WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 4.0.6 (11 января)  (Прочитано 60621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #30 : 13 Января, 2011, 02:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень и очень не понравилось то , что сап и блайнд будут по 8 сек. С боя не выйти  :(
Анхоли дк будут теперь машиной убийств с 100% фридомом. Если раньше хоть как то можно было на арене откайтить то теперь это невозможно, учитывая что незыблемость снимает станы , а тринка снимает дизарм и сайленс...... то дк 90% боя будет иммунен к контролю, а еще антимагический щит.....симулякр.......превращение в нежить....стан пета....сайленс.
Сделали класс который в 5 на 5 будет тупо аоешить из за изменений в искусности ( огромного урона болезней) который никак нельзя контролить. В 2 на 2 как и раньше будет сливать хилов по мане некротиком, только теперь уже его не покайтишь.... никак.

Вывод 1 - дк+хил будут править 2 на 2 брекетом
погоди не торопись....вывод....это тока на "бамажке" так красиво, не факт, что в реале так же будет, а если и будет то не долго нам радоваться (всмысле дк) ибо в миг понерфят ниже плинтуса...близы же апнут сначала, а потом занерфят до невозможности гамать, они апают нам искусность...но при всё этом забрали вообщей сложности 15% силы...так. что ещё х.з. что будет, может оно то на то и выйдет....по крайне мере я на это искренни надеюсь. ::)
З.Ы. тока анхолики с 2мя пухами стали бегать из-за доп прока дезкойла, как его прок повесили только на мейнхенд...так что рано вы так пугаетесь.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2011, 02:14:22 by Fint »

Трогтар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #31 : 13 Января, 2011, 02:18:02 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Сурвов правильно нерфят. Они сейчас топ дпсеры в мире.
С дк перебарщивают, они становятся слишком сильны.
Дерево норм нерфят после пала сложнее всего с ним.
Варов зря помойму так меняют помойму. Армсов надо бафнуть , Фури был окей.
Шамов сводят к жопе, это не ок.
Ретрикам дают талант щит. Это не ок. 30-35к абсорба +20% входящего хила , раз в 30 секунд. Помойму перебор.
Дц окей апают, бедняги были в адской попе.

vetoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #32 : 13 Января, 2011, 02:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно что плохо друиды сделали близам? Ну кот то ладно там дмг от блидов был такой что просто ужас, но деревья то чем неугодили???

Мисако

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #33 : 13 Января, 2011, 02:35:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что мы им вообще сделали,они нас игнорят постоянно,контроля и так у нас нету можно сказать *если считать количества контроля у других классов*  так еще и убрали имун к полиморфу в форме и время корней понерфили,радует хоть что гнев будет бить на 10% больше с символом и без наложеного роя

Tony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #34 : 13 Января, 2011, 03:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внесенные исправления
   
  • Исправлены неполадки, возникавшие у воргенов в парикмахерских.
Можно подробнее?

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #35 : 13 Января, 2011, 03:42:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
что мы им вообще сделали,они нас игнорят постоянно,контроля и так у нас нету можно сказать *если считать количества контроля у других классов*  так еще и убрали имун к полиморфу в форме и время корней понерфили,радует хоть что гнев будет бить на 10% больше с символом и без наложеного роя
у друидов нет контроля? лолшто?
корни, циклон(самый имбовый контроль, снимающийся только тринькой), прыгнул в мишку - дал стан и т.д. еще и почти полный имун к контролю сменами форм, старым берсерком и т.д.
вот у палов понимаю, не было контроля до этого патча не считая стана с кд 1мин.(протогеев не считаю)

barloc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Demon of the old world

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллрог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #36 : 13 Января, 2011, 03:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
# Выживание

    * Урон от таланта «Черная стрела» уменьшен на 25%.
    * Урон от таланта «Разрывной выстрел» уменьшен на 25%.
    * Теперь талант «Охотник против природы» повышает выносливость на 5/10/15%, а не на 4/8/12%, как раньше.
    * Теперь талант «Слияние с природой» повышает ловкость на 10%, а не на 15%, как раньше.
    * Теперь заклинанием «Жалящий залп» можно поразить до 4 целей за один залп (раньше таких ограничений не было).
Да ну нафиг надоело уже((( Верните мл...я Град стрел тогда чтоли пи....ц
Когда убрали Ману и Град стрел я начал качать Приста бо это было ужос просто, Щя же режут еще и Залп Пи....расы
ну да сурв омг бафнед над снизить его и пость терь рейдят в се ханты в убого ММ 2 х кнопочном и не интересном!
Бафните норм чтоли БМ ветко и то поинтересней будет

Burton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #37 : 13 Января, 2011, 04:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну ваш Вов, лучше на покер перейду.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #38 : 13 Января, 2011, 04:14:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да ну ваш Вов, лучше на покер перейду.

А если занерфят флеш-стрит ?

Solar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #39 : 13 Января, 2011, 04:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Героики пусть нерфят. И чем сильнее, тем лучше, тем быстрее 70 ОД получаться будут. Ачивы только до 3.0.6 надо успеть поделать. У шп хоть как-то аое апают, радует, однозначно. Бафф искусности шпшный, мне кажется, ни о чем. Как стакали хаст, так и будем.
Я специально клипаю МФ, чтобы следующий каст был дольше и за это время откусываю кусок пирога. (с) Ksanter X

Draconoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #40 : 13 Января, 2011, 04:41:23 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
2barloc

Да ну нафиг надоело уже((( Верните мл...я Град стрел тогда чтоли пи....ц
Когда убрали Ману и Град стрел я начал качать Приста бо это было ужос просто, Щя же режут еще и Залп Пи....расы
ну да сурв омг бафнед над снизить его и пость терь рейдят в се ханты в убого ММ 2 х кнопочном и не интересном!
Бафните норм чтоли БМ ветко и то поинтересней будет
Лолчто?
2х кнопочный ММ? xD
Это сурв двухкнопочный, а в ММ надо шпилить пожоще

Tungus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #41 : 13 Января, 2011, 04:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во все эпические предметы брони ручной работы было добавлено гнездо, если раньше его не было.

значит http://ru.wowhead.com/item=56562 будет с сокетом?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #42 : 13 Января, 2011, 05:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2barloc

Да ну нафиг надоело уже((( Верните мл...я Град стрел тогда чтоли пи....ц
Когда убрали Ману и Град стрел я начал качать Приста бо это было ужос просто, Щя же режут еще и Залп Пи....расы
ну да сурв омг бафнед над снизить его и пость терь рейдят в се ханты в убого ММ 2 х кнопочном и не интересном!
Бафните норм чтоли БМ ветко и то поинтересней будет
Лолчто?
2х кнопочный ММ? xD
Это сурв двухкнопочный, а в ММ надо шпилить пожоще

Пошутил.

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #43 : 13 Января, 2011, 06:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во все эпические предметы брони ручной работы было добавлено гнездо, если раньше его не было.

значит http://ru.wowhead.com/item=56562 будет с сокетом?


Тоже обратил внимание, порадовался )) Теперь точно не придется брать чест т11 ))

Ну многие изменения шаманов были ожидаемы, апонерф тремора одновременно и доставляет, и раздражает, нерф МТ бесит меня, но радует магов в моей 10-ке. )))
Ну и ап ВВИ достовляет, это хорошо )))
Хоть мы и не уйдем из попы, но может быть чуть побольше начнем хилить )) Если по мане не сольемся хДДД

Livtyler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • омг пиу пиу
Re: Патч ноты 4.0.6 (11 января)
« Ответ #44 : 13 Января, 2011, 06:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че ханты плачут я понять не могу... у них в сурве (энергия - как это правильно наз-ся) вообще не кончается и дпс омг. дк да кошмар. присты крутобл ;)
Бригелла
Гордунни
Альянс

 

закрыть