WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.  (Прочитано 362235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

godking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #840 : 27 Июля, 2011, 10:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет народ!
я конечно не"отЭц" в Б ДК но вот смотря на многие скил билды вижу как многие люди выкидывают свои таланты на ветер.
вот скажите мне зачем танку Закаленный в крови клинок(http://ru.wowhead.com/spell=49219)?
и почему вы так яро игнорите Алую плеть(http://ru.wowhead.com/spell=81136)?
на мой взгляд или (нащет символа Крови Вампира я не совсем определился хоть он у меня есть но...эе в раздумеях оставить или нет) лучшие билды для танкавания.
ну это по скилам мое мнение.
но вот про то какой приоритет выбрать Б ДК с татах я так и не определился...анти хил Б ДК не соберет в жизнь, а вот какой порядок статов лучший для Б ДК как я думаю порядок такой 1: Выносливость/Искусность/Антихит(Уворот и Пари)/Точность или нучше 2:Искусность/Выносливость/Антихит(Уворот и Пари)/Точность.
если есть мысли по этому поводу подскажите....

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4480
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #841 : 27 Июля, 2011, 11:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я конечно не"отЭц" в Б ДК но вот смотря на многие скил билды вижу как многие люди выкидывают свои таланты на ветер.
вот скажите мне зачем танку Закаленный в крови клинок(http://ru.wowhead.com/spell=49219)?
и почему вы так яро игнорите Алую плеть(http://ru.wowhead.com/spell=81136)?

Клинок для тпса/дпса по одной цели, я его брал, чтобы цыплёнка на алисразоре убивать. Алая плеть для аое, кроме аое у неё пользы немного. Аое редко где нужно.

godking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #842 : 27 Июля, 2011, 13:25:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что у тебя не хватает дпса в 1 цель?и из за этого надо резать скил который для инсотв и рейдов нужен?так как танк должен первым делом спасти пати а не нанести много дпса.

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #843 : 27 Июля, 2011, 15:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что у тебя не хватает дпса в 1 цель?и из за этого надо резать скил который для инсотв и рейдов нужен?так как танк должен первым делом спасти пати а не нанести много дпса.


Поясняю по хардкору.

Скажи мне, зачем тебе говноталант мясник? Сила рун сливается на руник страйк стоимостью 30рп, мясник накопит эти 30 рп за 75 секунд. Вкидывать 2 таланта для одного лишнего руника раз в полторы минуты смешно, тем более что запах крови обеспечивает кучу РП и без этого.

Нечестивый приказ 2/2. Неужели тебе так часто приходится им пользоваться, что тебе прям омг как надо -10 секунд к его кд? На моей памяти мне это помогало только на треше перед атрамедом, где один из дворфов начинал жарить с вертушки и крутился в рейд, там как раз хватка отКДшивалась на каждую вертушку, чтобы он не добежал до рейда.

Что касается закаленного в крови клинка, тут стоит вопрос, делаешь ты билд по сингл таргету или аое. Клинок в билде по сингл таргету есть весьма полезный талант. Гораздо полезнее чем какой-нибудь нечестивый приказ или импрувнутая лужа. А вот алая плеть и болезненность для аое билда подойдут как раз больше, чем клинок.

Сингл таргет билд.
АОЕ билд.

Что касается приоритета статов, то если ты собираешь приоритетно стаму/искусность, то следующими по важности будут мастерство и меткость, и только потом додж/парри.

ПС: что такое антихил для БДК?)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 15:33:15 by MetalliCat »
My Lifestyle Determines My Deathstyle

godking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #844 : 27 Июля, 2011, 16:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скажи мне, зачем тебе говноталант мясник? Сила рун сливается на руник страйк стоимостью 30рп, мясник накопит эти 30 рп за 75 секунд. Вкидывать 2 таланта для одного лишнего руника раз в полторы минуты смешно, тем более что запах крови обеспечивает кучу РП и без этого.

чтоб юзать чаще рунический удар/замарозка разума.но сетаки идею понял...можно и без них.тогда можно вместо крово отвода в болезнетворность пустить скил поинты.

Цитировать
Что касается закаленного в крови клинка, тут стоит вопрос, делаешь ты билд по сингл таргету или аое. Клинок в билде по сингл таргету есть весьма полезный талант. Гораздо полезнее чем какой-нибудь нечестивый приказ или импрувнутая лужа. А вот алая плеть и болезненность для аое билда подойдут как раз больше, чем клинок.

видимо просто я рассчитываю постоянно для АОЕ, но повторюсь дпс в 1 цель у ДК большой.просто если Закаленный в крови клинок не был на авто атаку он бы лбы полезен

Цитировать
Нечестивый приказ 2/2. Неужели тебе так часто приходится им пользоваться, что тебе прям омг как надо -10 секунд к его кд? На моей памяти мне это помогало только на треше перед атрамедом, где один из дворфов начинал жарить с вертушки и крутился в рейд, там как раз хватка отКДшивалась на каждую вертушку, чтобы он не добежал до рейда.

не поверишь часто использую...


после всего написанного думаю вот думаю будут тру билд http://ru.wowhead.com/talent#jcGr0sMrusdZbhc:zR0zmaMmc
конечно это сугубо мое мнение :)


Цитировать
ПС: что такое антихил для БДК?)

анти хит это 102,4% (пари/додж/блок) но у ДК нету блока :(
кому интересно вот скрипт
/script DEFAULT_CHAT_FRAME:AddMessage("Нужно 102,4%. Текущий процент: "..string.format("%.2f", GetDodgeChance()+GetBlockChance()+GetParryChance()+5))


P.S.: а насчет символов я все таки убрал Символ крови вампира и вставил Символ Мора, а вот Символ кровоотвода бесполезен так как хп он отнимает 1\500 часть а падаем с высоты  мы все :)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 07:37:30 by godking »

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #845 : 27 Июля, 2011, 17:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что у тебя не хватает дпса в 1 цель?и из за этого надо резать скил который для инсотв и рейдов нужен?так как танк должен первым делом спасти пати а не нанести много дпса.
Скажу прямо. В реалиях ОП под каждого боса у нормального ДК есть свой билд со своим набором символов.
Билд под максимальный ДПС по соло таргету нужен на Алисре как воздух. Если в крапо нормале это не так заметно, то в героике, приходится выжимать максимум ДПСа из своего гира/билда.
P.S: Падаешь ты один, говори за себя.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4480
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #846 : 27 Июля, 2011, 18:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что касается закаленного в крови клинка, тут стоит вопрос, делаешь ты билд по сингл таргету или аое. Клинок в билде по сингл таргету есть весьма полезный талант. Гораздо полезнее чем какой-нибудь нечестивый приказ или импрувнутая лужа. А вот алая плеть и болезненность для аое билда подойдут как раз больше, чем клинок.
видимо просто я рассчитываю постоянно для АОЕ, но повторюсь дпс в 1 цель у ДК большой.просто если Закаленный в крови клинок не был на авто атаку он бы лбы полезен
ДПСа много не бывает.

Val83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валдаймир
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #847 : 27 Июля, 2011, 20:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет народ!
я конечно не"отЭц" в Б ДК но вот смотря на многие скил билды вижу как многие люди выкидывают свои таланты на ветер.
вот скажите мне зачем танку Закаленный в крови клинок(http://ru.wowhead.com/spell=49219)?
и почему вы так яро игнорите Алую плеть(http://ru.wowhead.com/spell=81136)?
на мой взгляд или (нащет символа Крови Вампира я не совсем определился хоть он у меня есть но...эе в раздумеях оставить или нет) лучшие билды для танкавания.
ну это по скилам мое мнение.
но вот про то какой приоритет выбрать Б ДК с татах я так и не определился...анти хил Б ДК не соберет в жизнь, а вот какой порядок статов лучший для Б ДК как я думаю порядок такой 1: Выносливость/Искусность/Антихит(Уворот и Пари)/Точность или нучше 2:Искусность/Выносливость/Антихит(Уворот и Пари)/Точность.
если есть мысли по этому поводу подскажите....
извините но по моему эти таланты оба важны если я не прав обоснуйте.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #848 : 27 Июля, 2011, 21:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой личный билд > http://ru.wowhead.com/talent#jcGr0srRuszG0oZ0h:zR0a0ZcM0
2/3 Запах рун - за глаза рп, больше не надо.
2/2 Сила поганища - больший дамаг рейду+мне 2-5% ДПСа.
1/2 Кровавый паразит - от червей толку нету, но я пока ищу смысл в них... пока что хз.
0/2 Алая плеть - я все таки дк, и силен по соло таргету, и уж тем более на ветер 2 тала.

Дальше фрост ветка:
Взято Перерерождение - хороший сейв, т.к. фулл столб рп бывает.

Анхоли ветка -
3/3 Эпидемия - лишь раз в минуту нужно будет накладывать дебафы, просто прелесть, а не тал. Нам же главное выживание.

По глифам - глиф на днд взят чисто ради большего агро с мобами (геры -_-). УС и УвС без коментариев.
На ДРВ и бабл ясен фиг зачем, 3 символ кидаем во что хотим (это спид 15% или 40% хила (привет Бейлрок)).
№ ряд понятен. ПОка все.

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #849 : 27 Июля, 2011, 22:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2/2 Сила поганища - больший дамаг рейду+мне 2-5% ДПСа.
Афигенный ап рейда, учитывая что на это есть палы/шаманы/ханты.
Цитировать
1/2 Кровавый паразит - от червей толку нету, но я пока ищу смысл в них... пока что хз.
Ну и зря. Судя по моим логам эти "бестолковые" сущетва хилят рейду от 1,2 до 2х лямов хп. Есть ли смысл объяснять, что это хил, который получен рейдом из воздуха, либо мана законсервенная хилам.
Цитировать
0/2 Алая плеть - я все таки дк, и силен по соло таргету, и уж тем более на ветер 2 тала.
Судя по всему ты не ДК а паладин. Этот талант для АОЕ агро набора.
Цитировать
Дальше фрост ветка:
Взято Перерерождение - хороший сейв, т.к. фулл столб рп бывает.
Опциональный талант, на некоторых босах(!) помогает, но не на всех и использовать его в качестве стандартного билда имхо бред.
Цитировать
Анхоли ветка -
3/3 Эпидемия - лишь раз в минуту нужно будет накладывать дебафы, просто прелесть, а не тал. Нам же главное выживание.
Сам то понял, что написал? Этот талант дает 12 сек дизисов, о какой минуте ты говоришь?
Цитировать
По глифам - глиф на днд взят чисто ради большего агро с мобами (геры -_-). УС и УвС без коментариев.
Пффф, а глиф на руник уже не катит?

Мда, иногда лучше жевать, чем говорить. Теорикрафтер из тебя мягко говоря фиговый.
А, да. Танки, которые считают свой дпс - по определению фуфло.

godking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #850 : 28 Июля, 2011, 07:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мда, иногда лучше жевать, чем говорить. Теорикрафтер из тебя мягко говоря фиговый.
А, да. Танки, которые считают свой дпс - по определению фуфло.
вот и я говорю пусть у меня будет меньше ДПСа но я спасу пати, чем у меня будет призрачный ДПС в 1 цель.

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #851 : 28 Июля, 2011, 07:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Поясняю по хардкору.

Скажи мне, зачем тебе говноталант мясник? Сила рун сливается на руник страйк стоимостью 30рп, мясник накопит эти 30 рп за 75 секунд. Вкидывать 2 таланта для одного лишнего руника раз в полторы минуты смешно, тем более что запах крови обеспечивает кучу РП и без этого.

Нечестивый приказ 2/2. Неужели тебе так часто приходится им пользоваться, что тебе прям омг как надо -10 секунд к его кд? На моей памяти мне это помогало только на треше перед атрамедом, где один из дворфов начинал жарить с вертушки и крутился в рейд, там как раз хватка отКДшивалась на каждую вертушку, чтобы он не добежал до рейда.

Что касается закаленного в крови клинка, тут стоит вопрос, делаешь ты билд по сингл таргету или аое. Клинок в билде по сингл таргету есть весьма полезный талант. Гораздо полезнее чем какой-нибудь нечестивый приказ или импрувнутая лужа. А вот алая плеть и болезненность для аое билда подойдут как раз больше, чем клинок.

Сингл таргет билд.
 (показать/скрыть)
АОЕ билд.
 (показать/скрыть)

Что касается приоритета статов, то если ты собираешь приоритетно стаму/искусность, то следующими по важности будут мастерство и меткость, и только потом додж/парри.

ПС: что такое антихил для БДК?)

полностью согласен

godking

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #852 : 28 Июля, 2011, 07:53:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скажу прямо. В реалиях ОП под каждого боса у нормального ДК есть свой билд со своим набором символов.
Билд под максимальный ДПС по соло таргету нужен на Алисре как воздух. Если в крапо нормале это не так заметно, то в героике, приходится выжимать максимум ДПСа из своего гира/билда.
P.S: Падаешь ты один, говори за себя.

скажу прямо.в реалии вот этот билд евляетца уневерсальным для всех рейдов и инстов.нет смысла заморачиватца в таргет ДПС скилах и в сейв обилках которые режут АОЕ агро,если в пати присты не крабы то ДК остаетца только агрить всё и вся.с мизерным ДПСом но большей выживаемостью и с большим АГРО!

скажу тебе такой факт что когда я своим первым персом а это Прото Паладин в ходил в рендом инсты Героический режим или ЗА/ЗГ то люди часто пливались на Б ДК и кикали с пати(несматря на то что ТАНК это единственный класс которого не кикают) так как им поподались топоры или с неправельным взглядом на танкавание за ДК.

Эспер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рандомное
    • Класс: Вливалко/Танковалко
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #853 : 28 Июля, 2011, 10:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего сориться то?
Макс дпс в 1 цель:
http://ru.wowhead.com/talent#jcrrcsMrusdZch:oR0aRzcMV
Макс выживаемость:
http://ru.wowhead.com/talent#jcrr0sMrusdG0oZ0h:oR0aRzcMV
Макс аое:
http://ru.wowhead.com/talent#jcrr0sMrusdZchc:oRzamscMV
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 10:57:21 by Эспер »

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Рыцари Смерти] Кровь в 4.0.3.
« Ответ #854 : 28 Июля, 2011, 13:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

скажу прямо.в реалии вот этот билд евляетца уневерсальным для всех рейдов и инстов.нет смысла заморачиватца в таргет ДПС скилах и в сейв обилках которые режут АОЕ агро,если в пати присты не крабы то ДК остаетца только агрить всё и вся.с мизерным ДПСом но большей выживаемостью и с большим АГРО!

скажу тебе такой факт что когда я своим первым персом а это Прото Паладин в ходил в рендом инсты Героический режим или ЗА/ЗГ то люди часто пливались на Б ДК и кикали с пати(несматря на то что ТАНК это единственный класс которого не кикают) так как им поподались топоры или с неправельным взглядом на танкавание за ДК.


Понимаешь какая тут штука, можно сделать универсальный билд подвсёсразу и "не заморачиваться", выключить мозг, пусть там хилы думают, дд думают, и так далее. А можно выжать максимум из своего класса, не надеясь на кого-то и не говоря "если *** не крабы...". И это касается не только реалий ОП, но и любого актуального рейда.
Вот о чём речь идёт.

И твои слова заставляют меня (и не только меня) усомниться в твоей компетентности насчет реалий ОП.

ПС:
Эспер, с талом Клинковая ограда 2/3 макс. дпса не будет :) С 3/3 будет больше.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

 

закрыть