WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя  (Прочитано 5445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« : 16 Апреля, 2015, 20:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


На официальном Youtube-канале Heroes of the Storm началась публикация обзоров по игровым полям боя — в этих видео коротко, ясно и с юмором рассказывается об особенностях и механиках карт. Пока выложено только 4 обзора. Давайте посмотрим их.

Сад ужасов

С наступлением ночи по Саду Ужасов расползается жуть. Истребите зловещих шаркунов, соберите их тлетворные семена и одержите сокрушительную победу! Когда-то королевские цветники являли собою изумительное зрелище. Но их поглотила Тьма. Многие слуги уже сгинули в ночи среди извивающихся живых ростков. Королева Тень утверждает, что не имеет к исчезновениям никакого отношения, но некоторые уже заподозрили, что она сошла с ума.


:cut:

Проклятая лощина

Эта ночь полна ужасов, а тут еще и древнее проклятье… Собирайте дары Повелителя Воронов и заставьте противников страдать! Вороний двор — один из самых древних миров, поглощенных Нексусом. За тысячелетия он разросся и достиг процветания. Проклятая лощина — провинция с готическими пейзажами, деревнями и фермерскими угодьями — является идеальным местом сражений для героев Heroes of the Storm.



Драконий край

Тот, кто контролирует святилища, контролирует дракона. Тот, кто контролирует дракона, совершает великое мщение наказаниями яростными над теми, кто противостоит им. Цветущие, безмятежные, на первый взгляд, сады Драконьего края выросли на просторах раскаленной пустыни, некогда именуемой Драконьим шпилем. Древняя сила драконов была запечатана в недрах этого райского уголка... и их потомки не забыли и не простили своих давних обидчиков.



Бухта Черносерда

Капитан Черносерд — корыстный наемник, его жадность не знает границ. Платите ему дублонами, и его корабль-призрак будет исправно обстреливать для вас вражеские форты. Пират-призрак Черносерд объявил себя владыкой Туманной гавани. Члены его беспутного экипажа — сплошь нежить — высыпали на улицы города и превратили процветающий центр торговли в обитель порока и разбоя.

« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 20:40:18 by Wishko »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #1 : 16 Апреля, 2015, 20:57:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вам а мне игра нравится. Не играл ни в доту 1 ни в доту 2 ни ЛоЛ. Но попробовал (да, потому что близард) и все...

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 21:16:45 by vlexaa »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #2 : 16 Апреля, 2015, 21:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит ли это, что релиз не за горами ?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #3 : 16 Апреля, 2015, 21:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит ли это, что релиз не за горами ?
Нет на самом деле, скорее близится ОБТ. Но с учетом того, что сейчас получить ключ очень легко, оно уже наступило. :)

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #4 : 16 Апреля, 2015, 21:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вам а мне игра нравится. Не играл ни в доту 1 ни в доту 2 ни ЛоЛ. Но попробовал (да, потому что близард) и все...
Такая же карусель  ;D
Минус лично для меня: прокачка персонажа долговата + до сих пор фризит после некоторых абилок.

sodda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карален
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2015, 21:49:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Иногда складывается такое впечатление, что игроки банально не знают, что делать на картах. Учитывая, что на экране загрузки все расписано подробно -бомбит что дай бог.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #6 : 16 Апреля, 2015, 22:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит ли это, что релиз не за горами ?
Нет на самом деле, скорее близится ОБТ. Но с учетом того, что сейчас получить ключ очень легко, оно уже наступило. :)

Точно, скорее всего ОБТ скоро, я забыл что ЗБТ еще идет :)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #7 : 16 Апреля, 2015, 23:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещали, что после 30 уровня не нужно будет прокачивать героя до 4 ради всех талантов. ГДЕ? ГДЕ ЭТА ФИШКА?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #8 : 16 Апреля, 2015, 23:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещали, что после 30 уровня не нужно будет прокачивать героя до 4 ради всех талантов. ГДЕ? ГДЕ ЭТА ФИШКА?
в следующем патче вроде

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #9 : 17 Апреля, 2015, 00:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы добавили какие нибудь плюшки в ранкед , а то стимула в него играть как то немного. И сделали бы уже адекватное начисление голды и его сливания, а то после 40 лвла 20-30 монет за бой + 1 дейлик на 200 монет,когда герои стоят от 2к до 10к - ну вообще не впечатляет. Надумаешь героя купить , и ждешь 2 недели, пока накапает...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2015, 10:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минус лично для меня: прокачка персонажа долговата + до сих пор фризит после некоторых абилок.
Долговата? За 3-4 игры прокачивается до 4 уровня, на котором доступны все таланты. Дальнейшая прокачка персонажа не усиливает.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2015, 12:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда складывается такое впечатление, что игроки банально не знают, что делать на картах. Учитывая, что на экране загрузки все расписано подробно -бомбит что дай бог.
солидарен.

Ziekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2015, 13:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда складывается такое впечатление, что игроки банально не знают, что делать на картах. Учитывая, что на экране загрузки все расписано подробно -бомбит что дай бог.
Ты что не играл в доту\лол?) после бронзы тут я вообще не замечаю как косячат тиммейты.
Сам берешь и тащишь катку. Тут это легче в сто раз.

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Heroes of the Storm: Обзоры полей боя
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2015, 16:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы добавили какие нибудь плюшки в ранкед , а то стимула в него играть как то немного. И сделали бы уже адекватное начисление голды и его сливания, а то после 40 лвла 20-30 монет за бой + 1 дейлик на 200 монет,когда герои стоят от 2к до 10к - ну вообще не впечатляет. Надумаешь героя купить , и ждешь 2 недели, пока накапает...
Дак не все сразу. На то и расчёт, есть ротация персов - играй и наслаждайся, учись и высматривай героев которые нравятся. А хочешь всех и сразу - покупай за деньгу.
Цитировать
Ты что не играл в доту\лол?) после бронзы тут я вообще не замечаю как косячат тиммейты.
Сам берешь и тащишь катку. Тут это легче в сто раз.
Не согласен. Конечно если ты не Газлоу и не носишься по кемпам как угорелый. Да ито никто тебе это не даст сделать. Соло ты тиму противника не сольешь/задачи карты не выполнишь в большинстве случаев. Поэтому твой вывод скорей всего сделан по просмотру на ютуб.

 

закрыть