Когда началась
промо-акция с Mountain Dew и у игроков WoW появилась возможность обзавестись
Закаленным ненавистью жароциклом, шумиха с Позолоченными брутозавром торговца как-то быстро улеглась и все устремили свое внимание на новый транспорт.

Хотя акция проводится лишь на территории США, полученные во время нее коды (за исключением дополнения) срабатывают во всех регионах мира, а потому обделенные подобными мероприятиями жители Европы обращаются за помощью к своим товарищам из Америки или услугам дельцов, готовых за определенную плату помочь с получением столь уникального транспорта. Пока цены на него довольно высоки, но вполне можно ожидать, что ближе к концу акции, когда рынок насытится товарами, а страждущие и жаждущие утолят жажду, они несколько снизятся.
Так или иначе, сети появляется все больше и больше снимков со счастливыми владельцами огненных мотоциклов, который весьма подошел к лицу некоторых персонажей или наоборот подтолкнул к созданию лихого облика трансмогрификации. Как всегда, сделали для вас небольшую подборку.
Вольно или невольно отказавшиеся от этого транспорта игроки иронично прозвали его "Диабет-байком", поскольку употребить для его получения сладких напитков нужно немало:
Ну а если этот мотоцикл для вас все же недоступен, то стоит дождаться момента, когда любители секретов разгадают тайну его
зеленой версии.