассы со столиками, откуда весь город как на ладони. В Акерусе мне не понравилось, мертвенько как-то, а вот под часовней побывал, но кампанию не закончил. Кстати, про свет из витражей  тоже появилось подозрение, но потом просто списал что сами паладины настолько светоносные, что экономят даже на освещении. Как говорил, кампанию до конца пройти руки не доходят, так что в битве в круговерти еще не поучаствовал. Теперь буду знать, заранее заготовлю теплые вещи и прочие приятности для комфорта. Молот скверны у дх... Как по мне, так тот же Акерус, но вид сбоку, и оскверненные штучки.  Прист... замер на отметке 80, но раз такое дело стоит докачать и посмотреть что же там за такая комната для шп с офигенскими свечами.
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

 

закрыть