WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в Cataclysm  (Прочитано 892810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tohoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: светославич
    • Класс: жрец
    • Сервер: азурегос
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2295 : 06 Сентября, 2011, 22:26:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну , с регином маны у нас щас все даже очень хорошо и главное сразу после пары сетовых дают. думаю в 25 там вообще ее до лампачки. если раньше под 2400 духа было и 2 трини на дух,так щас 2100 и цунами уже за глаза( иногда пот юзал),хотя ща играя с шаманом ,вообще опустил ниже 1900 и поты если и пью,то только на инту. как по мне так у друли мана более просидает чем у меня,возможно из-за того ,что я считаю максимум 2-3 щита кинуть,а остольное похом поднять,уж больно он мало абсорбит да и держиться чуток.еденственно тока бейлрок исключение-стаки набирать .

tohoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: светославич
    • Класс: жрец
    • Сервер: азурегос
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2296 : 07 Сентября, 2011, 08:58:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
что-то мне искусность разонравилась,ну 33к абсорба щита при 19% искусности-МАЛО. тажа кара,когда разгоняется по полтинику лечит+ сюда огонь с таким же хпс +его хоты,которые критуют и почти по 1к хилят(причем это быстрые хоты,быстрее чем от поха или обновления) и все это дает ЩИТЫ. да и мне кажется мощность крита хила как-то побыстрее растет чем мощность щита от искусности . конечно в плинтус ее вгонять не нужно,но 19 уж больно много,крита думаю хватит 25%(баф рейда),а вот к скорости прибавить нужно хоть ее и 12%+,на 15% многое успеваешь сделать. вот на 15,как я думаю, и начинает проявляться главная роль дц,как сейва рейда,который быстро и качественно спасает сильно просевших игроков и снижает мощность аое или прямого дамага.

Meatspin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Один такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бриолин
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2297 : 08 Сентября, 2011, 00:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне искусность разонравилась,ну 33к абсорба щита при 19% искусности-МАЛО. тажа кара,когда разгоняется по полтинику лечит+ сюда огонь с таким же хпс +его хоты,которые критуют и почти по 1к хилят(причем это быстрые хоты,быстрее чем от поха или обновления) и все это дает ЩИТЫ. да и мне кажется мощность крита хила как-то побыстрее растет чем мощность щита от искусности . конечно в плинтус ее вгонять не нужно,но 19 уж больно много,крита думаю хватит 25%(баф рейда),а вот к скорости прибавить нужно хоть ее и 12%+,на 15% многое успеваешь сделать. вот на 15,как я думаю, и начинает проявляться главная роль дц,как сейва рейда,который быстро и качественно спасает сильно просевших игроков и снижает мощность аое или прямого дамага.
cool story

А когда смайтом похилишь не того, а тот кого надо было похилить умрет, можно всегда сказать "ну я же дц! Я не хилер, а сейв рейда!".

Экслимс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2298 : 08 Сентября, 2011, 02:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 03:00:57 by Экслимс »

Arsюha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: цеск
    • Класс: воин
    • Сервер: борейская тундра
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2299 : 08 Сентября, 2011, 07:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите,как в Вуду настроить отображение ослабленной души?

malita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2300 : 08 Сентября, 2011, 11:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень просто. в настройках панелей -отображение иконок хотов - есть уже готовый букет сс:щ + ослабленная душа.
я лично из этого букета удалила ссщ и оставила только од. и изменила кластер отображения.. сделала просто рамочку типа как на агро..

Arsюha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: цеск
    • Класс: воин
    • Сервер: борейская тундра
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2301 : 08 Сентября, 2011, 12:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо большое:)

TryToFly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риторн
    • Класс: Discipline Priest
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2302 : 08 Сентября, 2011, 22:50:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остро встал вопрос по поводу хила на бейлроке 10хм: кто что может по этому поводу посоветовать. Конкретно интересует чем вы набиваете искру, ротация и тп.

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2303 : 09 Сентября, 2011, 00:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас есть шп, то всё просто. Как только кристал начинает его дамажить, сразу кидаешь щит>пенанс>флешки(пока не спадет дебаф от ОД)>щит>флешки(до спадения дебафа ОД)>На 11-12 секунде влепляешь зубы>ПИ>пенанас и снова попер шилды+флешки, на 24 секунде заканчиваешь ротацию пенансом и в итоге получаеся от 99 стаков до 107(Больше не мог набрать в 10ппл :))
Хороший человек :)

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2304 : 09 Сентября, 2011, 03:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас есть шп, то всё просто. Как только кристал начинает его дамажить, сразу кидаешь щит>пенанс>флешки(пока не спадет дебаф от ОД)>щит>флешки(до спадения дебафа ОД)>На 11-12 секунде влепляешь зубы>ПИ>пенанас и снова попер шилды+флешки, на 24 секунде заканчиваешь ротацию пенансом и в итоге получаеся от 99 стаков до 107(Больше не мог набрать в 10ппл :))

Вот здесь Узбад  очень хорошо расписал, за что ему спасибо: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=13286.15
Сам делаю следующим образом: первый кристалл на шп флешками, инфьюжн с 5 стака, на 10м купол, после первый пенанс, на 19 шп в тучу, следом идет 2й пенанс, далее в овер флешками. Хилю танка до 5го кристалла (к этому моменту откатывается инфьюжн), стакаю на том же шп, на 9-10 инфьюжн, на 11 зубы, оверхилом до 25го. Далее танка до конца боя. Успехов, энкаунтер для хилеров действительно непростой.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 03:15:16 by Aww »

zz0mb1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэдмонт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2305 : 09 Сентября, 2011, 07:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас есть шп, то всё просто. Как только кристал начинает его дамажить, сразу кидаешь щит>пенанс>флешки(пока не спадет дебаф от ОД)>щит>флешки(до спадения дебафа ОД)>На 11-12 секунде влепляешь зубы>ПИ>пенанас и снова попер шилды+флешки, на 24 секунде заканчиваешь ротацию пенансом и в итоге получаеся от 99 стаков до 107(Больше не мог набрать в 10ппл :))

Вот здесь Узбад  очень хорошо расписал, за что ему спасибо: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=13286.15
Сам делаю следующим образом: первый кристалл на шп флешками, инфьюжн с 5 стака, на 10м купол, после первый пенанс, на 19 шп в тучу, следом идет 2й пенанс, далее в овер флешками. Хилю танка до 5го кристалла (к этому моменту откатывается инфьюжн), стакаю на том же шп, на 9-10 инфьюжн, на 11 зубы, оверхилом до 25го. Далее танка до конца боя. Успехов, энкаунтер для хилеров действительно непростой.

Имхо дружище но у тебя чуток глупая тактика, ты так много стаков не наберешь,профитнее за 1 кристал сделать 3 пенанса, чем 2, при чем 2ой на 20+ это имхо полный. Лучше попробуй сделать как посовтовал я, ну или если ты по своей тактике наберешь 100+ стаков, скинешь логи)
Хороший человек :)

Aww

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aww
    • Класс: priest
    • Сервер: localhost
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2306 : 09 Сентября, 2011, 09:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо дружище но у тебя чуток глупая тактика, ты так много стаков не наберешь,профитнее за 1 кристал сделать 3 пенанса, чем 2, при чем 2ой на 20+ это имхо полный. Лучше попробуй сделать как посовтовал я, ну или если ты по своей тактике наберешь 100+ стаков, скинешь логи)
Набираю 96-106 на первом, около 70-75 на втором. Логов не будет, я писал тот пост не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.
Хотите и дальше юзать шилды на кристалле - юзайте.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 09:35:49 by Aww »

S_Alien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2307 : 09 Сентября, 2011, 12:15:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо дружище но у тебя чуток глупая тактика, ты так много стаков не наберешь,профитнее за 1 кристал сделать 3 пенанса, чем 2, при чем 2ой на 20+ это имхо полный. Лучше попробуй сделать как посовтовал я, ну или если ты по своей тактике наберешь 100+ стаков, скинешь логи)

Набираю 96-106 на первом, около 70-75 на втором. Логов не будет, я писал тот пост не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.
Хотите и дальше юзать шилды на кристалле - юзайте.


Я не понимаю почему не стоит щит на кристале юзать. Что это даст? Ничего это не даст, только потеря хпса в цель. Да еще - минус рапчура. Хотя единственной причиной того, что щит не стоит юзать может быть невозможность набирания стаков, но это не так.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2308 : 09 Сентября, 2011, 12:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остро встал вопрос по поводу хила на бейлроке 10хм: кто что может по этому поводу посоветовать. Конкретно интересует чем вы набиваете искру, ротация и тп.
если у вас есть ШП, то механика босса до безумия проста. в ней смысл прожить только первых 2 кристалла.

• первый кристалл. ты хилишь его полностью, хпал переходит на него к 12 стаков и до коца(и кидаешь зубы к 12). в этот момент танк живёт сам под всеми сейфками + если есть палы, кинут ему возлоение  если даже и понадобится
• второй кристалл. хпал хилит танка. ты достакиваешь кристалл.
• после второго кристалла ты садишься на танка,  а хпал на кристаллы. это всё :)...

1. нюанс, еслли на тебе дебаф, и тёмный клинок. во благо рейда, лучше поменятся с хпалом  местами до спадения дебафа.

2. нюанс по кристаллу. >>>ЩИТ<<< СТАКАЕТ ИСКРУ. как я стакаю искру: (челюсть,придание,щит,пенанс и тупой спаааам флешки.)
на 25ый стак юзаю флешку, и кидаю опять щит. иногда удавалось 117 стаков сделать, обычно 100-110, на втором кристалле ещё 30-40.

3. нюанс по регену. после второго кристалла, ты заряжаешь в танка исповедь, собачку и гимн. в этот момент почти всегда тёмный клинок. и тут 50 на 50. или гимн тебе ток даст баф, или отрегенишь всё :)  в принципе не критично.

4. нюанс по хилингу. спамишь его тупо исцелением и щитками (если не сбили). исповедь я юзаю раз в 15 сек на спадение баффа. сейфки лучше по КД юзать, или если ты невезучий, то на дебаф оставлять :)... к 50% (ты почувствуешь) исцеление будешь юзать только для спама,  хилить уже ГХ и чаще флешками. под тёмный всегда начинай каст ГХ(до 50% исцеление) ну ГХ можно оборвать если дамаг не прошёл.

итог: трудней всего пережить первый кристалл. дальше идёт слак мод, где всё зависит от ДДшников и повешаного на тебя дебафа :)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 12:59:46 by Laptinius »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в Cataclysm
« Ответ #2309 : 09 Сентября, 2011, 14:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо дружище но у тебя чуток глупая тактика, ты так много стаков не наберешь,профитнее за 1 кристал сделать 3 пенанса, чем 2, при чем 2ой на 20+ это имхо полный. Лучше попробуй сделать как посовтовал я, ну или если ты по своей тактике наберешь 100+ стаков, скинешь логи)

Набираю 96-106 на первом, около 70-75 на втором. Логов не будет, я писал тот пост не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.
Хотите и дальше юзать шилды на кристалле - юзайте.



Я не понимаю почему не стоит щит на кристале юзать. Что это даст? Ничего это не даст, только потеря хпса в цель. Да еще - минус рапчура. Хотя единственной причиной того, что щит не стоит юзать может быть невозможность набирания стаков, но это не так.

1 флешка на 20 стаках - 4-6 стаков баффа за 1 гкд. 1 щит - 0 стаков за 1 гкд.

 

закрыть