WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Маг - Лед] Фрост маги в Легионе  (Прочитано 631104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

айссмэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #525 : 22 Марта, 2017, 12:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня  вопрос немного не по теме  магов  , но все же !
У меня 5 общих лег  :   нека , чест , боты , сефуз  и  триня . Все это дерьмо  мне   так то не нужно  и вот если я удалю  все 5 лег  , шанс  дропа     восстановиться  , то есть   станет прежнем , как будто я взял  только что 110 лвл ?  Или же  он останется прежнем , как будто у меня  5 общих лег ? Ведь в патче 7.2  шанс дропа на   спек  , который у тебя в данный момент повышен , но   общие леги идут в зачет   любого спека , то есть   робот будет думать что  у меня  5 лег есть ... Хотя на деле  их нет )  подскажите   плз
И как такое вообще может в голову придти? или ты думаешь ты один такой с гавно легами? во первый шанса не будет, во вторых леги нельзя удалить!

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #526 : 22 Марта, 2017, 12:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня  вопрос немного не по теме  магов  , но все же !
У меня 5 общих лег  :   нека , чест , боты , сефуз  и  триня . Все это дерьмо  мне   так то не нужно  и вот если я удалю  все 5 лег  , шанс  дропа     восстановиться  , то есть   станет прежнем , как будто я взял  только что 110 лвл ?  Или же  он останется прежнем , как будто у меня  5 общих лег ? Ведь в патче 7.2  шанс дропа на   спек  , который у тебя в данный момент повышен , но   общие леги идут в зачет   любого спека , то есть   робот будет думать что  у меня  5 лег есть ... Хотя на деле  их нет )  подскажите   плз
И как такое вообще может в голову придти? или ты думаешь ты один такой с гавно легами? во первый шанса не будет, во вторых леги нельзя удалить!

Были такие умники, которые удаляли леги в надежде, что обнулится счётчик. Но они сильно просчитались. И близы накатали блюпост и сделали леги неудаляемыми.

Выгодней и проще прокачать второго персонажа того же класса с чистым счётчиком.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 12:48:50 by tuzver »

tallisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: таллисто
    • Класс: маг
    • Сервер: ревущии-фьорд
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #527 : 23 Марта, 2017, 22:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите пожалуйста,что я не так делаю с легой у меня должно быть % 70 урона он лансов,но у меня почти всегда прокает шквал яхз https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/22227187/latest/

tovfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #528 : 24 Марта, 2017, 09:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с такой проблемой не знаю что уже делать  ???. Не срабатывает шаттер комбо - шквал+ледяное копье, уже не говоря о двойном ленсе... При появления прока на инстант шквал, нажимаю на абилку и ледяное копье летит только после истечения гкд. Причем если кастить шквал без прока то ледяное копье нажимается сразу без гкд, тоже самое если кастить ледяное копье+ ленс, все в порядке. В винде залипание клавиш отключено, скачал уже новый клиент варкрафта, проверял пинги через командную строку (пинг в пределах 60 до буржуйских серваков). Думал что дело в клавиатуре, сделал бинд ленса на мышку, все тоже самое...  близам даже не знаю в какой раздел техподдержки писать. Подкиньте идею в чем может быть дело.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #529 : 24 Марта, 2017, 10:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите пожалуйста,что я не так делаю с легой у меня должно быть % 70 урона он лансов,но у меня почти всегда прокает шквал яхз https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/22227187/latest/

Откуда у тебя в голове такая каша, с чего ты взял, что 70% урона должны делать лэнсы? АЛО

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #530 : 24 Марта, 2017, 10:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с такой проблемой не знаю что уже делать  ???. Не срабатывает шаттер комбо - шквал+ледяное копье, уже не говоря о двойном ленсе... При появления прока на инстант шквал, нажимаю на абилку и ледяное копье летит только после истечения гкд. Причем если кастить шквал без прока то ледяное копье нажимается сразу без гкд, тоже самое если кастить ледяное копье+ ленс, все в порядке. В винде залипание клавиш отключено, скачал уже новый клиент варкрафта, проверял пинги через командную строку (пинг в пределах 60 до буржуйских серваков). Думал что дело в клавиатуре, сделал бинд ленса на мышку, все тоже самое...  близам даже не знаю в какой раздел техподдержки писать. Подкиньте идею в чем может быть дело.

Когда у тебя идёт каст, то гкд успевает закончиться. Если у тебя идёт мгноаенное использование, то гкд ещё действует. Шквал включает гкд, но за 3 секунды ты в любом случае успеешь использовать копьё под бафф.

Как я понял, ты не понимаешь механику гкд.

tallisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: таллисто
    • Класс: маг
    • Сервер: ревущии-фьорд
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #531 : 24 Марта, 2017, 10:59:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята подскажите пожалуйста,что я не так делаю с легой у меня должно быть % 70 урона он лансов,но у меня почти всегда прокает шквал яхз https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/22227187/latest/

Откуда у тебя в голове такая каша, с чего ты взял, что 70% урона должны делать лэнсы? АЛО

Ну не 70% да я перегнул конешно.. Но подавлющий урон от ланса должен быть.Смотрел логи лансы просто в таком отрыве от того же шквала я не знаю. Они у меня просто не прокают я иногда стою и просто лс кастую в ожидании прока.Что я не так делаю я хз .Вот даже взять твои логи у тебя от шквала на том же триллиаксе 17 милионов  и почти 40 от ленсов у меня 50 на 50.. при чем ленсов в разы меньше.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 11:02:02 by tallisto »

Деда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедлайт
    • Класс: Магуе
    • Сервер: ПБ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #532 : 24 Марта, 2017, 10:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с такой проблемой не знаю что уже делать  ???. Не срабатывает шаттер комбо - шквал+ледяное копье, уже не говоря о двойном ленсе... При появления прока на инстант шквал, нажимаю на абилку и ледяное копье летит только после истечения гкд. Причем если кастить шквал без прока то ледяное копье нажимается сразу без гкд, тоже самое если кастить ледяное копье+ ленс, все в порядке. В винде залипание клавиш отключено, скачал уже новый клиент варкрафта, проверял пинги через командную строку (пинг в пределах 60 до буржуйских серваков). Думал что дело в клавиатуре, сделал бинд ленса на мышку, все тоже самое...  близам даже не знаю в какой раздел техподдержки писать. Подкиньте идею в чем может быть дело.

Когда у тебя идёт каст, то гкд успевает закончиться. Если у тебя идёт мгноаенное использование, то гкд ещё действует. Шквал включает гкд, но за 3 секунды ты в любом случае успеешь использовать копьё под бафф.

Как я понял, ты не понимаешь механику гкд.

Знаете с недавнего времени столкнулся со схожей проблемой, только это не постоянно...раз эдак в 5 проков один ланс тупо не кастуется.(механику понимаю)

Ups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #533 : 24 Марта, 2017, 13:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, сколько должно быть скорости ( БЛ, кровь) что-бы после шквала можно было запулить 2а копья?

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #534 : 24 Марта, 2017, 13:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, сколько должно быть скорости ( БЛ, кровь) что-бы после шквала можно было запулить 2а копья?

(показать/скрыть)
А дальше сами делите это на бл, кровь, после чего умножаете на коэффициент конверсии рейтинга хасты (350? 375? не помню сколько сейчас)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 13:51:19 by Kotwin »

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #535 : 24 Марта, 2017, 15:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, сколько должно быть скорости ( БЛ, кровь) что-бы после шквала можно было запулить 2а копья?

https://www.altered-time.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=3857 этот тред + ссылки внутри.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #536 : 24 Марта, 2017, 20:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собрал наконец то 4куска сета и собственно такой вопрос,стоит ли одевать 4куска ,если при этом придётся снять перчатки легу?

Nalyvaiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: жрец тьмы
    • Сервер: РФ
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #537 : 25 Марта, 2017, 10:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
здравствуйте, ребят! Несколько вопросов, не судите строго, честно пролистал все 30+ страниц, но все же не до конца осознал след.инфу:

1. есть ли какая-то таблица стравнительная по тринкам в актуальном 7.15?
2. такой же вопрос по легам. Понимаю что топ1 - это кольцо на БЛ,а дальше размыто для меня.
3. прокает 2 шквала подряд, стоит ли сливать один после другого сраз или брать паузу и вставлять между ними стрелу/ленсы?

Спасибо!

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #538 : 25 Марта, 2017, 11:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по 3 пункту:
прокает 1 шквал, даёшь фб+шквал+ленс+фб+шквал+ленс и т.д. Сейчас проки шквала в этом случае не зажёвываются.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Маги][Фрост] Фрост маги в Легионе upd 7.1.5
« Ответ #539 : 29 Марта, 2017, 15:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот и 7.2 ,как у вас шар работает ?нормально?у меня просто вылетает как пуля и пропадает в дали,морозное касание вообще не успевает дать ничего с шара,не то что раньше.
Раньше шар стопался перед целью и дмажил её,давая проки пальцев,а теперь нет.
Апов и нерфов по фросту нет,ваши мысли,что будет?=)
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 15:27:18 by Fromaway »

 

закрыть