WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предположительно созданные с помощью ИИ пиксельные облики героев Warcraft удалены из Hearthstone  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Юридически, полагаю проблема с плагиатом. Ибо тот же Артас тут - просто Генри Кэвилл в образе.

 -Генри Кавилл в образе Артаса.
 -Проблема с плагиатом к Генри Кавиллу в образе Артаса.

 Ещё раз, возможный Генри Кавилл в образе Артаса(tm), поэтому возможно скорее всего но не точно удалили картинку по возможно этой причине как возможно основной из-за авторских прав в части плагиата возможного Генри Кавилла. Логично. То, что игроки опять будут бугуртить на то, что близзы будут им продавать картинки с пикселями под видом ручной работы, когда в работе присутствует не иллюзорный такой результат от ИИ, что может светить вполне перспективными судебными разбирательствами в результате которых компания может потерять очки ЕSG(или что там теперь вместо этого на западе считают) у внешних аудиторов и как следствие - снижение рейтинга инвестиционной привлекательности, это всё роли не играет, именно сомнительный плагиат Генри Кавилла в образе патентованного Артаса. Верю.

Где вы там Кавилла в этих пикселях разглядели?  :facepalm:

А касательно новости, не удивлюсь, если когда вернут сделают хуже. И Джайне небось грудь прикроют. Уже не впервой ИИ пользуются, кстати, был ущербный дракон-месиво, которого бесплатно раздавали, лучше бы его из игры удалили и нормально перерисовали. У того же художника были и более всратые арты с очевидно нейронковыми пальцами, но из игры их не выпиливали, а тут вдруг всполошились.

 

закрыть