WORLD OF WARCRAFT

Тема: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане  (Прочитано 47229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #30 : 09 Января, 2011, 17:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по моему не плохая вещь, вот допустим, если ездить на работу на общественом транспорте по 30+ минут и иметь 3г, можно дейлики поделать, задротство, но я верю, что они заработают на этом денег если оно выйдет в продажу )

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #31 : 09 Января, 2011, 17:43:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а по моему не плохая вещь, вот допустим, если ездить на работу на общественом транспорте по 30+ минут и иметь 3г, можно дейлики поделать, задротство, но я верю, что они заработают на этом денег если оно выйдет в продажу )
Если уж ты решил себе купить такое, то наверное вряд ли будешь ездить на общественном транспорте, хотя я мб чего то и не понимаю...мб в европейской части России у вас все по другому  :)

Arkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Петров
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #32 : 09 Января, 2011, 18:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее фановый девайс,на большее явно нетянет.Графические кнопки конечно прикольно,но вот примущества( а именно это и цениться в игровых девайсах) перед аналогами никакого недаст(кто вообще смотрит при игре на клавиатуру?).

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #33 : 09 Января, 2011, 18:03:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а по моему не плохая вещь, вот допустим, если ездить на работу на общественом транспорте по 30+ минут и иметь 3г, можно дейлики поделать, задротство, но я верю, что они заработают на этом денег если оно выйдет в продажу )
Если уж ты решил себе купить такое, то наверное вряд ли будешь ездить на общественном транспорте, хотя я мб чего то и не понимаю...мб в европейской части России у вас все по другому  :)
а какие проблемы так делать?

Kadash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #34 : 09 Января, 2011, 18:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы так взъелись то на девайс. Был Тетрис, Электроника, Нинтендо, ЗЫЗ. А это следующий шаг в развитии. Да, в рейд может и не сходишь на такой штуке, глаза выгорят к чертям. А вот зайти и проверить аукцион, или будучи Гильд Мастером зайти в игру для решения каких-нибудь вопросов или оповещения гильдии. Да и просто уезжая на отдых или еще куда-либо, иметь возможность полноценно быть в игре, кому то это может, очень даже по душе. Пару лет пройдет, уверен такая штука плотно займет нишу на рынке.

Avitus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Who gonna stop me; you?

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Bladefist
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #35 : 09 Января, 2011, 18:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да .. с нашим 3г оргри будешь минут 40 загрузку ждать пару раз дисконектнет еще... ну как раз пока доедешь на общ. транспорте оргри загрузится =)))

Цитировать
А вот зайти и проверить аукцион,

Да и просто уезжая на отдых или еще куда-либо, иметь возможность полноценно быть в игре, кому то это может, очень даже по душе.
в этом случае, пока не поздно, надо обращаться к врачам.

Нишу эта вещ займет только как модный аксесуар на гильдовых сходках, но при ее цене она не будет доступна большинству воверов. Ибо совершенно бесполезна.

я например даже и неподумал бы о такой. у меня Alien 17m и хватает както.. на все случаи жизни.

Кракозюбер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кракозюбер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: пиратская бухта
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #36 : 09 Января, 2011, 19:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да .. с нашим 3г оргри будешь минут 40 загрузку ждать пару раз дисконектнет еще... ну как раз пока доедешь на общ. транспорте оргри загрузится =)))

Цитировать
А вот зайти и проверить аукцион,

Да и просто уезжая на отдых или еще куда-либо, иметь возможность полноценно быть в игре, кому то это может, очень даже по душе.
в этом случае, пока не поздно, надо обращаться к врачам.

Нишу эта вещ займет только как модный аксесуар на гильдовых сходках, но при ее цене она не будет доступна большинству воверов. Ибо совершенно бесполезна.

я например даже и неподумал бы о такой. у меня Alien 17m и хватает както.. на все случаи жизни.
Авитус ты прав ))) Эта штука бесполезна !!! Да к стати люди не путайте нет с ноут буками !!! Это разные вещи !!! Проще сделали бы ноут с экраном 10 д. оптимизировали бы графику под вов ну т.е. систему в полном батарею хорошую чтоб не на 2 часа, а часов на 6 хватало !!! Ни каких тач скринов ни каких новоротов портов больше чтобы 3джи модем можно было вставить,мышь! Вай фай у нас не так сильно развит если есть то только дома, а эта задумка нормальна только в том плане если реально ты в долгом пути или на природе вечером поиграть без праблем(для вайфая можно дома если супруга или брат, систра играет еще (оптимальный вариант)) !!! Да к стате 3джи для вова в полне хватает ибо вов официально питается на 156 кб/с вроде, а 3джи за 400 руб в месяц выдаст 3 мб/с !!! И цены сделали бы доступные потому что функциональность была бы только одна, играть в ВОВ без виндовсов, включил ноут сразу страница лаунчера )))) Этот девайс был бы както актуален !!!! и стоил баксов 500 грубо))) это я понял бы )) ;)

Russy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #37 : 09 Января, 2011, 20:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по моему не плохая вещь, вот допустим, если ездить на работу на общественом транспорте по 30+ минут и иметь 3г, можно дейлики поделать, задротство, но я верю, что они заработают на этом денег если оно выйдет в продажу )
Если уж ты решил себе купить такое, то наверное вряд ли будешь ездить на общественном транспорте, хотя я мб чего то и не понимаю...мб в европейской части России у вас все по другому  :)
не все из России, да и девайс тоже наверняка не для ру рынка придуман.

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #38 : 09 Января, 2011, 21:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще сделали бы ноут с экраном 10 д. оптимизировали бы графику под вов ну т.е. систему в полном батарею хорошую чтоб не на 2 часа, а часов на 6 хватало !!! Ни каких тач скринов ни каких новоротов портов больше чтобы 3джи модем можно было вставить,мышь! Вай фай у нас не так сильно развит если есть то только дома, а эта задумка нормальна только в том плане если реально ты в долгом пути или на природе вечером поиграть без праблем(для вайфая можно дома если супруга или брат, систра играет еще (оптимальный вариант)) !!! Да к стате 3джи для вова в полне хватает ибо вов официально питается на 156 кб/с вроде, а 3джи за 400 руб в месяц выдаст 3 мб/с !!! И цены сделали бы доступные потому что функциональность была бы только одна, играть в ВОВ без виндовсов, включил ноут сразу страница лаунчера )))) Этот девайс был бы както актуален !!!! и стоил баксов 500 грубо))) это я понял бы )) ;)


Производители нетбуков услышали тебя алилуя 10" вариант и 12" вариант цена правда чуть более твоего запроса, 500 бакинских ты раскатал губищу конечно ))))


Alphawarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Warrior

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alphawarrior
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Cataclysm Alpha
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #39 : 09 Января, 2011, 21:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы фармить - можно найти девайс подешевле. А это позиционируется не как фарм-девайс, а как геймстэйшн.

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #40 : 09 Января, 2011, 22:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну главное в ноуте это клава, а так может ноут подключить к большому монитору и играй. А так размера экрана конечно не хватит для рейдов. Но вполне для пвп и подейлить на работе/учебе.

А вот Kinect конечно молодцы заюзали, Microsoft'у не очень понравилось когда его взломали. Кстати автору бы исправить ошибку в названии Kinest

bis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бомбато
    • Класс: Друид
    • Сервер: Штепсель
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #41 : 09 Января, 2011, 22:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представляю в рейд пойти рдру с Kinect'ом )) За 5 минут боя так нахотаешся что 3 дня рук поднять не сможеш)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #42 : 09 Января, 2011, 22:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по моему не плохая вещь, вот допустим, если ездить на работу на общественом транспорте по 30+ минут и иметь 3г, можно дейлики поделать, задротство, но я верю, что они заработают на этом денег если оно выйдет в продажу )
Если уж ты решил себе купить такое, то наверное вряд ли будешь ездить на общественном транспорте, хотя я мб чего то и не понимаю...мб в европейской части России у вас все по другому  :)
не все из России, да и девайс тоже наверняка не для ру рынка придуман.
я все еще не могу понять, какие проблемы ездить с нетбуком в общественном транспорте?

V.S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Aure Entuluva

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Sylvanas
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #43 : 09 Января, 2011, 22:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что бы фармить какие-нибудь дейлики или собирать ресурсы вечером, лежа под одеялом - самое то )
Я с тобой согласен - я тебя плюсую !

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Razer Switchblade: World of Warcraft в кармане
« Ответ #44 : 09 Января, 2011, 23:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один гаджет для гиков /nuff said

 

закрыть