WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос по триням  (Прочитано 46317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Вопрос по триням
« Ответ #105 : 19 Мая, 2011, 12:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А галочку с "Использовать усреднение по времени действия способностей" в настройках убирали?
Не убирал. Попробовал убрать, получилось без изменений, т.е. по расчетам дамаг идентичен, что с картой, что с эссенцией.
Как-то мне с этого факта смешно. Не когда не понимал сильного увлечения дворфихой. Максимум её можно использовать для сравнения 1-2 вещей. И то относительно из-за не идеальности мат. модели.
Отработать прок Престора в реалиях рейда гораздо сложнее чем по калькулятору, потому я им тут не доверяю совсем.
Да и в итоге, по ЛК и Катаклизму, скажу что гораздо больше дпс зависит от коллег. Сходите своим статиком в КБ, а потом в пугорейде. И попробуйте выдать тот же ДПС. Так что, если в рейде есть слакеры, врывов не будет. :)
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопрос по триням
« Ответ #106 : 01 Июня, 2011, 14:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос. Я пока разбираюсь... в общем дпс я выдаю на уровне (дамажу в ММ), но не отрабатываю проки тринь (стоят Эссенция(норм)+Смерть). Хотелось бы их как-то отрабатывать, но я пока не понимаю каким образом :( вывела через TellMeWhen проки. Но что именно делать? Прицельный тут же кастовать?
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

Boxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ламаюкости
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Вопрос по триням
« Ответ #107 : 01 Июня, 2011, 15:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё так же, держать баф х2 стедика, обновлять укус химерой и АйМами стрелять. Обычная ротация кароче =)

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Вопрос по триням
« Ответ #108 : 01 Июня, 2011, 15:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... а триня с хастой с Нефариана вообще не обсуждается? понятно нормал версия

с нормала не обсуждается.. ибо уг...
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: Вопрос по триням
« Ответ #109 : 01 Июня, 2011, 17:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... а триня с хастой с Нефариана вообще не обсуждается? понятно нормал версия

с нормала не обсуждается.. ибо уг...
с нормала уг, но с гера я возьму чисто для понта)

Культура

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Культура
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Вопрос по триням
« Ответ #110 : 01 Июня, 2011, 17:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никого обидеть не хочу, но если смотреть армори хантов, которые зафармили весь контент и уже не раз убили Нефа в хме, носят именно престора+эссенцию, в то время как расчеты проводят те, кто в глаза то эту триню не видели.
я бы не сказал, что все носят...носят единицы..
Я уже обтестил этот вариант от и до, результат плачевный в сравнении со Смертью.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Вопрос по триням
« Ответ #111 : 01 Июня, 2011, 19:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос. Я пока разбираюсь... в общем дпс я выдаю на уровне (дамажу в ММ), но не отрабатываю проки тринь (стоят Эссенция(норм)+Смерть). Хотелось бы их как-то отрабатывать, но я пока не понимаю каким образом :( вывела через TellMeWhen проки. Но что именно делать? Прицельный тут же кастовать?

если Вы играете в мм, то билд у Вас кривой, символы тоже неторт, спеки волка и кота тоже кривые, ряд камней и часть перековки неправильная, пару чантов тоже сменить бы.. а в целом да, возможно Ваш дамаг для Галакронда на уровне, но.. можно добавить ещё 1-1.5к...

как-то так... 
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Вопрос по триням
« Ответ #112 : 02 Июня, 2011, 03:39:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         В текущих реалиях прибавка от прока трини "Эссенция циклона" не так и велика, чтобы под неё подстраиватся. Большинство босов требует влить дпс в определенный момент (либо повышенный урон по босу: Валиона, Магмарь, Халфус, Алакир, Омни, Химерон, Малориак. Либо критичная экзекьют фаза где нужно влить все что можно: Чогал, Магмарь, Совет, Химерон, Малориак). Поэтому плясать вокруг трини не очень хорошая затея, профита особого не получите, шанс прока всего 15% не прокает с СШ и мастери, то есть даже если кд откатилось предугадать когда триня всетаки прокнет не так и просто, тем более чтобы в это время еще и на энкаунтере все было "тихо" и можно было прок отработать. Да, еще и время всего 10 секунд, то есть даже не вся рапида. Как правило рапиду тратят либо по кд + когда появляется время 30 секунд относительно спокойно стоять и кастовать, либо когда по босу повышен урон или когда каждая секунда боса услажнаяет жизнь рейда и нужно максимально быстро зазергать.
        В Вотлке проки ДВ или Мьелнира давали очень много, один прок ДВ длился 30 сек раз в 1.45 и кроме него вобщем то было нечего отрабатывать, босы были большинство "тупо стой бей". А если еще и проки состакать, да + кольцо прокнет+прок пета на ап, все состакали заюзали РФ и получили омг дпс. А сейчас прок на 12% крита на 10 сек, да омг бурст.... Мьелнир вот 47.5 % АРП давал, эх =).
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2011, 03:51:03 by Enigma »

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопрос по триням
« Ответ #113 : 02 Июня, 2011, 04:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :) я как раз занимаюсь переделкой ханта :) переставила камни, перековала всю искусность в крит(хотя жалко, я помню вся была на искусность, так пронзающие стрелы были первые по дамагу в рекаунте :)), спеки у петов сменила (странно, я вроде бы их раскидывала, но почему не смотрела туда, не перепроверила :( билд к сожалению такой по требованию рейда, не знаю как иначе перекинуть, нужен просто максимум дпс по массам в трапе. А чант это вообще ужас. На ауке тупо нету, уже неднлю мониторю >< нету и все тут. Так что жду когда на перчатки появится чант.

Энигма, спасибо за информацию :) просто я начиталась ваших фраз про отрабатывание тринь... вот и задалась вопросом :)
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

Eraser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феоктист
    • Класс: Хант
Re: Вопрос по триням
« Ответ #114 : 02 Июня, 2011, 07:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А покричать в городе чантеров? Я как то с подобным сталкивался, покричал - через 10 мин был с чантом :)

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопрос по триням
« Ответ #115 : 02 Июня, 2011, 09:25:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>< если бы на более адеватном сервере... я как-то купила сапоги на продажу и решила покричать что я их продаю в городе. Так меня оскорбили, написали что-то очень неприятное, что я зареклась что-то писать в лфг... может быть предрассудки, но я лучше подожду на ауке чант :)
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
Re: Вопрос по триням
« Ответ #116 : 02 Июня, 2011, 09:49:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, то эт действительно предрассудки. Стоит Вам тольк крикнуть в городе в торговый чат "Чантеры линк", и сразу весь ПМ будет забит предложениями :)

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопрос по триням
« Ответ #117 : 02 Июня, 2011, 10:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже не важно :) я нашла XD ну не хочу я связываться с лфг, я знаю что так возможно быстрее, но йа не хочу. Уж извините :)
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: Вопрос по триням
« Ответ #118 : 02 Июня, 2011, 10:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд к сожалению такой по требованию рейда, не знаю как иначе перекинуть, нужен просто максимум дпс по массам в трапе. А чант это вообще ужас. На ауке тупо нету, уже неднлю мониторю >< нету и все тут. Так что жду когда на перчатки появится чант.


а может на заливку аддов использовать сурв спек тогда?
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Iskandera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Оркесса йа :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопрос по триням
« Ответ #119 : 02 Июня, 2011, 10:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы меня наверное не поймете :) не могу я в сурве. Для меня сурв - это как положить целую тарелку мяса вегетерианцу. У меня сразу нервозность повышается :) Я лучше поменьше по соло-таргету повыдаю в мм и побольше по аоешу, чем спекнусь в сурв... когда меня рейд силой заставлял в сурва перекидываться... ну в общем эмоциональная ситуация в рейде была гораздо хуже чем я была в мм и бм :) когда аоешеров стало хватать на безпроблемное убийство магмаря того же, я иногда даже в бме ходила (ради бла).. но мы вот пойдем на Чо и я боюсь. Поэтому собственно... Ну я не заставляю понимать меня :) я знаю, что скорее всего скажете, что мол, глупости говорю :)
____________________________________________________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали кушать кактус...
Искандера - Галакронд

 

закрыть