В сегодняшней сборке обновления 11.1 на PTR разработчики внесли некоторые изменения в ленту наград
из рейда Освобождение Нижней Шахты, в том числе удалив из нее возможность приобретения предметов добычи с боссов с помощью
на 17 и 19 уровнях и заменив ее парой дополнительных средств передвижения на 8 и 17 уровнях. В пояснениях разработчики сообщили, что эта опция останется доступной, но уже вне наград рейдовой фракции.
Обзор и подробности рейдовой фракции известности в обновлении 11.1Привет, друзья. Хотелось бы сделать небольшое обновление, касающееся изменений рейдовой фракции известности, введенных на основе ваших отзывов и некоторых внутренних обсуждений:
- Сразу перейдя к делу, следует отметить, что Загадочная фишка картелей, ранее присутствовавшая как награда на 17 и 19 уровнях и позволявшая напрямую приобретать предметы из рейда, была удалена. Однако, стоит отметить, что эта функция не должна полностью исчезнуть из обновления "Освобождение Нижней Шахты", она просто выведена из ленты известности рейдовых наград. Подробностями мы поделимся позднее, так что потерпите: скоро мы сообщим, что с ними будет дальше!
- Ремонтные станции "Развалюхи", ранее присутствовавшие на 5 уровне, были удалены. Хотя в некоторых рейдах это может оказаться вполне оправданным, большая часть Освобождения Нижней Шахты итак находится под открытым небом, позволяя пользоваться транспортом, не говоря уже о том, что наградная Карта лояльности Галладжио позволяет быстро перемещаться в "Неконтинентальную", даже когда инженеры или средства передвижения с ремонтом недоступны. В общем, это попросту не было интересно, поэтому и было удалено.
- Рейдовый пропуск был перенесен с 8 на 5 уровень, и теперь для его прохождения требуется лишь победить Граб'Зи на текущем уровне сложности, а не на любом уровне сложности. Мы услышали много отзывов в пользу обоих вариантов – о том, что 7 недель будет слишком много для некоторых гильдий, которые обычно быстрее проходят более высокие уровни сложности, и о возможных рисках, которые это может создать для поздних этапов освоения эпохального режима. В итоге мы просто ускоряем его разблокировку и делаем более традиционным для привычного вам стиля открытия рейдовых пропусков путем выполнения заданий, а в качестве компромисса предлагаем убивать Граб'Зи только один раз на каждом уровне сложности, а не несколько. Возможно, со временем это перерастет в нечто более сложное, но для дебюта рейдовой ленты наград безопаснее и целесообразнее сделать это максимально приближенным к реальному рейдовому игровому процессу, а не рисковать сразу слишком большими неудобствами.
- Наконец, места наград 8 и 17 уровней в результате предыдущей перестановки заняли два новых средства передвижения – Осечка Громового удара и Зубастор Мрачных Минеров. Напоминаем, что эта фракция известности останется доступной со всеми ее наградами даже после завершения обновления 11.1, так что коллекционеры и те, кто не ходит в рейды, не потеряют возможность получить имеющиеся у нее декоративные предметы только потому, что они не посещали рейд в течение сезона.
Спасибо за все отзывы и обсуждения на протяжении последних несколько недель, и до встречи в Нижней Шахте!
[Источник] На 8 и 17 уровнях Клуба лояльности Галладжио теперь открываются следующие средства передвижения: