WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения и улучшения интерфейса в обновлении 11.1  (Прочитано 8056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cbepxpazym

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: cbepxpazym
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в целом непонимаю, почему близы всё ещё не ввели функцию установки аддонов в игру, а продолжают вынуждать игроков пользоваться сторонним софтом.

Вон у Ларианов моды можно прям внутри игры устанавливать. Пускай бы и аддоны так же бы давали устанавливать из игры, ровно как и обновлять. А то привяжут аккаунт к какому-нибудь курс клиенту или как оно там называется, а потом там будет какая-то утечка данных - не весело.
Это не сторонний софт а партнёрский, у курсе помимо  wow есть куча других игр с которыми она так же работает. Для умных есть такая вещь как политика конфиденциальности. Будь в этой штуки какой то аддон с майнером или ещё чем либо никто бы не пользовался этой херней давным давно, так как не все глупые люди чтобы такого не заметить.
Плюс аддоны никто не будет делать без вознаграждения, ты как будто живёшь в мире где все делается даром. Это не так. Курсфордж платит всем мододелам, создателям аддонов, текстурпаков и тд. деньги, и я точно уверен что Близарды бы не платили или любая другая игра, так это не профитно для кампании. И вот есть альтернатива некий хаб всех аддонов для всех возможных игр где такое имеется.
Курсфордж получает деньги от рекламодателей, мододелы от Курсфорджа, все в выигрыше. Если это было бы не так, ты бы покупал сейчас подписку на каждый аддон который у тебя сейчас есть отдельно. А если нет то и аддонов не было бы. Либо были бы но уже доверие к каким то не проверенным сайтам = 0
Делай выводы.
𝐃𝐨 𝐧𝐨𝐭 𝐝𝐢𝐬𝐭𝐮𝐫𝐛 𝐦𝐲 𝐩𝐞𝐚𝐜𝐞 𝐨𝐟 𝐦𝐢𝐧𝐝...

Beorn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1163
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
"Теперь для уже выполненных отрядом заданий сверху над панелью диалога отображается демонстрирующая это пометка."
А сделать в меню кнопку "не показывать все уже выполненные отрядом задания" им религия помешала?
Это же напрашивающееся решение.

Кто то не играет в игру?
https://prnt.sc/zwm0ErnpJODu

Да, похоже, что кто-то не играет в игру. И этот кто-то - не я.
Проверил. Галочка может стоять или не стоять - задания, выполненные одним персом отряда, все равно висят желтыми знаками над головами НПС у всех других персонажей.
Меняется только яркость желтого цвета. И эта разница в яркости видна только, если подойти к НПС на близкое расстояние.
***
А вот чтобы вообще убрать эти знаки заданий, уже выполненных отрядом - такой опции нет. Хотя на "задания низкого уровня" эта опция есть.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2024, 20:27:37 by Beorn »

 

закрыть